fa
Feedback
[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩

[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩

رفتن به کانال در Telegram

Удачи вам с ранами!• #CandyBasket

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
245
مشترکین
+324 ساعت
+67 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
Какой ран будет?
Anonymous voting

Итоги!! 3 этаж 🌟💭 7 этаж 💭 8 этаж 🌟 9 этаж 🌟 10 этаж 🤩💭 11 этаж 💭 13 этаж 🌟🌟 14 этаж 🌟 Мы дошли до-15 этажа Мое мнение
Ран понравился,но на 13 этаже спраут сдох и Ятта  вышла 😮
С вами была хизен!!

Все заходим на ссылку!

Нужен оранжевый или желтый!

—всем привет и это ран по радуге!🌟 Туны✨ 1.🍓 @Caine_lover 2.🧡 3.❤️-(скин с подсолнухом)(я) 4.🧶 @Moonlight_goob 5.🤧 @WETA
—всем привет и это ран по радуге!🌟 Туны✨ 1.🍓 @Caine_lover 2.🧡 3.❤️-(скин с подсолнухом)(я) 4.🧶 @Moonlight_goob 5.🤧 @WETA4356 6.🙁 @Eggson_eggson 7.🪨 @CCCPRRR 8.🌮 @polinochkaY12 Стойка и прайм-с 13 этажа 😘 Ссылка❤️ Начало-8:00 по мск

Наконец-то итоги🌟 У меня начало лагать из-за этого меня съели( 1.🤩🤩 6.🤩🤩 8.🌟 10.🤩🤩 12.🌟🌟🌟 13🌟 14💭 16💭🤩 17🌟🌟 Мы дошли до 17🏝
Мне ран понравился-но если бы не так часто ранились от тв. И у меня бы не лагало то дошли бы 25+ 
С вами хизен!

—это же шип ран от Хизен🌟 1. диабеты,какао и ятта я и @polinochkaY12 2.астро и эклипс @Moonlight_goob и @S51ar 3.шелливизонс
—это же шип ран от Хизен🌟 1. диабеты,какао и ятта я и @polinochkaY12 2.астро и эклипс @Moonlight_goob и @S51ar 3.шелливизонс @Chmonya52 и @CCCPRRR 4.шеллимун @meow_XP_489 и @AquariuUumM 🌟нкета Надо две анкеты
Первый человек 
1.с кем идете (айди второго)
2.ваш айди
3.шип 
4. За кого вы 
Второй человек 
1.с кем идете (айди первого)
2.ваш айди
3.шип
4.за кого вы 
Стойка и прайм с 13 🎂приняты/😭не приняты

Фулл,будте на голове в пятницу 15:50,кто опаздывает на 15 минут буду искать замену! Так же каждый игрок должен записывать сложный эта на видео🔮

😍😍😍🌟🍦😶🌟😍😍😍 К сожалению наша группа не работает🌟 Но я делаю забег для рекламы нашей группы!🌟 Туны 1.🪨 /🐕 @Eggson
😍😍😍🌟🍦😶🌟😍😍😍 К сожалению наша группа не работает🌟 Но я делаю забег для рекламы нашей группы!🌟 Туны 1.🪨 /🐕 @Eggson_eggson 2.🍓(я) 3.🪨/🔧🔧 @Chmonya52 4.💻/🔧🔧 @WETA4356 5.🐚/🤩🤩 @rydi52 6.🐚/🔧🔧 @kotikqodic 7.🌟/🔍 @S51ar 8.🌮/🔧🔧 @polinochkaY12 🌟нкета На водителя(🎈/🪨)
1)ваш Хф(с видео)
2)сможете довести до высокого этажа? 
3)пинг-шанс на вылет 
4)есть опыт вождения 
5)скин
6)ваши тринкеты?
7)сколько свободного времени?
На экстракторов(🌟)
1)ваш Хф (с видео)
2)сможете дойти до высокого этажа?
3)пинг-шанс на вылет 
4)хорошо ли играете?
5)скин 
6)трикеты 
7)сколько свободного времени?
Дата рана-8 мая 16:00😀 Стойка и прайм-с 13 этажа😙 Оставляйте анкеты в комментарии 🎂приняты/😭не приняты Так же надо будет записывать игру на видео! 😀

Гте-идите к лифту Птп-делай прайм Еае-все кроме дистракторов в лифте Кд-перезарядка Сч-скиллчек Гафг-уходите от глистена Хмп-похильте меня пожалуйста Атг/атк-всех собрали Пмв-скоро паник мод Холд-тактика шелли где 3-5 ласт машин делают одновременно Агротейп-агрить тв у лифта для кассет/ресерча Ом-делаю машину Ол-делаю ласт Аом-кто то делает машину? Аол-кто то делает ласт? Стойка-экстракторы ждут у лифта пока дистракторы собирают тв. Дуошелл - шелли раскидываются по парам. Каждая пара идёт в свою сторону. Одна вправо, вторая влево. Тне-твистеды у лифта Домой-пеббл с твистед пебблом идет в лифт. Пм-паник мод Мед-медкит Сб/смок/бомб-дымовая бомба Банд-бандаж Еджект/баттн-кнопка Грабберы-джиджи, губ, скрапс Сиблинги-губ, скрапс Ффа-любой может взять Тта-возьми твистедов Птв-передай твистедов мне Прайм — самая ближайшая машина у лифта. Делается только когда 3/4 машины и все у лифта. Фл — сломанный лифт Тейп — кассета Рл — новый лифт

-· —·– 🤩 🔞а͜͡ж͜͡н͜͡о͜͡е͜͡ 💌т & 🌟п ៸ ៸ ㅤִ ๋ ‌⁠ ⁠ 𝇄 Администрация ㅤ⌒ ᷼ ㅤ݂ ⟣ ᅠֺ ៸ ៸ ㅤִ Набор в админы ㅤ ᅠֺ ᰵᰨМаскот. ✍️ Пра
-· —·– 🤩 🔞а͜͡ж͜͡н͜͡о͜͡е͜͡
💌т & 🌟п ៸ ៸ ㅤִ   ๋ ‌⁠ ⁠ 𝇄 Администрация ㅤ⌒ ᷼  ㅤ݂   ⟣ ᅠֺ ៸ ៸ ㅤִ  Набор в админы ㅤ ᅠֺ ᰵᰨМаскот. ✍️ Правила чата и гч   ꒱    ִ   𓎢⠀ׅ  ♡͟ ⋮    ࡛  ݊ Правила игры Знᴀчᴇниᴇ ᴄᴧᴏʙ
🤩с͜͡т͜͡а͜͡л͜͡ь͜͡н͜͡о͜͡е
Бустик  ࣪   𝅗𝅥 𝆭   ױ˙⠀Гайды
🌩,🌩,🌩,🌩,🌩 🌩,🌩,🌩,🌩,🌩,🌩

🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🌩🌩🌩🌩🌩 🤩Перевод описания: Кэнди часто прямолинейна и настойчива в выполнении своих обязанностей. Но иногда
🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🌩🌩🌩🌩🌩 🤩Перевод описания:
Кэнди часто прямолинейна и настойчива в выполнении своих обязанностей. Но иногда она забывает о них, поэтому не стоит доверять ей!Но она очень доверчива к своим друзьям, даже слишком...
Слова создателя персонажа:
🌮:"сначала мой персонаж был бантиком,но после этого я её изменила.Люблю сладости,вот почему она конфета!"
Слова помощника с персонажем:
🧺:"Дааа,создатель Кэнди даже не старалась придумать новый стиль.Ей всего потребовалась палитра,и я ей с этим помогла.Характер Кэнди связан,возможно,с моим характером...так говорила создательница."
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ★Персонаж был создан @Darina0_9_5 ★Помогал с персонажем @midiidw ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🙂вои рисунки нашему персонажу можете оставлять в комментариях,мы оценим и похвалим вас за ваш труд! 🌸 🤩🤩🤩*.★• — #маскот #персонаж

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🌟🙂🙂🙂🙂🙂 1.Не приходить на ран без причины,если уже записались. 2.Соблюдать стойку. 3.Делать прайм если это последняя машина. 4.Ждать пока игрок стоит в АФК.(Если будет в АФК больше 20 минут,можем не ждать.) 5.Не наводить твистедов на игроков. 6.Не кричать/материться/ссориться в гч. 7.Не мешать дистракторам. 8.Не спорить во время рана,обсуждайте все после игры в лс. 9.Обязательно быть в гч,если не можете,то будете следовать по правилам. 10.Приходить на ран за того,за кого уже записались.(Можете за другого,если админ решит.) 11.Если в команде есть Хиллеры,то не надо собирать кассеты и забирать хилки. 12.Говорить о редких вещах на этажах в ране. 13.Запрещено использовать читы в ранах. 14.Соблюдать стойку,если на этаже блек аут 15.Писать анкету если хотите записаться на ран(не обязательно): 1)Ваш хф? 2)Ваш пинг? 3)Скин? 4)Сможете быть в гч? 16.Дистракторам не заходить раньше времени в лифт,пока их не предупредят. 17.Если хотите взять машинку,попросите вежливо,нет-значит нет.Если да-он вам ее отдаст. 18.Дать знать дистрактору что все игроки в лифте. 19.Если на этажах сложное комбо,дайте время дистракторам,чтобы они разобрались кто кого будет водить. 20.Если у других фулл инвентарь,можете брать редкую вещь на этаже(желательно сказать об этом) 21.Если вы хиллер,то хильте быстро. 22.Слушаться админов во время игры. 23.Если будет запланированный ран,выбирайте тех Тунов,которые есть в списке. 24.Не будить Роджера,РнД. 25.Без причин не выходить из игры.(Выдаётся варн если нет причин,а если причина есть,то прощается.) 26.Задержка рана на 10-20 минут - Варн 27.Если вы плохо играете на важной роли (Хиллер, дистрактор),то лучше не идите за неё

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🌟🙂🙂🙂🙂🙂 1. нельзя спамить (больше 5 стикеров,одних и тех же текстов,гиф и др. — варн) 2. нельзя ссорится/спорить в чате 3. говорить админам причины, по которым не сможете быть на ранах 4. Материться можно,но в меру. 5. не скидывать ссылки/не рекламировать свои каналы/флуды и т.д. и т.п. — мут 10 минут 6. не скидывать расчлененку и 18+ 7. о ресте писать влд или совлд 8. нельзя добавлять участников без разрешения влд. и совлд. 9. обсуждать что-то политическое в чате нельзя. 10.не использовать команду "калл" 11.Нельзя общаться на разных языках/некорректные слова,предложения и др. 12.Нельзя высмеивать/оскорблять человека(любого) 13.Рест берётся максимум на 2 недели.В крайних случаях на месяц ——————————————— 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🌟🙂🙂 1.Не перебивать человека который начал говорить первый чем вы. 2.Не издавать громких/неприятные звуки 3.В начале этажей стоит молчать,дабы дать сосредоточиться дистракторам на твистедах. 4.Если у вас важная роль (дистрактор или Хиллер),вы обязательно должны активно общаться и иметь хорошую связь.

Набор в ✏➖➖➖✏ 🌟🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🙂🌟 🤩🤩Основная анкета(обязательно): •Псевдоним/имя,ваш тун,местоимения,юз. •Есть ли опыт быть
Набор в ✏➖➖➖✏ 🌟🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🙂🌟 🤩🤩Основная анкета(обязательно):
•Псевдоним/имя,ваш тун,местоимения,юз. •Есть ли опыт быть админом? •Каким админом хотите быть? •Ваш часовой пояс. •Сколько вам лет? •Готовы соблюдать правила игр и чата?
🤍🤍Доп. Анкета на должность админ по чату(11+):
•Знаете правила? •Как быстро вы можете приходить,когда вас отметили? • Сколько уделять время чату • Представьте что в чате состоялся конфликт. Обе стороны агрессируют друг на друга, отказываются принимать стороны друг друга. Что вы сделаете? • Представьте что админ чата поругался с обычным чаттерсом из-за банальности и началась перепалка. Ваши действия? • Готовы работать 24/7?
 🍫🍫Доп. анкета на должность админ по ранам(12+):
•Можете проводить раны каждый день?(Не считая понедельника) •Сможете ли вы нести ответственность за свои раны? •Ваше устройство,вероятность вылета и пинг. •Что будете делать,если игрок нарушит правила? •Вы знаете правила чата и гч,игры? •Можете поддерживать комфорт во время забега? •Прикрепите пример вашего поста о ране. •Каков ваш скилл в роли дистрактора,саппорта и Хиллера?
🤩🤩Доп.анкета на должность Монтажёра(10+) (будете делать видео):
•Как часто вы сможете делать рекламу? •Ваш скилл в монтаже. •Насколько хорошо вы можете рисовать для видео? •Можете ли вы сделать аккаунт в тик ток,для рекламы флуда? •Пример монтажа
☁️☁️Доп.анкета на должность админа по вп(9+):
Сколько готовы делать ВП в день? •Вы ознакомлены с графиком вп?(В посте с вп) •Вы ответственно относитесь к своей работе? •Готовы выполнять норму 1-2 ВП в день? •Как быстро можете отвечать на ВП? •Есть опыт в работе?
💕💕Доп.анкета на должность художника(11+):
• Пример работ в цвете 2-3 • На чём вы рисуете? • Сколько времени уделяете рисованию? • Как быстро готовы нарисовать арт по просьбе? • Готовы воспринимать критику?
🤩🤩Доп. Анкета на оформера постов
• Есть телеграмм премиум?(Без него не принимаем) • Сколько времени у вас занимает один пост? • Как часто готовы оформлять? • пример оформления
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩Писать по поводу вступления в админы: @Dar1na0_9_5 или @iwpwzs 🌩🌩🌩🌩🌩🌩 Важно знать!Что вы должны заполнить две анкеты (основн. и на должность которую идёте)

🌟ысшая администрация 🤩 — Ханако [она/её] | Владелец 🌟 — Котик [она/её] | Второй владелец (помощник) 🤩 — Бэсси [она/её] |
🌟ысшая администрация
🤩 — Ханако [она/её] | Владелец 🌟 — Котик [она/её] | Второй владелец (помощник) 🤩 — Бэсси [она/её] | Совладелец
..·•*★🥹★*•·.. 🌟дмины по играм (Набор закрыт)
1.🤩 — Мисс циркуль [она/её] | (рест) 2.🤩 — Хизен [она/её] | 3.🤩 — Солнце [она/её] | 4.🤩 — Мун губ [она/её] | рест 5.🌟 — Дилл [она/её] | рест 6.🤩 — Фуня [она/её] | (рест) 7.🌟 — Самоцвет [она/её] | (испытательный срок) 8.🤩 — Камень [оно/их] | (испытательный срок) 9.🤩 — Нищета [она/её] | (испытательный срок) 10.🌟 — Трёшка [она/её] |(испытательный срок)
..·•*★🥹★*•·.. 🌟дмины по чату
🤩 — СССР [она/её] | Мл.Админ 🤩 — Нищета [она/её] | Мл.Админ 🤩 — Мун губ [она/её] | Мл.Админ
..·•*★🥹★*•·.. 🌟онтажёры
🤩 — Клода [она/её] | 🤩 — черешня [она/её] |
..·•*★🥹★*•·.. 🌟пшеры
🌟 — Дилл [она/её] | 🤩— Майор [он/его] | 🌟 — Ангел [он/его] | 🌟 — Трёшка [она/её] |
..·•*★🤩★*•·.. 🔤удожники
🌟 — Кокомо 🌟 — Дилл
—–·—–· —·–—· —–·—–