fa
Feedback
Саранча

Саранча

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
523
مشترکین
-124 ساعت
+117 روز
+3830 روز
آرشیو پست ها
Но это будет со следующего месяца, все, кто у меня ещё заказал рисунок, оплачивают по старой цене

По поводу заказа писать: @KE9RI_O
По поводу заказа писать: @KE9RI_O

А и да, вы можете на бронь становиться. Я не думаю, что буду по 20 человек на месяц брать, а человек 10. Может +2/3 человека, если им срочно к какой-то дате надо. Поэтому торопитесь 😁 в ЛС пишите ( БРОНЬ ЗАКРЫТА)

Ребята, я в будущем ещё контент 18+ собираюсь рисовать, только тс....

😀😀
😀😀

Спойлер 😏
Спойлер 😏

Скетчи некоторых заказов, чтобы похвастаться, какая я молодец 🌟
+2
Скетчи некоторых заказов, чтобы похвастаться, какая я молодец 🌟

Я в небольшом шоке от наплыва людей. Но большинство не знают, что заказы я пока не беру. Ребятки, я закончу с комишен ближе к
Я в небольшом шоке от наплыва людей. Но большинство не знают, что заказы я пока не беру. Ребятки, я закончу с комишен ближе к концу мая/начала июня. Потерпите трохи, я сюда все отпишу, когда окошки освободятся

Ребята, прайс в будущем будет , но я его сделаю удобным, чтобы каждый позволил заказать у меня рисунок, потому не переживайте.😁😁 Люблю вас 😊

photo content

photo content

photo content