fa
Feedback
SADWAVE

SADWAVE

رفتن به کانال در Telegram

Too late to make a zine Эксклюзивы: https://boosty.to/sadwaveboosty Поддержать: https://boosty.to/sadwaveboosty/donate Карта: 2200701336164741 Tribute: https://t.me/tribute/app?startapp=d6z0 Вопросы, предложения, мерч: https://t.me/sadwavefeedbackbot

نمایش بیشتر
8 280
مشترکین
-124 ساعت
+37 روز
+1130 روز
آرشیو پست ها
SADWAVE
8 281
پیام ویدیو01:00

SADWAVE
8 281
پیام ویدیو01:00

SADWAVE
8 281
Андрей Отшивалов — о концерте Marschak в питерском клубе "Орландина" в 2003 году! 👇 👉Подписаться на канал Отшивалова 👉Поддержать Sadwave донатом и/или заказать мерч

SADWAVE
8 281
پیام ویدیو01:00

SADWAVE
8 281
پیام ویدیو00:59

SADWAVE
8 281
Repost from N/a
پیام ویدیو01:00

SADWAVE
8 281
Repost from N/a
پیام ویدیو00:59

SADWAVE
8 281
В июле "Издательство Сияние" официально перевыпустило первый альбом и кучу мерча одной из наиболее влиятельных российских эмо-групп Marschak. По такому случаю мы попросили экс-вокалиста группы Андрея Отшивалова прокомментировать лайв-видео Marschak, которые доступны онлайн благодаря энтузиастам. Сегодня будет несколько серий кружочков от Андрея, отличный повод переслушать Marschak и погрузиться в первую половину нулевых (особенно, если вас там не было). Начинаем с концерта Marschak в одном из питерских спортзалов! Подпишитесь на канал Отшивалова (там много интересного) и по возможности поддержите Sadwave донатом и/или заказом мерча.

SADWAVE
8 281
Хуй Забей - А зря2.62 MB

SADWAVE
8 281
Песня дня: "Хуй забей" — "А зря" Возвращаем рубрику "Песня дня". К несчастью, поводов для публикации композиций, посвященных
Песня дня: "Хуй забей" — "А зря" Возвращаем рубрику "Песня дня". К несчастью, поводов для публикации композиций, посвященных ужасам войн и насилия, меньше не становится. Это был настоящий бой, Это был очень страшный бой, Это был наш последний бой, — Мы погибли с тобой... Я тебе говорил: "беги!" Нам двоим не уйти, беги! Ты успеешь спастись, беги! Я прикрою, беги. А ты в залупу полез, как бес, Ты остался со мной — герой! Ты стоял до конца — пацан... И нас накрыло одной пиздой. И лежим мы с тобой смешно, И чего на тебя нашло? Ты смеешься в ответ — Хуйня! Нас с тобой больше нет. А зря. Спасибо за наводку каналу @daylysonng Слушать👇

SADWAVE
8 281
Хуй Забей - А зря2.62 MB

SADWAVE
8 281
photo content

SADWAVE
8 281
Песня дня: "Хуй забей" — "А зря" Возвращаем эту невеселую, но важную рубрику. Во-первых, почему нет, во-вторых, повод публиковать песни об ужасах конфликтов и насилия, к несчастью, никуда не делся. Это был настоящий бой, Это был очень страшный бой, Это был наш последний бой, — Мы погибли с тобой... Я тебе говорил: "беги!" Нам двоим не уйти, беги! Ты успеешь спастись, беги! Я прикрою, беги. А ты в залупу полез, как бес, Ты остался со мной — герой! Ты стоял до конца — пацан... И нас накрыло одной пиздой. И лежим мы с тобой смешно, И чего на тебя нашло? Ты смеешься в ответ — Хуйня! Нас с тобой больше нет. А зря.

SADWAVE
8 281
Иногда они возвращаются: T.S.O.L. — «A-Side Graffiti» Четыре звезды из пяти Изумительный альбом, не побоюсь этого слова, легенд – и этих слов тоже не побоюсь – старой школы панк-рока и постпанка. Да, T.S.O.L. в этом году исполняется 46 лет (!), но это незаметно. На новом полноформатнике банды мы услышим и классический панк, и постпанк, и фанк-мотивы, и вообще много чего интересного. Как сказал в интервью вокалист «Настоящего Звучания Свободы» (примерно так расшифровывается T.S.O.L.) Джек Гришем, с каждой новой пластинкой его группа остается «свежей» – впитывает в себя новые веяния, но не расстается со старыми, модернизирует их. Это чувствуется – новый альбом T.S.O.L. как будто и не отличается от того, что записала бы современная хитовая группа. Это действительно свобода свобода от предрассудков, от зависимостей и от ненависти к окружающим. «Я люблю людей», скромно признается Джек Гришем в одном из интервью. И это чувствуется. Включаешь новый альбом T.S.O.L. и слышишь – они любят нас. Нам сложно не любить их в ответ. Антихрист Чертов Слушать: https://kittenrobotrecords.bandcamp.com/album/a-side-graffiti 👉Поддержать Sadwave| Заказать наш мерч

SADWAVE
8 281
Объявляем набор на маркет Minimum Pop Fest 2024! Желающие обменять свою продукцию на деньги, заполните небольшую анкету, и мы
Объявляем набор на маркет Minimum Pop Fest 2024! Желающие обменять свою продукцию на деньги, заполните небольшую анкету, и мы с вами свяжемся: https://vk.cc/cynJoy

SADWAVE
8 281
Альбом на ночь глядя: DOPETHRONE — «Broke Sabbath» Пять звезд из пяти Кажется, Dopethrone, представители третьего или какого там по счету поколения мощного сладж-стонера, нашли наконец баланс жира, ритма и угара. «Broke Sabbath» звучит как лучший альбом группы – это касается и музыки, и текстов. Долго создавалось ощущение, что Dopethrone живут в тени предыдущих поколений медленного тяжеляка и стараются за ними угнаться. Теперь канадцы как будто забили на крысиные бега и нашли сами себя. Да, в треках «Broke Sabbath» много типичных для сладж-стонера тропов, но, в общем-то, за них мы этот жанр и любим. Чувствуется, что музыканты кайфанули, пока записывали пластинку. Альбом вышел настолько хрестоматийным, что ознакомиться с ним можно и тем, кто к сладжу равнодушен. Тут и соответствующая обложка, и привет Black Sabbath в названии, и упоминание в текстах, пожалуй, вообще всех оккультных и эзотерических практик. Если услышите знакомые риффы — считайте, что это оммаж. Думаете, это дурной тон? Так весь сладж — дурной тон, и это чудесно. Антихрист Чертов Слушать: https://dopethrone.bandcamp.com/album/broke-sabbath 👉Поддержать Sadwave| Заказать наш мерч

SADWAVE
8 281
К Minimum Pop III присоединяются Затмим, Distress, Zuname и Краснознаменная Дивизия им. моей бабушки! И это еще далеко не все
К Minimum Pop III присоединяются Затмим, Distress, Zuname и Краснознаменная Дивизия им. моей бабушки! И это еще далеко не все обновления. Следите за анонсами и спешите брать билеты, цена будет расти: https://minimumpopfest.ticketscloud.org/ 07.09 / 14:00 / ARMA

SADWAVE
8 281
Остался час!

SADWAVE
8 281
Друзья, у Minimum Pop III новая афиша, на которой совсем скоро появятся новые имена! Подорожание билетов произойдет сегодня в
Друзья, у Minimum Pop III новая афиша, на которой совсем скоро появятся новые имена! Подорожание билетов произойдет сегодня в 18:00 по Москве. Спешите сэкономить: https://minimumpopfest.ticketscloud.org/ 07.09 / 14:00 / ARMA

SADWAVE
8 281
Очень много постпанка, а вот тяжелого и прям шумного маловато. Зато аж полноценный гот-фестиваль под открытым небом (кровосос
Очень много постпанка, а вот тяжелого и прям шумного маловато. Зато аж полноценный гот-фестиваль под открытым небом (кровососам и другой нежити рекомендуем в такую погоду быть поосторожнее, запасайтесь зонтами и кремами). Для любителей порубиться подойдут хоррор-панк и некробилли (интересно перекликается с готами, любопытное сейчас летнее настроение в столицах). https://sadwave.com/2024/07/festival-panelki-got-fest-pod-otkrytym-nebom-i-drugie-koncerty-nedeli/