fa
Feedback
an0n::::::::::nm

an0n::::::::::nm

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
274
مشترکین
+124 ساعت
+87 روز
+1230 روز
آرشیو پست ها
Да кто такая эта ваша бурмалда

Сделал карту пирсы оске к будущему рефу мнение на сетик
Сделал карту пирсы оске к будущему рефу мнение на сетик

Repost from N/a
Хагги Вагги #фанарты
Хагги Вагги #фанарты

Вчера по пьяни набросал примерный дизайн будущего оса но там еще работать и работать как вам интересный? Вдули бы?
Вчера по пьяни набросал примерный дизайн будущего оса но там еще работать и работать как вам интересный? Вдули бы?

Repost from N/a
New costume .. I LoVe It ~ #robloxskin
New costume .. I LoVe It ~
#robloxskin

Скетч Фу за 20 минут #gachiakuta
Скетч Фу за 20 минут #gachiakuta

Долгострой коммишка... Самому уже не нрав но вроде в целом прикольно бля тг еще обрезает по ублюдски ну комедия
Долгострой коммишка... Самому уже не нрав но вроде в целом прикольно бля тг еще обрезает по ублюдски ну комедия

пиздец люди меняються.... в коммы скину старые версии
пиздец люди меняються.... в коммы скину старые версии

Repost from ps or dkwark
у меня типа день рождения,а лучший подарок для художника....ну какие репосты,деньги конечно,шучу можно и репосты. но если вып
+5
у меня типа день рождения,а лучший подарок для художника....ну какие репосты,деньги конечно,шучу можно и репосты. но если выпадет копеечка,буду благодарна 🥺🥺🥺🥺🥺🥺 4149500117013238 (райффазен)

228!!!!!!!

Аккуратно попытка в семиреализм Попытался наскетчить свои хедканоны на ирл внешность такого персонажа из игры Данганронпа 2 г
Аккуратно попытка в семиреализм Попытался наскетчить свои хедканоны на ирл внешность такого персонажа из игры Данганронпа 2 гудбай диспейр как Казуичи Сода ваше мнение согласны с хедканонами?

Эээ твкв кровь немного Vent art и тд, у меня заиграл трек из нинаха и пошло поехало, маникюр так сказать Фан факт я рисовал э
Эээ твкв кровь немного Vent art и тд, у меня заиграл трек из нинаха и пошло поехало, маникюр так сказать Фан факт я рисовал это нерабочей рукой

210 подпискикав!!!!!!!

я ебанулся может
я ебанулся может

Я проебал 167 🌟🌟🌟🤯🤯🤯

🔆⭕🔠🥹🔤🔡🔡!
на любой арт)...от меня🌟
условия: репост в тгк + пруф в коммы. если нет тгк - репост 2 друзьям подписк по желанию 🍓🍓
закончу когда будет 488 подписчиков

коммишка няшка анимешка 67
коммишка няшка анимешка 67

52 абаюндааа 🤙🤙🤙 ракимакифаки эщкереее прост еще картинки
+5
52 абаюндааа 🤙🤙🤙 ракимакифаки эщкереее прост еще картинки

Настала н0вая єра долбоебізма лайк подписка – б0льшая піпіска!
+4
Настала н0вая єра долбоебізма лайк подписка – б0льшая піпіска!

инфопост тгк 18+ алексей леха алан мне похуй он/его, др 23.07 буст анонка все мои соц сети связь через сообщения тгк арт стат
инфопост тгк 18+
алексей леха алан мне похуй он/его, др 23.07
буст   анонка все мои соц сети связь через сообщения тгк
арт статус все открыто прайс: хед 20$ халф 40$ полнорост 60$ чб скетч срубает половину стоимости дд 2 месяц оплата тбанк лаватоп (пп) стим донатнуть можно на тбанк  2200701383569875
дни база + долбоебы, могу забанить по своему усмотрению. если вы младше 18 все происходящее с вами здесь это не моя ответственность тк вы были предупреждены