Cookie Run Oc confession
رفتن به کانال در Telegram
Здесь вы можете поделиться контентом или артами связанными с вашими ос(ками)! Бот - @CookieOCcf_Bot Не забудьте перед отправкой тейка соблюсти правила!!! Расписание тейков и промежуток есть в закрепе^^
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
475
مشترکین
+424 ساعت
+37 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
Покажу если можно. Мне хреново
Неанон: Виноград
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Здравствуйте! Хотелось бы представить вам своего персонажа по крк (альт ау) Glow Vanilla cookie.
Можете задавать вопросы (извините, если неправильно оформила, так как я впервые это делаю💔)
Неанон: Черника44
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
АККУРАТНО, МНОГО МАТОВ!!!
Вот так вот Сосиска не хочет нифига учить. Кстате, небольшие фактики об этой троице (больше -> меньше) :
Ум:Мандарин -> Виноград, Сосиска
Возраст:Мандарин -> Сосиска -> Виноград
Рост: Виноград -> Мандарин -> Сосиска
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Встречайте Ваниллу Флавер Куки! Не знаю точно, я лишь на рандом брала палитру. Но она мне всё равно нравится! Хедканоны, вопросы?
Не анон Багет
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+3
Старые дурики у которых был сюжет, но я его не помню почти и хочу поменять
Лунхудоу был боссом, какой-то компании которая пыталась остановить работу Crispy Squid Cookie.
Фиш Милк был его работником-, а ещё Лунхудоу его очень сильно любил, пока Фиш Милк не понимал чё вообще происходит и почему ему не дают нормальную работу-
- брбр
тгк: https://t.me/+XDDxnGPUBk9hM2My
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Привета всем. Скоро уже доделаю редизайнв на своих чайных кукисов, а пока предыстория места, где они будут обитать. На карте нежно-розовый обозначенной примерное местоположение.
Предыстория
(Я не помню как пользоватся телеграфом)
Я обычно не очень пишу подобные тексты, так что прошу прощения, если вышло не очень хорошо 👉👈
Неанон: Госмантус
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
::veZZys🌺
Мини - Видео Со Старом и Солью. У них были наверное самые лучшее взаимоотношения из всех Благодетелей. Они были хорошими друзьями. Но Сказать честно, носитель надежды не особо разделял мнение насчёт запечатывания Бистов. Он верил и надеялся что всё ещё можно вернуть, но по итогу сдался и поступил по плану Соли.╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+2
Когда-то я уже делала такое, но с того времени характеры Токсик и Коттон были изменены✌️
Аушка
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+1
::veZZys🌺
Такая вот диаграмма отношений Бистов/Благодетелей с моим Старом. Стар является воплощением надежды и конечно был знаком со всеми, отношение ко всем у него были хорошие, с некоторыми он даже дружил. И у Благодетелей к нему было хорошее отношение. Всё изменилось когда они пали и надежда самих Бистов стало отчаянием.╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Д-диаграммы осок возвращаются?..
ДА НУ, ладно, к главному.
Ребяточки дорогие, вы САМИ решаете с какими ос будет эта диаграмма, сами вставляя их, и Кохакуто обязательна (Почему? Потому что я могу)
Кидаем всё строго под этот пост!!! Кинете в бота - не выложим.
Я тоже сделаю, хз с какими ос, но примерно картинку в голове имею
Всех люблю (。•̀ᴗ-)✧
#интерактив
+1
алмондретто в глазах волнут куки выглядит примерно так:
неанон витя
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+1
Решила нарисовать чиби версии моих шипов,то есть АтомСпринг и ВинтерХерб,там был ещё один арт по осканон,но это не имеет значения
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+1
смешно
неанон витя
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+1
пр это скетч хумки соул хантер куки
он даже без лайна вроде нормально выглядит я вшоке
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Прр , скиньте своих осок в комменты , нарисую 3-4 спрайта понравившимся 🫰
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+1
неанон фрик
кхм, так как в прошлый раз с аском не задалось, делаю перезапуск! задавайте любые вопросы, он с радостью ответит! (титульную пикчу не перерисовала, живите с этим).
только прошу, давайте адекватные вопросы, шутки про чипсы лейс с паприкой несмешные.
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
Неанон Марля
Короче, мне щас в голову пришёл типом Аска, но пост рисовать лень, так что просто по задавайте мрази (Radiation exposure cookie) вопросов пожалуйста
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+1
Неловко вышло
Я обязательно распишу его историю во всех подробностях, но там такааааая з*лупа так что лучше пока самим разобраться а потом уже как пойдет
Неанон майс реал стейк
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮
ᬊ @CookieRunOC_cf
ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
