fa
Feedback
Toons Universe confession ``

Toons Universe confession ``

رفتن به کانال در Telegram

Ваши тейки сюда! - @ToonUniverseCf_bot Чат для ваших ранов - https://t.me/+xC_6kjZgqtRlYzgy Начало работы: 26.04.2026

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
442
مشترکین
+524 ساعت
+117 روز
+1130 روز
آرشیو پست ها
Я Олеженька Кифирчик мне очен очен страшно это мой второй тейк в жизни я готовился к этому несколько недель >∆< 🌟: К т
+5
Я Олеженька Кифирчик мне очен очен страшно это мой второй тейк в жизни я готовился к этому несколько недель >∆< 🌟: К тейку готовился несколько недель, ослепил меня за несколько секунд (красотой типо)
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Пополняем ряды фанкидов Знакомьтесь Коттон(Cotton) Фанкид Вэффэл и Нимбуса Характер: почти как у нимбуса но более застенчивая
Пополняем ряды фанкидов Знакомьтесь Коттон(Cotton) Фанкид Вэффэл и Нимбуса Характер: почти как у нимбуса но более застенчивая но может быть и очень разговорчивой с близкими. Так же она очень заботливая и гиперопекающая и часто переживает за всех по пустякам и если кто то пострадал она винит в этом себя Статы на экране Способность пассив:при использовании активной способности стамина увеличивается на 50 Способность актив:может кинуть сахарный капкейк который хилит на 1 здоровье (стоимость 20 болтиков(или как это называется) перезарядка 60 сек)
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Раз у всех вопросы и я спрошу Какой ваш любимый пейринг/и в ту? Мультишиперы в атаку
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Нате на быструю руку стикерпак с Тейпо, а потом сделаю Сквиддла (или как там его) https://t.me/addstickers/TEIPOstickerToonsUniverse_by_fStikBot
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

в связи с некоторыми изменениями эмблем, я вдруг задумался..
допустим в команде 6 🌟. какие эмблемы им лучше брать? всем взять 🌟🌟 / 🌟🌟. или 3 из них взять 🌟🌟 , а другим 3 🌟🌟 ...
хотелось бы узнать мнение общества неанон сспайди
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

привет нашел баг что скин нимбуса пчелка теперь не прозрачный по колизии и сквозь него нельзя пройти
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Мне тоже хочется задавать вопросы🥺 Какого персонажа из тун универс, по вашему мнению, недооценили, несмотря на то что он вполне хорош? Неанон Ленок
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

все задают вопросы почему бы мне не задать 🌟 кто по вашему мнению главный potential man(персонаж который имел огромный потенциал, но реализован как говно) в тю ? неанон мтао
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

ᯓ 💐 . ‌𝅄 ´ 𝙉𝗲𝘄 𝙋✶𝘀𝘁 ` 🎁 𝅄 . 𝆹𝅥 𝆭 . ════════════════════ cr: Chao on TikTok 𝙩𝙖𝙠𝙚 𝙗𝙤𝙩 ᴀᴅ𝕞:pace. #Koi #Discard

Нимбус и Вэффел Мои родители кста, люблю их #тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
Нимбус и Вэффел Мои родители кста, люблю их
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Задаю вопросы пока не надоест день 2 🔍 Кто по вашему мнению лучший и худший персонаж в тун юниверс и почему? Отталкиваться можете от чего угодно, от банального "мне не нравится внешка", до какого-нибудь "ну он говно потому что... *огромный умный текст*".
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

МНЕ КСТАТИ ПО МОЕМУ СЕЛФШИПУ РИСОВАЛ ЭТОТ БРО ну надо же было как-то заплатить за скин который я ему купил @Little_DeRoss #те
МНЕ КСТАТИ ПО МОЕМУ СЕЛФШИПУ РИСОВАЛ ЭТОТ БРО ну надо же было как-то заплатить за скин который я ему купил @Little_DeRoss
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Конфа по ТУ? Неужели дождались..я теперь могу поделиться со своими порисульками по ТУ!! ЕЕЕЕ!! ВОТ МОИ ХУМКИ!! 😊] Прекрасно
+2
Конфа по ТУ? Неужели дождались..я теперь могу поделиться со своими порисульками по ТУ!! ЕЕЕЕ!! ВОТ МОИ ХУМКИ!! 😊] Прекрасно чувак, белисимо
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

НАКОНЕЦ КФ ПО ТУ,я уже боялся что самому придётся делать Неанон олежа крч,у меня там ещё ос но мне лень 😊] Имба брат #тейк °
+6
НАКОНЕЦ КФ ПО ТУ,я уже боялся что самому придётся делать Неанон олежа крч,у меня там ещё ос но мне лень 😊] Имба брат
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

привет ! у меня тоже появился фан агент :3 любить и жаловать - август ! я очень много думал о нём и вот моя мечта в виде фан.
+2
привет ! у меня тоже появился фан агент :3 любить и жаловать - август ! я очень много думал о нём и вот моя мечта в виде фан.персонажа по какой либо франшизе наконец то свершилась.. в стиль самой игры я не очень сильно попал , но думаю это не страшно . ( also извините за корявый и нечитабельный шрифт в русской локализации.. ) неанон эйвери .
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Пр зацените мой тирлист. Скрином потому что нет према лелелле #тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
Пр зацените мой тирлист. Скрином потому что нет према лелелле
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

[🌊] ~ ура теперь больще каналов будут брать вп с нами 🌟: привет вау у кого то из нас не ноч

🌟: МЫ БУДЕМ ОРАТЬ КАЖДУЮ СОТКУ! нас 300! (только пошутите) всем спосибо доргогие попищики❤️💋 😊] Урааа ( у меня 6 утра БОЖЕ МОЙ! ) #щп

Всем пр, задаю вопросы пока не надоест день 1 🔍Персонажа с какими навыками вы хотели бы когда-нибудь увидеть в игре? У меня, например, в голове возникла идея для "механика", который за особую валюту (например, шестеренки красного цвета, чтоб не путать их с другими запчастями) позволял бы создавать себе или команде предметы для экстрактинга и хаккинга
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Что появилось? 🤎 магазине...
🌟Скин на Нимбуса! Lazy Bumblebee Nimbus 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟Скин на ГнР! Vipers GnR 🌟🌟🌟🌟🌟 Визуальные эффекты: компьютер: Splash, Starry машина: Burst
🤎оменяли: 🌟 -
🌟 прибавляет 25% к компьютеру при начале хакинга. 🌟 Теперь даёт эффект только для владельца на 60% вместо 20% 🌟 Даёт щит на весь этаж, через каждый этаж 🌟 Уменьшает трату стамины на 25%, вместо 30% 🌟 Хиллит с шансом 15%, вместо 20% 🌟 Заражённые быстрее теряют вас на 20%
🤎справили 🌟 -
🌟Добавлены подсказки для управления с консоли для удобства и включен виртуальный курсор 🌟Новый экран журнала обновлений 🌟Улучшение в работе ИИ 🌟Исправлена ошибка, из-за которой квест с кормлением Вэффл мог не засчитываться 🌟Исправлено голосование за карты на мобильных устройствах 🌟Исправлены ошибки при столкновении на карте (?) 🌟Исправлена пассивная способность Вэффл 🌟Исправлена ошибка, из-за которой у Нимбуса не восстанавливалась стамина до максимума, при использовании абилки 🌟Исправлена ошибка, из-за которой не корректно показывалась стамина игроков в табе, при наличии бонуса стамины 🌟Исправлено управление для колеса эмоций 🌟Исправлены сбои при столкновении на карте Улучшения в работе ИИ зараженных, при приследовании игроков Исправлена ошибка из-за которой выключатель оказывался в пещере Физзла на одной из карт
#обновление #ИсправлениеОшибок