mine trigger
رفتن به کانال در Telegram
نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
230
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
230
https://t.me/call/dggayiEvB06WcHX_kbofqKIFGuQ мы не будем обижать тебя и не будем кричать, мы же друзья 🩷
#тейк
230
Триггер на какую то трансуху которая не любит шарплоу боттом джуд грубое нонкон 😭😭😭😭 а ещё триггер на это кф админы наберите больше подписчиков чтобы нас троих отменили нормально
#тейк
230
У меня смачный триггер на людей из мсют фд которые поддерживают зоофилию, педофилию и тд. Я знакома с такими людьми (@cmoangel), этот человек поддерживает изнасилование и педофилию (открыто заявлял об этом), также его друзья очень ужасны (тоже поддерживают плохие вещички). Если встретите этого человека сразу блокайте и по желанию можете распространить о нем и о других плохих людях.
@Akredy вот еще плохой человек (изнасилование по шарпловам)
@suwwok тот же человек. Сразу говорю что со всеми я была в одной группе где сначала я имела конфликт с @cmoangel, после недели (??) он пригласил своих друзьчшек и вот. Пруфов к меня мало, но именно про первый конфликт может мой друг подтвердить.
Короче эти люди в мсют фд ужасны.
Неанон тимпл
#тейк
230
У меня триггер на Кнокера
Эта паскуда меня так заебал, столько раз мне уже дом поджигал это пиздец. Ещё этот жирдяй не может пройти через дверной проем, и по этому он мне уже который раз ломает двери. Ещё эта падаль крадёт мои вещи, куда не поставлю он сука их находит
Я его ненавижу всей душой
#тейк
230
Все гасты сука должны вымереть нахуй, я чищу это злохуючий бастион меня и так ебут и там и тут а эта хуеляка мне в пердак шары кидает, да иди ты мразотень
#тейк
230
майн гриферы что сломали мой дом и убили моих собак не вознесутся, уже два месяца прошло с того события а я все никак не могу успокоится насчет своих бабак
#тейк
230
ебучих визеров когда сервер джава + бедрок
вот блять это ебаная лотерея, потому что один раз ты заспавнил джавовского визера тебе повезло ты убил все хорошо, НО БЛЯТЬ в след раз ты ссппвнишль визера и он БЕДРОКОВСКИЙ. думаю объяснять не стоит, что бедроковский визер конченный сука как и все враждебные собы на бедроке (чего скелеты стоят)
ЕЩЕ!!!!!!!!
Как джавовские так и бедроковские тоже ебанаты, вот убиваете вы визера с челами 4, визер смотрит в другую сторону НО ВСЕ РАВНО БЬЕТ ТЕБЯ СУКА ПОЧЕМУ
#тейк
230
триггер на зомби в пещерах почему их так много блять я постоянно из за этой орды подыхаю а если там еще и мелкие зомбари то все пизда
#тейк
230
пр жёстко триггерят пиглины
всегда нравились только старые свинозомби а первых полюбить вообще не получается, хотя сколько лет прошло🤓
#тейк
230
Привет всем. Хочу в миллионный раз излить душу и побомбить на то, как часто контент в майнкрафте превращается в калловую ферму.
Я слежу за школой монстров уже восемь лет – чудесная задумка, тёплые воспоминания, сокровенная любовь к персонажам. Снимаю шляпу перед Виллкрафтом. Увы, с 2021 года стали ОЧЕНЬ активно продвигать контент-фермы, и это коснулось очень многих, в том числе наследия данного проекта :(.
Просто дикий триггер на настольгические видео с понимаем того, во что всё превратилось сейчас. Я знаю только трёх аниматоров, которые достойны быть названы хорошими криэйторами. Остальное сообщество погрязло в нейрослопе и низкокачественной анимации, как и большинство тематического контента в целом. Глобальная чистка 2023 года ничем не помогла, и это очень грустно
#тейк
230
триггер на крики Джорджа
однажды я каким-то чудным образом попала к нему на стрим, думаю что в пять утра надо больше сидеть в ютубе. там дрим учил его спидранить майнкрафт (вроде, до меня стрим шел уже как два часа и я не сильно вдпуояла, подключилась я когда он уже убивал дракона). короче, этот чмощник побил свой рекорд в спидранк И СУКА НАЧАЛ ЛОМАТЬ ЗВУКОВОЙ БАРЬЕР, А Я ТОГДА В НАУШНИКАХ НА ВСЮ ГРОМКОСТЬ СИДЕЛА. СПАСИБО 😾😾😾
#тейк
230
. . . 𝖠𝖣𝖬𝖨𝖭 𝖲𝖤𝖠𝖱𝖢𝖧
оч нужны впшеры1. ваш псевдо, эмодзи & местоимения 2. опыт 3. как у вас дела ? ?
230
Триггер на забубу3 за то что каждой серией арг казнить свой фд, чел пж подойди к окну моя снайперка тебя потеряла гений
#тейк
230
Недавно задумался о там как же меня безумно раздражают люди - шипперы, которые нарушают личные границы стримеров. Я не говорю обо всех людях, которые увлекаются шипперством, например я не о тех которые просто иногда упоминают какой-либо пейринг в подходящей ситуации.
Меня напрягают ситуации когда люди упоминают пейринг и делают ситуацию странной от любого вздоха двух людей рядом.
Это реальные люди, и даже не смотря на то что они допускают шипперство, это не значит что любой момент их дуо должен быть шип-бейтом.
Я взял за основу ситуацию с Sharpness и JudeLow. Даже не смотря на то что они оба явно с этого угорают, ситуация легко может выйти из под контроля. Как минимум, люди уже не уважают их границы по поводу нсфв контента.
#тейк
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
