Око Саурона // Варпо
رفتن به کانال در Telegram
2 694
مشترکین
-124 ساعت
+127 روز
+5730 روز
آرشیو پست ها
2 694
Ищут Харконенны
И гессерицы,
Ищут проебыши
Нашей столицы,
Ищут давно,
Но не могут найти
Взнос хоть какой-то
Тыщ до пяти
#гдесрачпомогает #КамазПеска
2 694
+3
Мини московский кроссполосрачик.
#ПодсмотреноОком
Специальный корреспондент, внедренный под видом бабы в тусовку #кросспольщицы_лесбиянки, нашел для недорогих читателей линк:
https://t.me/darya_unbugged/2607
Ни стыда, ни совести, ни понимания, ху из Данте и Руженцев и кто из них с яйцами.
2 694
Repost from N/a
Иногда я ужасно люблю ролевое сообщество, а иногда у меня оно вызывает сильный гнев. Сейчас второй вариант. Столько разговоров много лет про институт репутации и его отсутствие, про то, нужен он или нет. Меня поражает тот факт, что люди годами едят говно с одних и тех же тарелок, ругаются, но также продолжают подавать руку тем, кто из года в год кладёт его им в тарелку. Вот Электра. Все знают, что она постоянно спит с разными мужиками женатыми и в отношениях, и делает максимум, чтобы их отношения развалить. Таких случаев ни один, ни два. Ну, вот я минимум 5 знаю, а я нынче не очень тусовая. Но ее продолжают везде звать и мило ей улыбаться и здороваться. Но как, блядь? Или вот Гирт. Человек, который устраивает безобразные истерики каждый выезд, пытаясь прожать себе максимальную безопасность на ролевой игре. Человек, который за месяц до игры снял команду огромной локации, крупно подставив мг, и вот он опять вывозит к ним на игру крупную локацию, и снова истерит в чате. Никогда не было, и вот опять. Мне все было понятно про него, когда перед Конаном мы попросили у него шатры, а он в последний момент нас киданул, потому что Натахе помогал с ахч Ерл. И, да, без шатров Гирта мы прекрасно обошлись, а вот без лучшего на свете Ерла, нет.
В общем, вот эта чудесная тенденция, когда люди на постоянке творят действительно плохие и неэтичные вещи, а все потом об этом забывают, меня ужасно расстраивает.
(Спонсор этого монологи комментарии к модели Голоса на Дюне).
2 694
Гирт истеричка
Электра #писечка_дрозда
Это все старости от человека, который подготовил для вас рецепт, как добиться уважения толчков:
1. Говно не жрат
2. Рука плохой человек не подават
3. Чужой муж не спат
4. Не истерит
5. Плюшк не выбиват
6. Команда не снимат, шатры всем дават
7. Аджуманя
#ПодсмотреноОком
Помогите Даше разобраться, кто это вообще с такой безупречной репутацией! @larp_eye_bot ждет больше подробностей!
2 694
На #камазпеска Гирт готовится выебать гессериток даже без использования смазки от Гельтек. Грязно, как Головинка после дождя!
Смотреть без регистрации и смс: https://t.me/ri_dune_2026/252
P.S. Всех этих проблем можно было бы избежать, если бы главной магичкой полигона была жена Императора Залекса, а не невнятные бабы без пацанов. Что же пошло не так....
2 694
Наш анонимный @larp_eye_bot ломится от ваших набросов, куда же теперь поедет #КамазПеска
Но мы - уважаемое издание, постим только проверенные новости.
Пока вы спали:
БДСМщики в коттах Первого дома размечают места под бордели на новом полигоне #Хуежь и отмахиваются от местных (противоречивые показания тех, кто бля буду всё видел своими глазами, собираются тут https://t.me/gde_sra4/5579)
вахоебы решили от греха подальше отменить игру https://vk.com/wall-218737651_1256 (срача нет, езжайте на #неигра на проверенно всратую Головинку #забутылку)
2 694
БДСМ-толкинисты переезжают на новый полигон #Хуежь (не путать с предыдущим).
https://vk.ru/wall-221730438_616
Поможет ли от порчи на отмену согласования ритуал жрицы Исиды? Мы прильнули к экранам!
2 694
И ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ
https://vk.ru/wall-239252478_20
#ПодсмотреноОком
У #ебаТория длинные руки и плохая карма. Вставьте свечу от сглаза!
2 694
Питерский старпер жалуется, что названия блюд в пожизневом абонементе стëбные.
Московская молодая мать со скамейки осуждает проституток, которые на ролевых играх секс показывают.
Ролевики, запомните положняк! Игры - дело серьёзные и целомудренное. Смехуечкам, борделям, псам да лисам на наших РИ не место.
Усилим борьбу за высокий моральный образ толкиниста!
2 694
Помните, мы писали о том, как некий Шаман кинул некоего Венцеля и весь его клуб?
А теперь сам Венцель кинул Алукардыча (ещё год назад, но Алукардыч очень терпеливый и разродился на пост только сейчас)!
https://vk.com/wall3858871_52692
Теперь ждём, когда Алукардыч кого-то кинет?
#КрасныйБолд
2 694
+3
Происходит рейдерский отжим толчков у #ебаТория в пользу местных. Толкинистов уже отжали, #КамазПеска приедет следующим.
https://vk.com/wall-239252478_3
Пять лет никаких нарушений на Тории не было. А теперь появились. Думайте сами.
2 694
https://vk.ru/wall-209531935_867
Друзья, мы живем в сложное время. МГ запрещает снимать трусы, а администрация района требует снять и трусы, и крестик. Летний сезон наступил неожиданно, как зима в декабре. Мерзкие чиновники отказываются от денег и требуют соблюдать законы от 2018 года. Но мы справимся.
#ебаТория, живи! Куда еще мы сможем выехать, чтобы проебать пятитонник в Волге, отдохнуть без связи, зато в зарослях борщевика и увидеть сияющие жопы друзей!
Может быть, мы делаем не всё, что можем? Почему ещё никто не организовал срочносбор на благоустройство территории администрации местного сельского поселения?!! Опомнитесь, толчки! Проебавшейся коммерции нужна ваша помощь!
2 694
По ситуации с Торией высказалось уже так много экспертов, что я жду вечером видео от Каца, а в субботу - интервью владельцев Прищепе
2 694
Repost from kogda-igra & joinrpg
Привет!
Только что Яндекс отключил все сервисы JoinRpg со ссылкой на какое-то нарушение.
Мы выясняем в чем причина, скоро вернемся через 5–10 минут
2 694
Игры на Тории под угрозой.
По информации из достоверного источника у полигона #ебаТория проблемы. Они могут решиться до Дюны, а могут и не решиться.
Что это за проблемы? Что будет с играми на Тории до Дюны? Мы не знаем, и никто не знает.
Но Археологию уже отменили.
Берегам Средиземья приготовиться.
А мы поздравляем #ебаТория с тем, что она стала настоящим ролевым полигоном, сливающим игры.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
