fa
Feedback
𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

رفتن به کانال در Telegram

ама мадафака старбой

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
239
مشترکین
+624 ساعت
-37 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
чо как день проходит

тоже, радуешь

Ооо здарова брат, жить можно, а ты как ?

фу...я аж почувствовал это...

как ты старбой

За самое больное

как больно это ужас

Я МИЗИНЦЕМ УДАРИЛСЯ БЧДЯБЯЛБЯ

обожаю

МАМА ЛЮБА ДАВАЙ ДАВАЙ ДАВАЙ

Ты че их никогда не слышала

Моя любовь

Сломана сломана сломана к тебе

Поздно

может быть может быть может быть

Падали падали падали звезды

Посмотри

Это девочки, трое девочек

Какой певец это.?

Впервые слышу.