fa
Feedback
Да, я кинню Помни и . . . 🎪

Да, я кинню Помни и . . . 🎪

رفتن به کانال در Telegram

🎠Канал, в котором выходят посты на тематику кинна Помни. Все идеи придуманы самостоятельно, без взятия идей у других каналов, поэтому просьба не брать идеи постов для своих каналов похожей тематикой или брать с разрешения + отметка бот: @pomnikinni_bot

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
573
مشترکین
-124 ساعت
+257 روز
+4130 روز
آرشیو پست ها
⚪️сем сладких снов! Кстати хотела вам сказать большое спасибо, за то что вас уже целых 250–это капец как много воу. В особенности напомню, что на 500 пдп я вам обещала сделать конкурс на плюш. Помни, так что тут зависит все от вас! 🤩

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я довольно творческий человек! @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я довольно творческий человек!
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

⚪️риношу извинения за такой ночной щитпостик, как компенсацию вы получите за это дополнительный пост.🤡

🌸 – Поделитесь вашим мнением, почему вы зашли в этот канал и чем он вам понравился? 🤡

⚪️авайте пообщаемся! Это не интерактив, просто хочется с вами любимыми поболтать. Расскажите как там ваши дела, как жизнь, что интересного было на недели? 🤡

[🤡] 🤍а, я кинню Покс и можно я тоже когда-нибудь почувствую себя счастливой? . . @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Покс и можно я тоже когда-нибудь почувствую себя счастливой? . .
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и мне обязательно нужно обдумать какое-либо свое действие хоть сто раз, чтоб я понимала, что делаю вс
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и мне обязательно нужно обдумать какое-либо свое действие хоть сто раз, чтоб я понимала, что делаю все правильно.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню конферансье Помни и я так рада, что ты хочешь со мной пообщаться! @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню конферансье Помни и я так рада, что ты хочешь со мной пообщаться!
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

⚪️найте героев в лицо.😵‍💫

🥑📀🤰 🐶🌰©️™️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
🤩😎/❤Судьба — владелец канала🤩она / ее 🤩⭐️/⭐Йэмика — впшер🤩люб / ые 🤩🌸/🌸 Мэйди — впшер / админ по постам🤩он / его 🤩💫 Юнми — админ по постам 🤩 она / ее 🤩🎃 Лекс — админ по постам 🤩 люб / ые он / его 🤩🤩 Яндекс — админ по постам 🤩она / ее
🌩🌩🌩🌩 🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🤡⚪️сли вы хотите вступить на какую либо должность писать под пост с поиск адм или же владельцу в лс. ⭐️⭐️ ⚪️ так же по всем другим вопросам так же обращаться к владельцу.

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я сегодня буду очень сладко спать. #рофлпост @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я сегодня буду очень сладко спать. #рофлпост
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

⚪️ок—влд не тру Помни кинни.. ну тут только на мыло.
⚪️ок—влд не тру Помни кинни.. ну тут только на мыло.

👽🧦™️🦄🛼🥑🐈™️👽🍷⭐️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ «ЛЮБИМЧИК» 🤩Поделитесь своим любимым или жизненными постом из нашего канала! Ссылки на по
👽🧦™️🦄🛼🥑🐈™️👽🍷⭐️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ «ЛЮБИМЧИК» 🤩Поделитесь своим любимым или жизненными постом из нашего канала! Ссылки на посты оставлять в комментариях.

⚪️оиск админов будет актуален еще парочку дней, после закроем набор и сделаем долгожданный Админ пост. ⭐️

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и у меня есть свой особенный человек, которому я могу довериться, а он мне. @pomnikinni | @pomnikinni
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и у меня есть свой особенный человек, которому я могу довериться, а он мне.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

⚪️ нас чутка поменялся список выхода постов! Поэтому не пугайтесь того, что завтра не будет постов. 🤩

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я жду не дождусь финала УЦЦ. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я жду не дождусь финала УЦЦ.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Покс и я просто хочу, чтобы ты почувствовал, как больно ты мне сделал. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Покс и я просто хочу, чтобы ты почувствовал, как больно ты мне сделал.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Покс и посмотрим кто теперь будет смеяться последним. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Покс и посмотрим кто теперь будет смеяться последним.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и никто не знает, каково это — помнить то, чего уже нет. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и никто не знает, каково это — помнить то, чего уже нет.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot