mine trigger
رفتن به کانال در Telegram
نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
230
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
230
триггер на диамкея
на третьем сезоне он был ещё более менее норм , я его даже смотрел ( хотя даже тогда были звоночки ) НО СЕЙЧАС... это просто ебаный ужас , выглядит как какой то блять хранитель семени ( хотя у него вроде есть девушка блять , чему я удивлён ) И ЕГО СТРИМЫ.. это просто пытка , сука почему он во первых такая пубертатная языва у меня просто рвотный рефлекс уже от его голоса а во вторых че с ним ВООБЩЕ В ЦЕЛОМ БЛЯТЬ СТАЛО что его таким уёбищем то сделало
неанон анон реджект ирл
#тейк
230
https://t.me/minefdtrigger/300
БЛЯТЬ просто полностью согласен , это настолько тупорылая личность с НАСТОЛЬКО скучными видео и целыми блять сезонами какого то поноса по которому люди фанатеют , ЭТО ПРОСТО УЖАС НАХУЙ , вам так интересно смотреть за тем как тридцатилетний мужик озвучивает какие то блять майнкрафт скины Я ПРОСТО РЖУ , ещё и фандом у этого хрючева отбитый полностью блять , фанаты ло****шки отпишитесь пж сколько у вас мозговых извилин осталось после просмотра этого орудия пыток
неанон анон реджект ирл
#тейк
230
ненавижу никиту берга
я так расстроен за то, что стало с ним. смотрел его канал ещё с самого его зарождения и был подписан до 50к. когда-то он был самостоятельной личностью с достаточно неплохими страшилками, но с появлением роменского всё ушло не туда. пропала атмосфера и долгие вступления, которые помогали прочувствовать именно весь вайб летсплея с монтрякой, почти всё начало происходить на первых же секундах, без предыстории, рассказов, и т.д. хотя именно это я и любил в его канале, когда он долго рассказывал про мифы в майнкрафт, а только потом шёл их ловить (или вообще этого не делал и видос был чисто рахъяснением) сейчас всё стало резвой сдвг жвачкой для нового поколения что грустно. его канал не был качественным, но сейчас он стал совсем каким-то конвеером, который уже и не пытается сделать вид, что он рил встретил этих ебак, а просто показывает какой-то забавный треш и летсплей с роменским, хотя его сольные ролики были В РАЗЫ лучше и атмосфернее. я скучаю по тому, что было 7-6 лет назад, от того щас буду пересматривать его ролики и ностальгировать о том, что в очередной раз снг майнкрафтер превратился в эльзагейт конвеер без души, лишь бы больше тсрясти шекелей с малолетних гоев. даже по превью все заметно (ЛОЛ, ТАМ 70% ИЗ НИХ ВООБЩЕ ПОВТОРЯЮТСЯ). пропал смысл делать контент по мифам именно как по интернет явлению и делать вид, будто это всё взаправду, просто ставишь САААМЫЙ зубастый, красный, растянутый свинной пятак и всё. я до сих пор помню его фирминный почерк, его звуковые эффекты, его фразочки и превью, но в новых роликах этому нет места, ведь надо как можно быстрее пропихнуть в глотку ребятишкам пугалку, дабы они не успели заскучать
не анон, аноним, памагите!!!!!
#тейк
230
Триг на все смп по типу дрим смп
НЕТ Я НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ 100+ ВИДОСОВ, которые имеют в основном лишь грамм информации о том что будет происходить далее и почему челы обсрутсч посрутся и другая поебота
Слава богам что вики существует
#тейк
230
+4
ВОТ ЭТА ПОЕБЕНЬ. НЕНАВИЖУ. РУССКИЕ УЁБКИ-ГОВНО ДОЖИРАТЕЛИ СПИЗДИЛИ С АНГЛ СЕГМЕНТА ФОРМАТ СМП, НО УРОНИЛИ НЕ ТОЛЬКО КАЛ ИЗ СВОЕЙ СОБАЧЬЕЙ МОРДЫ, А И ВСЮ ИДЕЮ. видосы веммбу, флейма, перрота и споука Х прочив поверов интересны тем, что им пишут сюжет и каждый персонаж оказывается отлично проработанным персонажем. РУСНЯ ЕБЛИВАЯ ПРОСТО СПИЗДИЛИ ФОРМАТ и сделали не сценарий, а галимую постанову , где каждый из этой многоножки по очереди добавляет "МАЙНКРАФТ СМП" в название видео и "как я УНИЧТОЖИЛ СЕРВЕР *** в майнкрафт" меняются только превью(не сильно), каналы(тоже), и персонажи (иногда)
я просто не пойму, кто и какого хуя это смотрит, ведь НИ ОДИН из этих роликов друг от друга вообще не отличается, от чего у меня горит жопа, ибо эти дауны в поиске денег просто хоронят новую нишу в комьюнити
не анон, аноним. памагите!!
#тейк
230
триггер наㅤㅤㅤпочему их сука любят они же ㅤㅤㅤиㅤㅤㅤ, еще они ㅤㅤㅤ. пж подумайте дважды нежели их поддерживать
#тейк
230
Триггер на этот кф
Удалите его
(Сказанное выше несет мотивы оскорблять админов и всех его участников)
#тейк
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
