fa
Feedback
#Отражение

#Отражение

کانال بسته

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
354
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-447 روز
-4430 روز
آرشیو پست ها
Repost from .
Как вам то что я сделал?

Repost from N/a
И да, если она не успокоится то я солью номер её брата и и сестры и напишу/позвоню им чтобы поговорить, без оскорблений и хуйни, мы не в км, мы намного лучше чем км тг. Подписаться на БОН'О

Repost from N/a
Мы занялись воспитанием маленькой девочки которая пиздит у парней нфт и играет с их чувствами, мы нагло спиздила акк с 44 нфт и поиграли с её чувствами так же как она делала это с невинными парнями. Око за око, мы занимаемся воспитанием наглых и бессовестных детей в тг, я думаю она подумает на поведением и больше не будет страдать хуйней. Подписаться на БОН'О

Конечно же да

алино шлюха да нет

кому богс бон

бурмалда

Рандом заявке мишка

پیام ویدیو00:03

Repost from N/a
Проект по безопасному общению невинных, коротко «БОН'О» никак не связан с км, мы помогаем тем кто нуждается, тем кого обвиняют или угрожают, без разницы человек в км или нет, мы помогаем невинным и жертвам.
Подписаться на БОН'О

тупо я

photo content
+2

Да

Она всё задарила мне, вы без раздачи короче, не заслужили.

И потом вам раздачу у

Звезд

В моих планах порадовать одного человека на 1250

Крч бал 2264

Его Валиднули и он типо Лив с км 1-100 часов

Матуху валиднотрму влд ебу