fa
Feedback
Надо брать

Надо брать

رفتن به کانال در Telegram

Нет времени объяснять, беги в магазин! Реклама, коллабы, все новости и сплетни Маше - @popcorn_superhet В экстренных случаях пиши Даше - @howtodr

نمایش بیشتر
8 039
مشترکین
-224 ساعت
-227 روز
-4830 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+10
در 0 کانال‌ها
مه '26
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+41
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+38
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+316
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+43
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+39
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+51
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+77
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+66
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+98
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+49
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+91
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+105
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+74
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+85
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+1 451
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+46
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+71
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+139
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+571
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+70
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+107
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+64
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+76
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+78
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+95
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+81
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+153
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+85
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+107
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+88
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+163
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+68
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+98
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+131
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+162
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+176
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+128
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+127
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+335
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '22
+182
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '22
+134
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '22
+767
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '22
+949
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '22
+63
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '22
+101
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '21
+402
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '21
+62
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '21
+85
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '21
+320
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '21
+67
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '21
+73
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '21
+47
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '21
+460
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '21
+62
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '21
+72
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '21
+119
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '21
+96
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '20
+10 414
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن+2
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+2
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+2
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Делюсь мятными штучками для тела! 🥵 Они все не ядреные, но более охлаждающие баночки тоже позже покажем 🤍Крем для тела от W
Делюсь мятными штучками для тела! 🥵 Они все не ядреные, но более охлаждающие баночки тоже позже покажем 🤍Крем для тела от Windsor's soap - охлаждает сразу, небольшой холодок ощущается долго. Запах классный, мяту чую, но больше гардению. Тонкий цветочный аромат и увлажняет хорошо, он в формате баттера, не жирный 🤍Также спрей от Windsor's soap для ног. Снимает тяжесть, в целом чувствует себя свежее :)) Юдзу совсем мало чувствую, скорее ветивер 🤍Еще тут успокаивающий крем от Zielinski & Rozen с мятой. Снимает чувство жжения и раздражения, но охлаждение тут минимальное и аромат совсем немного мятный, хочется помощнее. Увлажняет меньше чем Windsor's А у вас есть холодные любимчики? 🥶

2
В комментариях верно заметили, что у нас есть хлорноватистая кислота дома, да еще и дешевле!! Вообще крайний дроп от Аравии о
В комментариях верно заметили, что у нас есть хлорноватистая кислота дома, да еще и дешевле!! Вообще крайний дроп от Аравии очень хороший, в активное использование как раз забрала тоник (помогает и с акне, и с чувствительными участками) и гель для умывания (супер-нежный)💍
561
3
Приглашаю вас на сегодняшний дайджест 🌹 🔴Нашелся спрей для лица и тела от Acnemy с хлорноватистой кислотой для реактивной р+5
Приглашаю вас на сегодняшний дайджест 🌹 🔴Нашелся спрей для лица и тела от Acnemy с хлорноватистой кислотой для реактивной раздраженной кожи Хлорноватистая кислота способствует оздоровлению тканей при акне, локальных высыпаниях, экземе, дерматозах и посттравматических состояниях, снижая выраженность эритемы, оказывая успокаивающее действие на раздражённые участки и стимулируя естественные процессы регенерации Бренд полностью специализируется на средствах от акне и других дерматологических проблем, есть отдельные спреи для спины, тоники, сыворотки, выглядит любопытно 🔴 K18 выпустил сухой шампунь AirWash - подходит для чувствительного скальпа, обещают свежесть до 72ч без белого налета на волосах и эффекта накрахмаленных волос, убирает посторонние запахи + работает как легкий текстурайзер. Все в нем шикарно, кроме цены 🥹 🔴У dear, klairs новый крэм - липосомальный с микрокапсулами, витаминами и пдрн для увлажнения и выравнивания тона 🔴 Pure Sense выпустил 3 новых аромата-состояния с гурманскими нотами, мне запал в сердце с названием "любопытство" - в нотах маракуйя, мармелад!!, черимойя, малиновое вино, лайм и сливочное мороженое. Хочу пахнуть как торт Павлова этим летом 🎂 🔴У Шик появились освежающие патчи, большие, с анатомической формой! Можно налепить от бровей до подбородка, захватывает область глаз и скул, очень удобно, когда не хочешь возиться с листовой маской. Можно оставлять на ночь 👀 Также в новинках пептидные блески для губ в 4х нежных оттенках
674
4
Распаковали Орли! Мы с подружками пользовались им еще в школе, так что вспомним раз классику ❤️ Во-первых, размягчитель-удали
Распаковали Орли! Мы с подружками пользовались им еще в школе, так что вспомним раз классику ❤️ Во-первых, размягчитель-удалитель кутикулы Cutique, работает быстро, кутикула отодвигается легко палочкой без болезненного жжения. Дополнительно отбеливает ногти, увлажняет, кожа вокруг очень мягкая, для обрезного и не обрезного маника База и топ в одном флаконе Top 2 Bottom - большой плюс за универсальность, ложится без пузырьков и разводов, выравнивает пластину и дает хорошую сцепку с лаком, дает глянец и защиту от сколов Отдельная база Bonder - она мощнее, прорезиненная с каучуком, такую советую у кого мягкие хрупкие ногти, дает покрытые плотное как гель-лак и защищает от желтизны! Sec n'dry просушивает все слои лака за минут 10, дает блеск, хватает надолго, у них еще есть вариант с пипеткой, очень удобно! Главное все покрасы (база+2 слоя цвета+топ) наносить тоненько, тогда все схватится быстро Еще у меня стеклянная двухсторонняя пилка абразивностью 360 в футляре. Держать удобно, бережно пилит без зазубрин. Можно юзать бесконечно потому что у нее абразивность прям до глубины, это не простое напыление :)
798
5
Покажи что ты молодишься, не говоря об этом, я начну: Не понимаю каким образом, но мне хватило одного рилса «все корейский ай+1
Покажи что ты молодишься, не говоря об этом, я начну: Не понимаю каким образом, но мне хватило одного рилса «все корейский айдолы используют этот спрей перед фото», чтобы оформить заказ (дальше расскажу как ровно такая же ситуация произошла с tower28), а я даже не слушаю кейпоп…. Это мист-сыворотка с мощным комплексом прибиотиков, который можно использовать и как уход и как средство поверх макияжа в течение всего дня Обещает много: укрепить барьер, увлажнить, СГЛАДИТЬ ПОРЫ (это в комментах смотрим и оцениваем, у меня есть вопросы), успокаивает и снимает покраснения (это тоже в комментах), дать тот самый гласс скин💍 Не могу сказать что это самая необходимая вещь, но я действительно не пожалела о покупке, использую и под крем, и в течение дня. Вид действительно очень освежается(прям на глазах), но не добавляется жирности, макияж напитывает, но не дает ему растечься. Он вообще не липкий (если не переслоить конечно) и очень быстро впитывается. Дополнительные баллы за упаковку в форме камушка, очень удобно лежит в руке + видела очень много вариантов кастомизации, очень мило!
905
6
СРОЧНО!!! СВАРЩИЦА ЕКАТЕРИНА ПОЯВИЛАСЬ В ЛАВКЕ!!!!🚨🚨🚨 Ждем дрипы, экстракты и шоколад Лучший бренд кофе по версии этого ка
СРОЧНО!!! СВАРЩИЦА ЕКАТЕРИНА ПОЯВИЛАСЬ В ЛАВКЕ!!!!🚨🚨🚨 Ждем дрипы, экстракты и шоколад Лучший бренд кофе по версии этого канала
1 227
7
Разгоряченные и отекшие, общий сбор, нам есть что обсудить! Довели меня ноги до корнера Кларанс за этой охлаждающе-увлажняюще
Разгоряченные и отекшие, общий сбор, нам есть что обсудить! Довели меня ноги до корнера Кларанс за этой охлаждающе-увлажняющей крио-маской и теперь мы не расстаемся! Понравилось что это маска с пролонгированным охлаждающим действием, в отличии от простого ментола в составе, там молекула M.G.A (это производная ментола) и экстракт вечерней примулы, которые еще полчасика после снятия маски вас поохлаждают. Еще это кремовая маска, не гель, и увлажняет тоже соответсвенно! Отеки уходят, жар с лица спадает (кстати, не только утренняя тема), кожа увлажненная, но для чувствительной кожи на каждый день бы не советовала, пару раз в неделю отлично подходит!
1 224
8
В последнее время ввела уход линейку lab biome от Натуры Сиберики и это экстра как всегда!! Во-первых термо-маска для кожи го
В последнее время ввела уход линейку lab biome от Натуры Сиберики и это экстра как всегда!! Во-первых термо-маска для кожи головы, не сильно разогревает, стимулирует рост волос, абсорбирует себум. Вообще там много увлажняющих компонентов и полезных бактерий, мне нравится минут на 15 ее оставлять, волосы упругие, естественный объем без пересушивания на месте Во-вторых увлажняющий крем-флюид для тела! Последние 1.5 месяца пользуюсь только им, работает с раздражением, восстанавливает липидный баланс, кожа сразу бархатная и не липкая, как и вся линейка работает с микробиомом. У него легкий цветочно-пудровый аромат, похож на аромат чистоты, я такое люблю 🤩
1 152
9
ОНИ ВЕРНУЛИСЬ! Дайджесты 😎 Смотрим что нам продают этим летом 💗 Два новых продукта у Manyo с глутатионом - сыворотка и патч+7
ОНИ ВЕРНУЛИСЬ! Дайджесты 😎 Смотрим что нам продают этим летом 💗 Два новых продукта у Manyo с глутатионом - сыворотка и патчи!! Патчи в форме клевера, можно отрывать сколько нужно прям на зону (а еще в форме сердечка или облачка можно сделать), должен осветлять. В составе витамин С концентрированный, у кого аллергия - аккуратнее. Серум - тоже подавляет выработку меланина, убирает пигментацию и постакне 💗 У ANUA появился подтягивающий крем + встроенный гуаша!! Подтягивает овал лица и шею, текстура гель-крем, не тяжёлая. Ролик охлаждает и кажется что нормального наконец размера :) 💗 Новенькое у Cha U Kao 🥰🥰 Маска Energy Booster с астаксантином и кофеином для охлаждения, разгона микроциркуляции, возвращает живой цвет лица. Shine - мист с шиммером для дела и волос, есть в оттенке серебро и розовое золото. Мерцание рассеянное, не глиттер, с запахом карамели и специй. И еще гелевая маска Limfo Booster с лимфодренажным эффектом, убирает отёчность и возвращает чёткость контуров 💗 У адептов матчи и бьюти праздник!! Легендарная эссенция Dr. Ceuracle теперь с матчей. Для жирной и чувствительной кожи одновременно, 9 пептидов, никакой тяжести на коже. Эссенция с комбучей - любимая вообще, 4 года со мной, увлаженение 100/10 💗 У LANEIGE теперь в коллекции масло-тинт. Красиво блестит, обещает держать цвет 12 часов, на водной основе. Внутри ещё пептиды и керамиды Что уже пробовали? Я записываю ✍️
1 214
10
Весь день думаем над вчерашним обсуждением глубокоочищащих шампуней и решили достать из комментариев! Хвалят Kapous и Sekta -+4
Весь день думаем над вчерашним обсуждением глубокоочищащих шампуней и решили достать из комментариев! Хвалят Kapous и Sekta - смывают все что лежит на поверхности (пигмент, краситель, желтизну, посторонние оттенки, металлы) Напомним про Loreal с салицилкой для хорошего объема у корней и мои старые рекомендации глубокоочищающих шампуней (от себореи они тоже супер) Если есть чем дополнить - буду рада! 😚😚❤️
1 693
11
Тут в комментах обсуждение глубокоочищающих шампуней, забегайте 💕💕, буду рада советам, давайте соберем топовых!
409
12
Тут в комментах обсуждение глубокоочищающих шампуней, забегайте, буду рада советам, давайте соберем топовых! 🥰🥰🥰
58
13
بدون متن...
1
14
Я обзавелась светлыми прядками и это пост про фиолетовый шампунь для поддержания холодного оттенка от Keune! Мне оч понравилс
Я обзавелась светлыми прядками и это пост про фиолетовый шампунь для поддержания холодного оттенка от Keune! Мне оч понравился, 2 мин подержать на волосах и желтизна заметно уходит, использую примерно раз в 4-5 помывок (такие шампы желательно не часто использовать чтобы не пересушиться). Волосы блестят, эластичные, не пушатся, мягкие, все устраивает, смелый рекомменд Запах - огурец, грейпфрут, сандал, амбра 🥰
1 572
15
Хочу рассказать про этот видос всем💍
1 378
16
ВЕСЬ ЛОР СЕРГЕЯ ЗВЕРЕВА | ПТУ-ШНИК ПОЗНАВШИЙ ВЕЛИЧИЕ ШОУ-БИЗНЕСА https://youtu.be/kIzsrzIUOws 💞 не забудьте поставить лайк э
ВЕСЬ ЛОР СЕРГЕЯ ЗВЕРЕВА | ПТУ-ШНИК ПОЗНАВШИЙ ВЕЛИЧИЕ ШОУ-БИЗНЕСА https://youtu.be/kIzsrzIUOws 💞 не забудьте поставить лайк этому видео, оставить комментарий, поделиться видео с друзьями и подписаться на мой канал 💞 вы также можете материально поддержать моё творчество, оформив ежемесячную подписку на Boosty или сделав единоразовый донат – boosty.to/mashuxxa
1 411
17
Масло для губ от Шанель, $350 Я бы купила, но у меня принципы. И нет денег. Но в основном принципы+1
Масло для губ от Шанель, $350 Я бы купила, но у меня принципы. И нет денег. Но в основном принципы
1 695
18
Сансет от Около это та штука которую больше полугода не выпускаю из рук, такой балдеж 🤌 Это ночная маска для области глаз, о
Сансет от Около это та штука которую больше полугода не выпускаю из рук, такой балдеж 🤌 Это ночная маска для области глаз, она реально в конце дня моментально приводит в чувство такое отекшее уставшее лицо, когда оно ещё ощущается и жирным, и стянутым одновременно. Суперски увлажняет и приятную прохладу дает. Объем кажется маленьким, но оказалось это вообще наоборот! Текстура очень лёгкая, но обволакивающая. Таскаю в сумке тоже, чтобы освежиться-взбодриться в течение дня 🥰
1 567
19
Вымазала до последней капли, тюбик умывалки раскурочен 😛 Конечно тут ретинол чисто в довесок Умывалка кремовая и нужно горош
Вымазала до последней капли, тюбик умывалки раскурочен 😛 Конечно тут ретинол чисто в довесок Умывалка кремовая и нужно горошинку до шеи, может чуть стягивать, лицо ощущается потом очень чистым. Тонер базовый увлажняющий, я бы сказала не сильно ядрено питательное, но увлажняет на фотку, мне нужно обычно пару тонких слоев и наверх лёгкую увлажнялку Безумно экономично - пользовала банки года 2 в базовой рутине!!
1 733
20
Вот это распаковочка!!😂 🤍Про ретиноловый дуэт! Retinol Shot Serum это 0.1% ретинола плюс 162000 микроигл которые доставляют
Вот это распаковочка!!😂 🤍Про ретиноловый дуэт! Retinol Shot Serum это 0.1% ретинола плюс 162000 микроигл которые доставляют активы глубоко в кожу. Там ещё 9 пептидов и аргирелин который буквально расслабляет мышцы лица как ботокс только без иглы в лоб!! 👀👀Первые применения кожа немного сигнализирует иглами, потом перестаёт и просто выглядит лучше. Retinal Shot Booster это уже ретиналь, ступень выше, в формате крема-бустера 🤍Dual Barrier Creamy Toner это продукт с которым у меня история. Взяла миниатюру 5 мл в поездку в Азию и там использовала его вместо крема, он насыщенный. Теперь дождалась полного флакона и не расстаюсь 🤍Wearable Cream к нему в пару - керамиды пяти видов, комплекс который помогает коже самостоятельно восстанавливать барьер и держать увлажнение до 72 часов. Текстура мягкая кремовая, ложится нежно, кожа после спокойная и мягкая, чисто формат крема который я буду юзать все независимости от времени года 🤍BHA-пэды зелёные для воспалений суперохлаждают, буквально. Лёгкие и при этом рабочие, на чувствительной коже всё окей! 🤍Три маски с собой: центелла, нони и осветляющая. Все пропитаны с любовью! 🤍Санскрин впитывается хорошо, не белит, не очень плотненький🤍
1 465