fa
Feedback
Cookie Run Oc confession

Cookie Run Oc confession

رفتن به کانال در Telegram

Здесь вы можете поделиться контентом или артами связанными с вашими ос(ками)! Бот - @CookieOCcf_Bot Не забудьте перед отправкой тейка соблюсти правила!!! Расписание тейков и промежуток есть в закрепе^^

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
475
مشترکین
+424 ساعت
+37 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
Покажу если можно. Мне хреново Неанон: Виноград ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Здравствуйте! Хотелось бы представить вам своего персонажа по крк (альт ау) Glow Vanilla cookie. Можете задавать вопросы (изв
Здравствуйте! Хотелось бы представить вам своего персонажа по крк (альт ау) Glow Vanilla cookie. Можете задавать вопросы (извините, если неправильно оформила, так как я впервые это делаю💔) Неанон: Черника44 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

АККУРАТНО, МНОГО МАТОВ!!! Вот так вот Сосиска не хочет нифига учить. Кстате, небольшие фактики об этой троице (больше -> меньше) : Ум:Мандарин -> Виноград, Сосиска Возраст:Мандарин -> Сосиска -> Виноград Рост: Виноград -> Мандарин -> Сосиска ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Встречайте Ваниллу Флавер Куки! Не знаю точно, я лишь на рандом брала палитру. Но она мне всё равно нравится! Хедканоны, вопр
Встречайте Ваниллу Флавер Куки! Не знаю точно, я лишь на рандом брала палитру. Но она мне всё равно нравится! Хедканоны, вопросы? Не анон Багет ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Старые дурики у которых был сюжет, но я его не помню почти и хочу поменять Лунхудоу был боссом, какой-то компании которая пыт
+3
Старые дурики у которых был сюжет, но я его не помню почти и хочу поменять Лунхудоу был боссом, какой-то компании которая пыталась остановить работу Crispy Squid Cookie. Фиш Милк был его работником-, а ещё Лунхудоу его очень сильно любил, пока Фиш Милк не понимал чё вообще происходит и почему ему не дают нормальную работу- - брбр тгк: https://t.me/+XDDxnGPUBk9hM2My ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Привета всем. Скоро уже доделаю редизайнв на своих чайных кукисов, а пока предыстория места, где они будут обитать. На карте
Привета всем. Скоро уже доделаю редизайнв на своих чайных кукисов, а пока предыстория места, где они будут обитать. На карте нежно-розовый обозначенной примерное местоположение. Предыстория (Я не помню как пользоватся телеграфом) Я обычно не очень пишу подобные тексты, так что прошу прощения, если вышло не очень хорошо 👉👈 Неанон: Госмантус ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

::veZZys🌺
   
Мини - Видео Со Старом и Солью. У них были наверное самые лучшее взаимоотношения из всех Благодетелей. Они были хорошими друзьями.   Но Сказать честно, носитель надежды не особо разделял мнение насчёт запечатывания Бистов. Он верил и надеялся что всё ещё можно вернуть, но по итогу сдался и поступил по плану Соли.
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Когда-то я уже делала такое, но с того времени характеры Токсик и Коттон были изменены✌️ Аушка ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•
+2
Когда-то я уже делала такое, но с того времени характеры Токсик и Коттон были изменены✌️ Аушка ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

::veZZys🌺 Такая вот диаграмма отношений Бистов/Благодетелей с моим Старом. Стар является воплощением надежды и конечно был з
+1
::veZZys🌺
 
Такая вот диаграмма отношений Бистов/Благодетелей с моим Старом. Стар является воплощением надежды и конечно был знаком со всеми, отношение ко всем у него были хорошие, с некоторыми он даже дружил. И у Благодетелей к нему было хорошее отношение. Всё изменилось когда они пали и надежда самих Бистов стало отчаянием.
╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

💠 - Агоещёвопросы мне скучно #щпАбема

Д-диаграммы осок возвращаются?.. ДА НУ, ладно, к главному. Ребяточки дорогие, вы САМИ решаете с какими ос будет эта диаграмма
Д-диаграммы осок возвращаются?.. ДА НУ, ладно, к главному. Ребяточки дорогие, вы САМИ решаете с какими ос будет эта диаграмма, сами вставляя их, и Кохакуто обязательна (Почему? Потому что я могу) Кидаем всё строго под этот пост!!! Кинете в бота - не выложим. Я тоже сделаю, хз с какими ос, но примерно картинку в голове имею Всех люблю (⁠。⁠•̀⁠ᴗ⁠-⁠)⁠✧ #интерактив

💠 - Среда мала по тейкам... Может... Интерактивчик сделать?))) #щпАбема

алмондретто в глазах волнут куки выглядит примерно так: неанон витя ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #те
+1
алмондретто в глазах волнут куки выглядит примерно так: неанон витя ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Решила нарисовать чиби версии моих шипов,то есть АтомСпринг и ВинтерХерб,там был ещё один арт по осканон,но это не имеет знач
+1
Решила нарисовать чиби версии моих шипов,то есть АтомСпринг и ВинтерХерб,там был ещё один арт по осканон,но это не имеет значения ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

смешно неанон витя ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷
+1
смешно неанон витя ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

пр это скетч хумки соул хантер куки он даже без лайна вроде нормально выглядит я вшоке ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @C
+1
пр это скетч хумки соул хантер куки он даже без лайна вроде нормально выглядит я вшоке ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Прр , скиньте своих осок в комменты , нарисую 3-4 спрайта понравившимся 🫰 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

неанон фрик кхм, так как в прошлый раз с аском не задалось, делаю перезапуск! задавайте любые вопросы, он с радостью ответит!
+1
неанон фрик кхм, так как в прошлый раз с аском не задалось, делаю перезапуск! задавайте любые вопросы, он с радостью ответит! (титульную пикчу не перерисовала, живите с этим). только прошу, давайте адекватные вопросы, шутки про чипсы лейс с паприкой несмешные. ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Неанон Марля Короче, мне щас в голову пришёл типом Аска, но пост рисовать лень, так что просто по задавайте мрази (Radiation exposure cookie) вопросов пожалуйста ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Неловко вышло Я обязательно распишу его историю во всех подробностях, но там такааааая з*лупа так что лучше пока самим разобр
+1
Неловко вышло Я обязательно распишу его историю во всех подробностях, но там такааааая з*лупа так что лучше пока самим разобраться а потом уже как пойдет Неанон майс реал стейк ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷