fa
Feedback
ИРИНА ГОРБАЧЕВА

ИРИНА ГОРБАЧЕВА

رفتن به کانال در Telegram

@antonqqqq ❗️ писать ТОЛЬКО по поводу рекламы в этом телеграм канале

نمایش بیشتر
4 187
مشترکین
+324 ساعت
+47 روز
+4530 روز
آرشیو پست ها
photo content
+9

photo content
+9

photo content
+9

photo content
+9

photo content
+9

photo content
+9

photo content
+9

photo content
+9

photo content
+9

photo content
+9

Ну что же) рилс про тело и его состояния поднял много тем.....а так же интересных моментов типа : "Ирина сухая, говорит о разности тела" - раздеваюсь (в очередной раз) За 25й год моё тело прожило огромный путь и трансформацию, от сухой "красной королевы" с весом в 73 (а бывало и 68, но об этом позже) до той которая выпустив спектакль " Почему я?" в супер сжатый срок с огромным стрессом иииии... - разжала его компенсацией ( едой ) в 86 кг....7+6 итого 13...кг за пол года - гормональный сбой, кишечные дела, стресс, влюблённость и разлюбленность, гастроли и прочие радости ремонта длинной в 2 года ....... ну как качели? не укачало? Ещё как. При этом я реально старалась смотреть на себя заново и другими глазами.... Не глазами бывших, которые за лишние кг могли подщепнуть и сказать " ой что это у нас такое?" Не глазами тех кто вдохновляет, мотивирует и пр. Не глазами себя той, которая когда-то была в идеальной форме и супер состоянии и хочет видеть только её, а желательно вот в той нашей юбке.... Своими....которые знают что я прошла, которые всегда на моей стороне во все периоды и испытания. Те которые знают цену всего пути и всех периодов....без суда....просто поддержка и забота, как после родов.... Смотреть на новую себя и не жамкать/щипать "лишнее" - а гладить и любоваться.... это п....ц задачка оказалась И я совру если скажу что у меня получилось....не всегда... Я знаю чего хочу и делаю шаги, но теперь не за " месяц" тренировок и отказов от всего С помощью докторов и новых людей, которые взаимодействуют с телом не через насилие..... Сегодня ехала на велике и говорю подруге "знаешь, я не знаю кто был у моей души до меня, но эта девчонка лучшая!" И это так! Я с ней пройду любые испытания и процессы и всегда буду держать за руку...поэтому что она - это я И я тебя люблю! Твоя Ира.

photo content
+9

Восхищаюсь тем, какими разными могут быть женщины... Разные формы... Разные харрактеры... Разная энергия... Настоящие. Живые. Не идеальные. В этом столько красоты, гармонии, силы, женственности. Мне близка сама эта разность... То, как по-разному может проявляться тело. Без единого «правильного» варианта. Но направить этот же принимающий взгляд на себя не всегда просто... Особенно когда теряешь привычную форму и внутри все равно срабатывает желание подогнать себя под «стандарт». А ты умеешь смотреть на свое тело принимающе, в разных его проявлениях?

Горжусь этим продуктом! В него вложено столько труда, сил, риска и кайфа! Запихнуть в одну сыворотку такое количество рабочих продуктов, которые работают наравне с топовыми брэндами это сильно! (А я пробовала многое )) @komandnaya Маша! - я помню как ты сказала - " мы создадим самую лучшую сыворотку, а иначе нет смысла!" И так и получилось! Мои подруги уже пользуются как и я не первый год и так же кайфуем от этой сыворотки @superbanka_store Выйти на рынок русскому бьюти продукту это настоящий вызов! Маша! Ещё раз! Люблю! Горжусь тобой и всей твоей командой! Кто пробовал наш продукт? Напишите пожалуйста ваши отзывы🙌 А кто не пробовал, то поделитесь почему или как таааак???))) У нас вышла мини версия для теста, а впереди ещё один продукт!