fa
Feedback
↝ . overhead info :: . . ♡゙

↝ . overhead info :: . . ♡゙

کانال بسته

Поддержка ↝ @syshkahelpbot ссылка для друга ↝ https://t.me/+6omUYd4rKMhjOWUy переходник ↝ https://t.me/infoconfessionover

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
325
مشترکین
-924 ساعت
-157 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
𓏏𓏏 ↝ мне очень нравится дуо элли и макса !! я не знаю как это объяснить но мне они напоминают ту самую пару которую познако
𓏏𓏏 ↝ мне очень нравится дуо элли и макса !! я не знаю как это объяснить но мне они напоминают ту самую пару которую познакомились в трамвае ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

𓏏𓏏 ↝ мне не нравится олениха, эта девка для начала раскидывается цп и потом говорит что типо наебала хотя это само без доко
𓏏𓏏 ↝ мне не нравится олениха, эта девка для начала раскидывается цп и потом говорит что типо наебала хотя это само без доков . . . с тобой все хорошо? ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

lets goooo в агарту

𓏏𓏏 ↝ новенькие пр спааиьо за 311 пдп вылучшие ⌗ ⥂ @sp6dolletesbot ⁝ @infoconfessionover 〕
𓏏𓏏 ↝ новенькие пр спааиьо за 311 пдп вылучшие ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

𓏏𓏏 ↝ почему рейко считают лоликонщицей из-за оформления с некопарой если она даже у обычных людей стоит?? или я чет не пони
𓏏𓏏 ↝ почему рейко считают лоликонщицей из-за оформления с некопарой если она даже у обычных людей стоит?? или я чет не понимаю неанон миракл ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

𓏏𓏏 ↝ че это ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

𓏏𓏏 ↝ Меня заебали люди которые делают миллион ненужных рт в свой канал ⌗ ⥂ @sp6dolletesbot ⁝ @infoconfessionover 〕
𓏏𓏏 ↝ Меня заебали люди которые делают миллион ненужных рт в свой канал ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

𓏏𓏏 ↝ Давайте признаем, что Мяуклин ёбанная пикмуха, которой нечего скидывать в инфо?? Сука, она даже и копирует других🤬. Д
𓏏𓏏 ↝ Давайте признаем, что Мяуклин ёбанная пикмуха, которой нечего скидывать в инфо?? Сука, она даже и копирует других🤬. Другой что-то юзнул в инфо и она сразу бежит повторять. Сука, у неё даже Админы хуёвые. Рукер? Блять, шо за ник уебанский. Помидорка-кун? Ещё хуже, блять. Ещё не смешно шутит, фу блять. Инфо этой чудесной девчонки - @infoolilyy Не популярная в инфокм, но такая тупая, блять. ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover 〕 ps :: подозрения на самотейк тбк тейкер анон

𓏏𓏏 ↝ олениха тупая сука которая раскидывается цп и оправдывается рофлом / наебом на цп. даже если наеб это очень стыдно ⌗ ⥂
𓏏𓏏 ↝ олениха тупая сука которая раскидывается цп и оправдывается рофлом / наебом на цп. даже если наеб это очень стыдно ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

𓏏𓏏 ↝ Кири оч смешно кидать эмодзи со свиньями,кажется что она не знакома ни с кем ->@kiri3info инфо. ⌗ ⥂ @sp6dolletesbot ⁝
𓏏𓏏 ↝ Кири оч смешно кидать эмодзи со свиньями,кажется что она не знакома ни с кем ->@kiri3info инфо. ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

𓏏𓏏 ↝ Люди которые пиздят оформы, идите нахер ⌗ ⥂ @sp6dolletesbot ⁝ @infoconfessionover 〕
𓏏𓏏 ↝ Люди которые пиздят оформы, идите нахер ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

𓏏𓏏 ↝ катарсис ( https://t.me/katarcics ) , ты очень злостно набирала 100 подписчиков чтоб попросить звезд😂😂😂 ⌗ ⥂ @sp6dol
𓏏𓏏 ↝ катарсис ( https://t.me/katarcics ) , ты очень злостно набирала 100 подписчиков чтоб попросить звезд😂😂😂 ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

𓏏𓏏 ↝ me нравится что скоро 300 пдп))))) ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

𓏏𓏏 ↝ me нравится дуо кремки и джиннеса , оба долбаеба на своей волне!! ⌗ ⥂ @sp6dolletesbot ⁝ @infoconfessionover 〕
𓏏𓏏 ↝ me нравится дуо кремки и джиннеса , оба долбаеба на своей волне!! ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

𓏏𓏏 ↝ — Овен. Стоит сдерживать свои желания и помнить, что любое действие может иметь неожиданные последствия. — Телец. Важн
𓏏𓏏 ↝ — Овен. Стоит сдерживать свои желания и помнить, что любое действие может иметь неожиданные последствия. — Телец. Важно уделять внимание мелочам, так как они могут сыграть немалую роль. При принятии решений нужно просчитывать последствия хотя бы на несколько шагов вперёд. — Близнецы. Представители знака могут столкнуться с критикой со стороны окружающих. Звёзды советуют прислушаться к словам и взять информацию на вооружение. — Рак. Нужно сосредоточиться на собственных делах и не пытаться влезать в жизнь других. — Лев. Возможно, придётся рассчитывать исключительно на свои силы и не пытаться перекладывать решение и ответственность на других. — Дева. Не исключены приятные сюрпризы и удачные совпадения, которые не стоит упускать. Нужно сосредоточиться на настоящем и не строить воздушных замков. — Весы. События дня могут подтолкнуть пробовать что‑то новое, даже если поначалу это кажется непривычным. День подходит для любых творческих начинаний, общения и знакомств. — Скорпион. От Скорпионов сегодня может потребоваться гибкость в решении вопросов. Не стоит зацикливаться на одном варианте действий, нужно пробовать нестандартные методы. — Стрелец. Спокойный и размеренный день, лучше никуда не спешить и не гнаться за результатом. — Козерог. Есть возможность хорошо показать себя перед окружающими, упрочить свой авторитет и расширить сферы влияния. — Водолей. Чтобы не упустить ничего важного и разглядеть нюансы, придётся немного замедлиться. Важно действовать не только внимательно, но и осознанно, ведь даже незначительное решение может оказать влияние на будущее. — Рыбы. Благоприятное время для физической активности и заботы о себе. Иногда просто нужно дать себе паузу, чтобы собраться с мыслями. ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

𓏏𓏏 ↝ оч грустно когда все твои инфо кмщики друны заснули и ты грустно слушаешь жтумущыку ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

𓏏𓏏 ↝ меня заебал культ гумибера . он очень смешной yall im dead 😂😂😂 ⌗ ⥂ @sp6dolletesbot ⁝ @infoconfessionover 〕
𓏏𓏏 ↝ меня заебал культ гумибера . он очень смешной yall im dead 😂😂😂 ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

𓏏𓏏 ↝ Почему все резко стали ставить на аву гумибера ⌗ ⥂ @sp6dolletesbot ⁝ @infoconfessionover 〕
𓏏𓏏 ↝ Почему все резко стали ставить на аву гумибера ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover