fa
Feedback
Париж на связи

Париж на связи

رفتن به کانال در Telegram

Переехала из Нью-Йорка в Париж. Пишу о моде и немного обо всём подряд. Люблю читать и ходить в музеи. Занимаюсь созданием украшений под брендом the Q. Instagram @theq.jewelry

نمایش بیشتر
6 677
مشترکین
-424 ساعت
+17 روز
+4330 روز
آرشیو پست ها
Я в Милане на Design Week-главном для меня событии года. Это моя шестая Неделя Дизайна, но эмоций всё-равно столько, что необ
+4
Я в Милане на Design Week-главном для меня событии года. Это моя шестая Неделя Дизайна, но эмоций всё-равно столько, что необходимо время, чтобы их обработать. Обязательно напишу обо всём подробно, а пока покажу совершенно замечательный магазин Woolrich, в который я случайно зашла по пути на очередную экспозицию.

Сегодня День Рождения у нашего с Тёмой самого драгоценного человека-у нашей дочки Теши. Мою любовь к ней не передать словами,
+1
Сегодня День Рождения у нашего с Тёмой самого драгоценного человека-у нашей дочки Теши. Мою любовь к ней не передать словами, я никогда не думала, что смогу любить так сильно. У всех своя история материнства и родительства. Моя началась тяжело-ранними родами в разгар Пандемии, реанимацией, огромным количеством страхов, слез и стресса. А превратилась в историю безусловной любви. В инстаграме одна из моих подписчиц задала вопрос-как мне удается найти баланс между своей жизнью и материнством? Честно говоря, я не знаю как ответить. Потому что нет никакого баланса. Теша просто пришла и стала частью моей жизни. И моя жизнь изменилась навсегда, но я рада этому изменению. Может быть потому что я родила уже в довольно осознанном возрасте, у меня не было никаких иллюзий на тему родительства. И при этом я не знала сколько счастья могут приносить дети. Так что я как-будто готовилась к худшему, а получила лучшее. Мне легко быть мамой. Мне нравится быть мамой. И иногда я думаю, что не будь мои роды такими психологически травматичными и не боись я повторения этого сценария, возможно, я завела ещё бы 5 детей))) Но что есть, то есть. А ещё быть терпеливой и принимающей мне очень помогает всего одна мысль-когда-то всего этого не будет, когда-то она не будет так во мне нуждаться, когда-то у неё будет своя жизнь. А значит сегодня мне важно наслаждаться каждой секундой каждого дня вместе. Тешенька, я очень сильно тебя люблю! И всегда буду рядом, когда буду тебе нужна. Цвети, мой цветочек!🌸🌸🌸

У берлинском Voo Store и парижского athe Broken Arm лучший стайлинг товаров, на мой взгляд. В последнем сейчас идёт архивная
+4
У берлинском Voo Store и парижского athe Broken Arm лучший стайлинг товаров, на мой взгляд. В последнем сейчас идёт архивная распродажа и я смотрю на фото и понимаю, что хочу всё. Тут спасибо работе их стилистов, потому что ничего из этого мне, кончено же, на самом деле особо не надо))

Repost from Copy Me
Какую классную Лу Дуайон поймала стритстайл-фотограф Есения Арасланова после шоу Miu Miu в Париже. Всегда ведь видно, когда в
Какую классную Лу Дуайон поймала стритстайл-фотограф Есения Арасланова после шоу Miu Miu в Париже. Всегда ведь видно, когда в вещах живут жизнь и делают дела — и это любимые примеры. Потрёпанная куртка + ненарочно выглядывающие часы Cartier Baignoire, худи + намотанный впопыхах вязаный платочек, бутылка воды + большая сумка, из которой торчит ещё что-то тёплое — свитер или шарф. Ну и книга — всё-таки Лу провела несколько часов на бэкстейдже (она была моделью на этом показе Miu Miu).

Смотрю на эти кадры и думаю-как же сильно, всё-таки, город влияет на то, как мы одеваемся. В Нью-Йорке, с его летними темпера
+1
Смотрю на эти кадры и думаю-как же сильно, всё-таки, город влияет на то, как мы одеваемся. В Нью-Йорке, с его летними температурами +38, расположением на океане и быстрым доступом на Rockaway Beach, это платье летом смотрелось бы более, чем уместно. В Париже же оно будет выглядеть неуместным и каким-то кричаще пляжным. Вывод один- надо брать для побережья Италии. 😅😅😅

Repost from la petite buyer
Наташа Малыхина выпустила новый объект The Q Jewelry. И это очень красиво. Планирую заказать себе и включить в гардеробы неск
+2
Наташа Малыхина выпустила новый объект The Q Jewelry. И это очень красиво. Планирую заказать себе и включить в гардеробы нескольких клиентов. Нравится объем, длинная цепочка и, зная Наташу, предвкушаю каким приятно тактильным окажется кулон. 🤎 #finds #shopping

Посмотрела сегодня вживую коллекцию Mango Select. Очень классная! Буквально все позиции хочется себе в гардероб. В итоге не с
+3
Посмотрела сегодня вживую коллекцию Mango Select. Очень классная! Буквально все позиции хочется себе в гардероб. В итоге не сдержалась и уже дома заказала себе две пары отрезанных носков (на сайте продукт помечен как быстро заканчивающийся 😅) и юбку балун из жатого хлопка. Хочу померить её дома с жакетами и тогда уже решить надо оно мне или нет))

Phoebe Philo нравится настолько, что подумываю начать собирать коллекцию. Как делала когда-то с Old Celine. Новый дроп 8 апре
+1
Phoebe Philo нравится настолько, что подумываю начать собирать коллекцию. Как делала когда-то с Old Celine. Новый дроп 8 апреля.

Самый классный (на мой взгляд) молодой бренд сейчас-это Cordera. Ребята из Испании создают очень классные носибельные вещи с
+4
Самый классный (на мой взгляд) молодой бренд сейчас-это Cordera. Ребята из Испании создают очень классные носибельные вещи с изюминкой и очень классно их стилизуют. Лайк!

Самый классный (на мой взгляд) молодой бренд сейчас-это Cordera. Ребята из Испании создают очень классные носибельные вещи с
+4
Самый классный (на мой взгляд) молодой бренд сейчас-это Cordera. Ребята из Испании создают очень классные носибельные вещи с изюминкой и очень классно их стилизуют. Лайк!

Девочки, после разбора гардероба продаю некоторые позиции. Например, это сандали Miu Miu, которые я носила буквально два раза
Девочки, после разбора гардероба продаю некоторые позиции. Например, это сандали Miu Miu, которые я носила буквально два раза. Не прижились в гардеробе, к сожалению((( Состояние новых. Стоимость 450 евро, отправлю по миру. Размер 39. Цена в бутике сейчас 720 евро.💫 Забирайте!

Наш новый объект под номером 025, кулон NUT. Орех, как символ жизненной силы, стойкости и удачи. Ох, ребята, только я мастерс
+3
Наш новый объект под номером 025, кулон NUT. Орех, как символ жизненной силы, стойкости и удачи. Ох, ребята, только я мастерская знает чего он нам стоил.))) Бесконечное количество правок, новых сэмпло, поиска баланса веса и объема. На данный момент это совершенно точно наш самый сложный объект. Сложный, но очень любимый. Я ношу его уже месяц и каждый раз, держа в руках, умираю от счастья, что он всё-таки получился таким, каким я его задумала больше полугода назад. Подробности можно узнать по ссылке. ❤️

Loewe, наконец-то, выпустили в продажу свою новую модель сумки Madrid. Цена удовольствия за мини версию 4000 евро, за средний
+1
Loewe, наконец-то, выпустили в продажу свою новую модель сумки Madrid. Цена удовольствия за мини версию 4000 евро, за средний размер 4600, и за самый большой 5200. Как она вам?

С большим удовольствием прочитала новое письмо из рассылки Алины. Особенно понравилась часть про то, как она смотрит трансляции аукциона Christie’s и представляет мистических миллионеров, которые через своих помощников ведут торги за картины Моне. Люблю такие сказки для взрослых про другие миры.

Эти девочки продали мне Chanel 💔 Лилиана Даша Кети Незнакомка в Printemps Ира
+4
Эти девочки продали мне Chanel 💔 Лилиана Даша Кети Незнакомка в Printemps Ира

Случайно наткнулась на этот профиль и залипла. У девушки всего 300 подписчиков и 5 фото в профиле, но зато каких! Уверена, чт
+4
Случайно наткнулась на этот профиль и залипла. У девушки всего 300 подписчиков и 5 фото в профиле, но зато каких! Уверена, что с таким стилем ее профиль будет расти со скоростью света. Огонь!

Иногда мне кажется, что я полностью адаптировалась к новой реальности и совсем не скучаю по прежней жизни и Москве. Но потом
Иногда мне кажется, что я полностью адаптировалась к новой реальности и совсем не скучаю по прежней жизни и Москве. Но потом одно фото поднимает на поверхность так много чувств, что, кажется, в них можно начать тонуть, если немного расслабиться))) Наташа Догадина выложила всего один кадр, а для меня он значит так много. Лето 21-ого, ещё маленькая Теша, мы в Москве. Почти каждое утро до приходя няни я иду с коляской гулять на Патриаршие, дохожу до David B, беру черный кофе и круассан. На улице тепло и пахнет свежестью. Я гуляю по старым переулкам и в тысячный раз за эти месяцы думаю, что Москва самый лучший город на Земле…

Я, конечно, понимаю насколько смешно будет выглядеть этот пост после предыдущего, но не могу его не написать-в Zara Home дают
+1
Я, конечно, понимаю насколько смешно будет выглядеть этот пост после предыдущего, но не могу его не написать-в Zara Home дают совершенно очаровательное платье на лето. У меня пока аскеза, но вам-то можно! Вечером на море на купальник, в городе на шорты- ну просто любовь! Смотрела его сегодня вживую-качество достойное. Как сказала проходящая мимо девушка консультант- носить такое как ночную рубашку ( платье заявлено именно так) просто преступление! Не могу не согласиться.

Я, конечно, понимаю насколько смешно будет выглядеть этот пост после предыдущего, но не могу его не написать-в Zara Home дают совершенно очаровательное платье на лето. У меня пока аскеза, но вам-то можно! Вечером на море на купальник, в городе на шорты- ну просто любовь! Смотрела его сегодня вживую-качество достойное. Как сказала проходящая мимо девушка консультант- носить такое как ночную рубашку ( платье заявлено именно так) просто преступление! Не могу не согласиться.

Разобрала гардероб- убрала теплые вещи, заменив их на весенние и летние. Заодно выкинула ненужное. Ненужного оказалось так много, что я в очередной раз подумала о том, что мне пора прекратить покупать одежду и обувь. И в общем и целом, я не против, но есть одно НО. Такие покупки для меня не про надобность, они про источник удовольствия. Чаще всего я покупаю не потому что нечего носить, а потому что хочется себя порадовать. И вот возникает вопрос- учитывая, что я уже убрала такой источник радости в виде еды, выработав к ней более здоровый подход и превратив в источник энергии, а не счастья, то что будет если я так же уберу покупки? Что мне тогда останется? 😅 Мне на ум приходит один ответ- путешествия. Но в новой реальности, где у меня есть ребёнок, возможности путешествовать так же часто как раньше, у меня нет. Я обязательно обсужу этот вопрос с психотерапевтом, но очень хочется послушать ваши варианты. Что для вас служит источником радости в обычной жизни? Помимо общения с близкими людьми и семьей, конечно же. ❤️