fa
Feedback
Bèlkinğ.

Bèlkinğ.

رفتن به کانال در Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
772
مشترکین
-824 ساعت
-107 روز
+3030 روز
آرشیو پست ها
Во мне проснулся интроверт, я щас всех переблочу.

Олб коганм яхшиди.

У мя ноги ебать как болят.

остальные 3

Белкинг шлюха

У моего брата в аттестате тока 4 четвёрок, мне пойти нахуй?

Хашо❤️❤️

ТЫ ЧМО Я БЕЛАЯ

ТРИП ТВ УМРЕШЬ

Из узб? Меня уже

в Китае

ВОЗЬМИ МЕНЯ СОБОЙ

в индии или в африке?

там тебя за свою примут

тебя депортируют

ПОЧ Я ПЕРЕЖИВАЛА

Я переживала, что меня за границу не отпустят. Мама сейчас сказала, чт я буду подавать документы в Китай и ещё несколько стран, ЛАДНО

..

Окей трип скажи что такое класицизм