Париж на связи
رفتن به کانال در Telegram
Переехала из Нью-Йорка в Париж. Пишу о моде и немного обо всём подряд. Люблю читать и ходить в музеи. Занимаюсь созданием украшений под брендом the Q. Instagram @theq.jewelry
نمایش بیشتر6 677
مشترکین
-424 ساعت
+17 روز
+4330 روز
آرشیو پست ها
6 677
+4
Я в Милане на Design Week-главном для меня событии года.
Это моя шестая Неделя Дизайна, но эмоций всё-равно столько, что необходимо время, чтобы их обработать.
Обязательно напишу обо всём подробно, а пока покажу совершенно замечательный магазин Woolrich, в который я случайно зашла по пути на очередную экспозицию.
6 677
+1
Сегодня День Рождения у нашего с Тёмой самого драгоценного человека-у нашей дочки Теши.
Мою любовь к ней не передать словами, я никогда не думала, что смогу любить так сильно.
У всех своя история материнства и родительства.
Моя началась тяжело-ранними родами в разгар Пандемии, реанимацией, огромным количеством страхов, слез и стресса.
А превратилась в историю безусловной любви.
В инстаграме одна из моих подписчиц задала вопрос-как мне удается найти баланс между своей жизнью и материнством?
Честно говоря, я не знаю как ответить. Потому что нет никакого баланса. Теша просто пришла и стала частью моей жизни. И моя жизнь изменилась навсегда, но я рада этому изменению.
Может быть потому что я родила уже в довольно осознанном возрасте, у меня не было никаких иллюзий на тему родительства. И при этом я не знала сколько счастья могут приносить дети. Так что я как-будто готовилась к худшему, а получила лучшее.
Мне легко быть мамой. Мне нравится быть мамой. И иногда я думаю, что не будь мои роды такими психологически травматичными и не боись я повторения этого сценария, возможно, я завела ещё бы 5 детей))) Но что есть, то есть.
А ещё быть терпеливой и принимающей мне очень помогает всего одна мысль-когда-то всего этого не будет, когда-то она не будет так во мне нуждаться, когда-то у неё будет своя жизнь. А значит сегодня мне важно наслаждаться каждой секундой каждого дня вместе.
Тешенька, я очень сильно тебя люблю! И всегда буду рядом, когда буду тебе нужна.
Цвети, мой цветочек!🌸🌸🌸
6 677
+4
У берлинском Voo Store и парижского athe Broken Arm лучший стайлинг товаров, на мой взгляд.
В последнем сейчас идёт архивная распродажа и я смотрю на фото и понимаю, что хочу всё. Тут спасибо работе их стилистов, потому что ничего из этого мне, кончено же, на самом деле особо не надо))
6 677
Repost from Copy Me
Какую классную Лу Дуайон поймала стритстайл-фотограф Есения Арасланова после шоу Miu Miu в Париже. Всегда ведь видно, когда в вещах живут жизнь и делают дела — и это любимые примеры. Потрёпанная куртка + ненарочно выглядывающие часы Cartier Baignoire, худи + намотанный впопыхах вязаный платочек, бутылка воды + большая сумка, из которой торчит ещё что-то тёплое — свитер или шарф. Ну и книга — всё-таки Лу провела несколько часов на бэкстейдже (она была моделью на этом показе Miu Miu).
6 677
+1
Смотрю на эти кадры и думаю-как же сильно, всё-таки, город влияет на то, как мы одеваемся.
В Нью-Йорке, с его летними температурами +38, расположением на океане и быстрым доступом на Rockaway Beach, это платье летом смотрелось бы более, чем уместно. В Париже же оно будет выглядеть неуместным и каким-то кричаще пляжным.
Вывод один- надо брать для побережья Италии. 😅😅😅
6 677
Repost from la petite buyer
+2
Наташа Малыхина выпустила новый объект The Q Jewelry.
И это очень красиво.
Планирую заказать себе и включить в гардеробы нескольких клиентов.
Нравится объем, длинная цепочка и, зная Наташу, предвкушаю каким приятно тактильным окажется кулон. 🤎
#finds #shopping
6 677
+3
Посмотрела сегодня вживую коллекцию Mango Select. Очень классная! Буквально все позиции хочется себе в гардероб.
В итоге не сдержалась и уже дома заказала себе две пары отрезанных носков (на сайте продукт помечен как быстро заканчивающийся 😅) и юбку балун из жатого хлопка. Хочу померить её дома с жакетами и тогда уже решить надо оно мне или нет))
6 677
+1
Phoebe Philo нравится настолько, что подумываю начать собирать коллекцию. Как делала когда-то с Old Celine.
Новый дроп 8 апреля.
6 677
+4
Самый классный (на мой взгляд) молодой бренд сейчас-это Cordera.
Ребята из Испании создают очень классные носибельные вещи с изюминкой и очень классно их стилизуют.
Лайк!
6 677
+4
Самый классный (на мой взгляд) молодой бренд сейчас-это Cordera.
Ребята из Испании создают очень классные носибельные вещи с изюминкой и очень классно их стилизуют.
Лайк!
6 677
Девочки, после разбора гардероба продаю некоторые позиции.
Например, это сандали Miu Miu, которые я носила буквально два раза. Не прижились в гардеробе, к сожалению(((
Состояние новых.
Стоимость 450 евро, отправлю по миру. Размер 39.
Цена в бутике сейчас 720 евро.💫
Забирайте!
6 677
+3
Наш новый объект под номером 025, кулон NUT.
Орех, как символ жизненной силы, стойкости и удачи.
Ох, ребята, только я мастерская знает чего он нам стоил.))) Бесконечное количество правок, новых сэмпло, поиска баланса веса и объема. На данный момент это совершенно точно наш самый сложный объект.
Сложный, но очень любимый. Я ношу его уже месяц и каждый раз, держа в руках, умираю от счастья, что он всё-таки получился таким, каким я его задумала больше полугода назад.
Подробности можно узнать по ссылке. ❤️
6 677
+1
Loewe, наконец-то, выпустили в продажу свою новую модель сумки Madrid.
Цена удовольствия за мини версию 4000 евро, за средний размер 4600, и за самый большой 5200.
Как она вам?
6 677
С большим удовольствием прочитала новое письмо из рассылки Алины.
Особенно понравилась часть про то, как она смотрит трансляции аукциона Christie’s и представляет мистических миллионеров, которые через своих помощников ведут торги за картины Моне.
Люблю такие сказки для взрослых про другие миры.
6 677
+4
Случайно наткнулась на этот профиль и залипла.
У девушки всего 300 подписчиков и 5 фото в профиле, но зато каких!
Уверена, что с таким стилем ее профиль будет расти со скоростью света.
Огонь!
6 677
Иногда мне кажется, что я полностью адаптировалась к новой реальности и совсем не скучаю по прежней жизни и Москве. Но потом одно фото поднимает на поверхность так много чувств, что, кажется, в них можно начать тонуть, если немного расслабиться)))
Наташа Догадина выложила всего один кадр, а для меня он значит так много.
Лето 21-ого, ещё маленькая Теша, мы в Москве. Почти каждое утро до приходя няни я иду с коляской гулять на Патриаршие, дохожу до David B, беру черный кофе и круассан. На улице тепло и пахнет свежестью. Я гуляю по старым переулкам и в тысячный раз за эти месяцы думаю, что Москва самый лучший город на Земле…
6 677
+1
Я, конечно, понимаю насколько смешно будет выглядеть этот пост после предыдущего, но не могу его не написать-в Zara Home дают совершенно очаровательное платье на лето. У меня пока аскеза, но вам-то можно!
Вечером на море на купальник, в городе на шорты- ну просто любовь! Смотрела его сегодня вживую-качество достойное.
Как сказала проходящая мимо девушка консультант- носить такое как ночную рубашку ( платье заявлено именно так) просто преступление! Не могу не согласиться.
6 677
Я, конечно, понимаю насколько смешно будет выглядеть этот пост после предыдущего, но не могу его не написать-в Zara Home дают совершенно очаровательное платье на лето. У меня пока аскеза, но вам-то можно!
Вечером на море на купальник, в городе на шорты- ну просто любовь! Смотрела его сегодня вживую-качество достойное.
Как сказала проходящая мимо девушка консультант- носить такое как ночную рубашку ( платье заявлено именно так) просто преступление! Не могу не согласиться.
6 677
Разобрала гардероб- убрала теплые вещи, заменив их на весенние и летние. Заодно выкинула ненужное.
Ненужного оказалось так много, что я в очередной раз подумала о том, что мне пора прекратить покупать одежду и обувь. И в общем и целом, я не против, но есть одно НО.
Такие покупки для меня не про надобность, они про источник удовольствия. Чаще всего я покупаю не потому что нечего носить, а потому что хочется себя порадовать.
И вот возникает вопрос- учитывая, что я уже убрала такой источник радости в виде еды, выработав к ней более здоровый подход и превратив в источник энергии, а не счастья, то что будет если я так же уберу покупки? Что мне тогда останется? 😅
Мне на ум приходит один ответ- путешествия. Но в новой реальности, где у меня есть ребёнок, возможности путешествовать так же часто как раньше, у меня нет.
Я обязательно обсужу этот вопрос с психотерапевтом, но очень хочется послушать ваши варианты. Что для вас служит источником радости в обычной жизни? Помимо общения с близкими людьми и семьей, конечно же. ❤️
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
