fa
Feedback
Toons Universe confession ``

Toons Universe confession ``

رفتن به کانال در Telegram

Ваши тейки сюда! - @ToonUniverseCf_bot Чат для ваших ранов - https://t.me/+xC_6kjZgqtRlYzgy Начало работы: 26.04.2026

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
448
مشترکین
+424 ساعت
+157 روز
+1530 روز
آرشیو پست ها
Где вы берёте эмблемы и стикеры в игре💔💔 😊] Мне стоило просто ответить на тейк в группе 💔 За уровни персов ок да
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Посоветуйте что лутше брать на Селену(какие эмблемы) Ну или можно просто сказать что на кого будет лутше
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

+1
Анимка и почеркушки с Вэффэл и Патчером Почему бы и нет 😊] Анимка крутая мненравца
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

😊] думаю провести подобный ран также в выходные, для бедолаг которые учатся 😊

🐈🥑🐇🦪🥑♥️ 🛼🥑🧦 На 🌟🌟🌟🌟🌟 МСК Нам нужны..
🌟1/1 🌟1/1 🌟 / 🌟 / 🌟 / 🌟 6/6 🌟1/1 🌟1/1
🌟акже вы можете взять
🌟 / 🌟 / 🌟 / 🌟 / 🌟
🧦🌰 в ограниченном количестве ! Так как эти персонажи не являются приоритетом. Если вы берете Физзла значит соглашаетесь водить . Собираемся в группе, без голосового чата.
Персонажи с плохим экстрактом / хакингом должны отдавать машины хороших экстрактарам , если проценты ниже 60
Писать в комментарии / ЛС @NofuYe 🦄©️♥️👽 в команде будет меньше 6 человек - отмена.

😊] Ладно выбор был очевиден, хдд Группа будет сделана ближайшую неделю, спасибо за голоса! А также..

[🌊] ~ ахуели закрываться раньше отмены плейса? 😊] Самолично плпйс отменим клянусь (. Не бойся пост изменять похуй на стики ) 🌟: чтобы у меня потом все лагало когда я буду пытаться их вернуть 😊] Поплаавчт ха #щп

Ой 🌟: у них тоже когда-то закончится прем, и мы все станем такими 😊] 2027 год ещё не скоро, к этому времени канал закроется клянусь 🌟: Анисия предусмотрела факт того что ее прем тоже кончится и сделала себе не прем эмодзи 🌄: нет просто прем уродскі И НЕ ЩИТПОСИТЕ 🌟: но мама.. ай Анисия не бей меня этой черной палочкой ай~ 🌄: 💀.... #щп

😊] неет зачем вы голосуете за да неет прекратите стоп остановитесь пожалуйста стооп 🌟: рань мое сердце кошак рань 😊] РАН САНЯ РАН РАН САНЯ РАН [🌊] ~ я прочитал САЯ у меня песнь саи головного мозга (Купите мне премку пж) #щп

[🌊] ~ Почему я могу выбрать сразу и да и нет 🌟: у тебя много опций на выбор 😊] Брбрбрбр #щп

Голосование будет окончено в 13.00 🌟

Хай ТЮ кф! Считаете ли вы нужным создать чат для ваших ранов?
Anonymous voting

Здравствуйте, посоветуйте активные каналы с играми по Toon Universe, так как найти забег в самом режиме невозможно.
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

Hellooow я сделала саундвейв фанкида 🫂🫂🫂 я пока не очень определилась с её основным аутфитом поэтому можете ченить посовет
Hellooow я сделала саундвейв фанкида 🫂🫂🫂 я пока не очень определилась с её основным аутфитом поэтому можете ченить посоветовать в стиле даунтаун хззз а ещсо про Мину у мня есть чут-чут 🤏🤏 инфы:D
- Имя двойное, потому что родители не могли определиться - Кои топила за японское имя (Мина - южная рыбка), а Дискард лениво за музыкальное, ну и они решили сделать ей двойное имя :]] - Чуть затрудняется в эмоциях. Её можно описать тихой, немного замкнутой и прямолинейной. Она может сказать в лицо то, что считается грубым, и сама не понимать, почему собеседник странно отреагировал на это
йоу на кто усе, я бы хотела услышать какие нить хедканоны иль что-то подобное :3 от Рейзл!! #koi #discard
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

- Майз Уже не с инфицированными но мем #мем #тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
- Майз Уже не с инфицированными но мем #мем
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

- Майз Блекаут core: #тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
- Майз Блекаут core:
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

- Майз Собрала из того что было, по моему так даже лучше Если мемы вам будут нравиться я буду делать их больше #тейк ° Тейкбо
- Майз Собрала из того что было, по моему так даже лучше Если мемы вам будут нравиться я буду делать их больше
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

- Майз Ну и быстренько мем с Веффл по просьбе, соре что тот же самый ну попросили( #тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
- Майз Ну и быстренько мем с Веффл по просьбе, соре что тот же самый ну попросили(
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession
🌄: ОНО ХАВАЕТ КАК ХРЮЧЕВО 😊] Анисия что прости 🌟:БОМБИТЬ ПО ХРЮЧЕВУ

- Майз Вот вам мем. Скоро сделаю ещё один если найду картинки с инфицированными Коппер и Тейпо 😔 #тейк ° Тейкбот ° @ToonUniv
- Майз Вот вам мем. Скоро сделаю ещё один если найду картинки с инфицированными Коппер и Тейпо 😔
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession

ай яй впервые рисую фантазию, коппер и чехова😭😭и вообще давно не делала анимации в ибис пеинте😳 (есл че фантазия называет коппер не мамой а сестрой мне просто было лень редактировать) #phantasia #copper 😊] Это очень крутое видео чувак, ты реально крут! ( Правда английски у мя так себе, так-что не особо понял диалог )
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession