fa
Feedback
стронг либра энерджи

стронг либра энерджи

رفتن به کانال در Telegram

Лизавета Шатурова, кураторка #леодейли // ex NUSELF, Афиша Daily @lizalouisiana

نمایش بیشتر
3 441
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-1630 روز
آرشیو پست ها
смотрю в окно и официально хочется завернуться в эти пуховые одеяла barbour x erdem
+5
смотрю в окно и официально хочется завернуться в эти пуховые одеяла barbour x erdem

да они издеваются! я ещё от коллабы с cecilie bahnsen не отошла
да они издеваются! я ещё от коллабы с cecilie bahnsen не отошла

что по читалке? ныла я ныла и получила на 14ое великолепную kobo libra (!!!) color. играюсь который день, наклейки наклеены,
+1
что по читалке? ныла я ныла и получила на 14ое великолепную kobo libra (!!!) color. играюсь который день, наклейки наклеены, все пока оооочень нравится, ждите мою сверхначитанную версию уже совсем скоро 🌼

پیام ویدیو00:08

пью эту модную колу без сахара, кофеина, калорий (и видимо без колы) в честь своей новой Флоренс Уэлч/Даша Букина эры 🍄

парочка основателей бренда ds&durga, которую я обожаю за все, что они делают, и за их собственную клевость 🖤
+1
парочка основателей бренда ds&durga, которую я обожаю за все, что они делают, и за их собственную клевость 🖤

недавно подстриглась первый раз за сто лет (и даже сделала челку!) и теперь, чтобы волосы выглядели так, будто джоан джетт то
+1
недавно подстриглась первый раз за сто лет (и даже сделала челку!) и теперь, чтобы волосы выглядели так, будто джоан джетт только что проснулась, мне нужны примерно все эти банки ни о чем не жалею.

vogue korea be like:
vogue korea be like:

vogue korea be like:
+1
vogue korea be like:

коллеги, простите, не могу говорить, ругаюсь с чатом жпт пока он меня газлайтит
коллеги, простите, не могу говорить, ругаюсь с чатом жпт пока он меня газлайтит

мой пример эскапизма — 14 книг с начала года. делитесь, что читаете сейчас 📖
+1
мой пример эскапизма — 14 книг с начала года. делитесь, что читаете сейчас 📖

провела несколько часов разбирая свои запасы духов. давно хотела раздать/продать то, чем не пользуюсь и к чему не тянется рук
провела несколько часов разбирая свои запасы духов. давно хотела раздать/продать то, чем не пользуюсь и к чему не тянется рука. раньше в этом запасе чувствовалась ценность того, что в любой момент можно обратиться к какому-то референсу, сейчас же особо остро ощутила импульс передать флаконы в руки тех, кого они будут по-настоящему радовать. и нахожусь в смешанных чувствах. с одной стороны — облегчение от расхламления, с другой — тоску по той себе, которая испытывала такие разные эмоции от этих ароматов. у меня все еще много духов (и становится все больше…), я все еще в детском восторге от многих из них, меня все еще умеет удивлять парфюмерия, но избавляться от этих 30+ флаконов, все равно что раздавать детские игрушки — как будто странно ощущать как на второй план отходит то, что когда-то было центром внутренней мини-вселенной удовольствия. но может это я просто нанюхалась всякого, что носила в проклятом 2016 и позже, и поймала флэшбэки вот такая вот сентиментальная #флаконщица ps. передаю привет сестре, друзьям и коллегам, освобождайте полки!

это японские конверсы-казаки и мне они нужны
это японские конверсы-казаки и мне они нужны

к вэнгу, конечно, есть вопросики, но как же талантливо его команда объединила стиль и душевность на этих открытках к лунному
+1
к вэнгу, конечно, есть вопросики, но как же талантливо его команда объединила стиль и душевность на этих открытках к лунному новому году!

с днем ноготочков

во время отдыха в Дохе был посещен оплот капитализма — магазин urban outfitters. помните такой? даже в былые времена он не ут
+1
во время отдыха в Дохе был посещен оплот капитализма — магазин urban outfitters. помните такой? даже в былые времена он не утруждал себя доставками, а сейчас и подавно ощущается как запретная конфетка и пока женский отдел был наполнен кроп-топами, которые соревновались в минимальном использовании ткани, в мужском висела эта чудо-футболка для любителей всего выстиранного. ну эмейзинг!

также мне буквально только что попалось видео, в котором девушка рассказывает, что надо контролировать свою мимику, чтобы не было ранних морщин… извините, но я буду отстаивать свое право на недовольное лицо!

триггер ворнинг: ррп, дисморфофобия и вот это вот все каждый раз схожу с ума от мысли, что 99,9% женщин лет с 13, а то и раньше, ежедневно думают о том, что надо похудеть/что-то в себе изменить. причем часто это настолько базовая мысль, она просто есть всегда. в одни дни — проскальзывает почти бесследно, а в другие — превращается в основу для долгих размышлений или действий (чаще разрушительных). при том что я конвенционально не плюс сайз, не сидела никогда в паблике 40кг и в целом смирилась, что с моим строением лица, я не превращусь из щекастого пупса в скуластую икону героинового шика, ментальная нагрузка от подобных мыслей все равно по-тихому отравляет будни. сейчас из-за смены антидепрессантов и кортизолового образа жизни, я в своем историческом максимуме по килограммам. и чаще всего мое настроение в течение дня зависит от того, как села одежда и не получилась ли я на фотографиях больше, чем себя представляю. и меня это очень злит. также злит, что в моей вселенной вообще нет фиксации на худобе других — я признаю, что кейт мосс или хантер шефер красотки, но я бы с большей страстью потискала бы флоренс пью, а среди мужчин я предпочту тактильных кабанчиков тиктоковским качкам. но это все про других, себя я всегда измеряю вообще другой линейкой. выводов особо не будет, я бы хотела пожелать всем безоговорочно любить себя в любом теле, но если б мы знали, что это такое…