՞ unpopular opini͟o͟n͟ cf
رفتن به کانال در Telegram
This channel doesn't violate Telegram terms of service. бот — @unpopcftakes_bot (оформу не ставить)
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
316
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Меня просто вымораживает от фраз "вот блин, с этим персонажем так много шипов, я ревную"
Люди, которые так говорят НЕ В ШУТКУ, умоляю, идите к доктору.
Как можно ревновать какого-то ПЕРСОНАЖА??? ладно человека, ок... НО ПЕРСОНАЖА. 😔
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
Фетиши - это просто отвратительно.
Любые. Это сука настолько отвратительнл, что я хочу блевать..
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
Хз насколько непопулярное мнение:
Гомофобы имеют право питать отвращение к лгбт+ соо.
Ребят, меня правда заебала тема вообще, и вообще, что сука гомофобов ненавидят.
Да, я питаю отвращение к людям ЛГБТ+ сообщества, не люблю, не нравится сука мне. НО Я НЕ КРИЧУ КАЖДОМУ В СЛЕД ЧТО У НИХ ВЕСЛО В ЗАДНИЦЕ, что за бред?! Если я говорю, что отношу себя к гомофобии, меня начинают поливать грязью и пытаться доказать что это норма. У всех разные взгляды, хватит доказывать мне то, что я тварь, которая без родителей, и вообще, я нищая и аморальная дрянь, которой очень надо умереть.
Сука, ну я не люблю их, вам то чё. Я с такими общаюсь, но если разговоры частые о подобном, то я сольюсь тупо. Ну мерзко мне.
Это ТОЖЕ САМОЕ как ВЕРУЮЩЕМУ доказывать АТЕИСТУ, что бог существует. Люди ИМЕЮТ право кого либо осуждать, НО БЕЗ БУЛЛИНГА И БЕЗ РАЗЖИГАНИЯ НЕНАВИСТИ СРЕДИ ДРУГИХ.
Я конечно понимаю что большинство гомофобов меня поймут. Просто в основном это форсится у гомо-подростков, это ебучая аллергическая агрессия на гомофобов.
А так мне на них похуй впринцепе
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
Привет, давно не виделись)
Часто вы будете видеть меня.
Не знаю, насколько не популярно это мнение
Но я крайне разочарована тем - что в телеграмме убрали возможность , продавать подарки которым больше 7 дней.
Это так отстойно. Человек мог оказатся действительно отвратительным
А подарок в профиле останется навсегда.
Не анон @INFOMISSMAZII.
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
непопулярное мнение: Как же люди заебали ныть . Серьёзно . Сука , не особо умные вы товарищи , VPN скачивается за три минуты , нахуя вы блять ноете ? Если вы ради каких то сайтов или приложений готовы идти на митинги , поздравляю , вы круглые долбоебы . Никакие блять приложения или сайты не стоят того что бы заниматься гос.изменой или призывами к революции . Так то это статья , держу в курсе маленьких либеральных придурков)
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
Не знаю, насколько это не популярное мнение..
Но я хотела бы выссказать это.
ЗАЧЕМ телеграм убрал возможность , пррдавать подарки - которым больше недели.
Это такой шлак. Откровенно, неприятно видеть у себя в профиле подарки от человека, который мог оказатся откровенной гнидой или же сделал больно.
Неанон @INFOMISSMAZII (Будете часто видеть меня, ха)
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
Дети леса
Шип Джеффри- Караг
БЛЯТЬ, ЭТО ТАКОЙ ПИЗДЕЦ
Сука будто бы шип из ниоткуда взялся
Меня раздражает что в тик токе , этой хуйни хоть жопой жуй
Неужели нет других шипов? Нет, обсасывают только ебучий шип Джеффри и Карага
Обосную ли я свое недолюбие ? Да.
1 персонаж с одного фд, а 2 с другого , и они никак не связанны
Тем более , блять, у Джеффри совершенно другая компания, другие интересы, так же само у Карага, ну , каким образом они будут вместе
По характеру Джеффри, эти оба - даже компромисс в отношениях не смогут найти.
Не анон : @INFOMISSMAZII
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
Непопулярное мнение:
Селфхарм к сожалению очень распространен среди подростков и детей которые требуют профессиональной помощи.
Есть люди, которые делают это не по приколу, это такая же зависимость или наклонности к мазохизму , это нельзя вылечить самостоятельно, только с психологом. Человек делает это ради внимания? Значит оно ему очень нужно. Люди сами по себе социальные существа, которые в изоляции деградируют.
Тупо унижать человека говоря что он нетакуся, когда у него уже есть проблемы (мб с бошкой) которые он не накрутил, они сами развились например как дипрессия. Странно, что вы ожидаете от морально подавленных людей то, чего они не могут дать. Суицидальные мысли очень опасны, особенно если привели человека к тому, что он уже планирует это. Пожалуйста, думайте не только о себе , это проблема а не хотелка
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
Непопулярное мнение:
Гомофобы или поддерживающие ЛГБТ которые яро отрицают существование трансов или же оскорбляют их - солнышки в плохом свете.
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
непопулярное мнение: все те кто считает себя слей дивы, это по сути эгоистичная и эгоцентричная гниль которая считает себя чуть ли пупом планет, они не могут признать себя не правым или же отвечать за свои поступки которые были и будут "проблемными" например сплетни, или же травля за спиной у человека которую они и сделали
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
Непопулярное мнение (вроде бы)
Я действительно думаю, что Геншин - помойка. Только геншин. Хср и Ззз более менее, я сама в них играю, а Геншин это помойка фансервиса. Где каждому персонажу делают мини-юбку, чулки и ремешок на ножке.
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
непопулярное мнение:
Никаких "нормисов", "нетакусь" не существует, вы все однотипная хуйня. Если рассматривать это не под стилем, а по увлечением.
Нетакуси как раз таки те самые нормисы, у каждого такой нетакуси, как раз таки одинаковые увлечения.
Лан... Возьмём моих бывших друнов и вообще друнов
Есть девушка с класса, она сука ебать для той самой нетакуси нормис, но блять, с ней можно разговаривать на разные темы, даже про фильмы и игры, да, можно блять, просто вы даже не пытались со всеми конектится, просто заранее не стоит подходить с остриём в руках, ибо неудобно будет обеим. Я дружу и с вип казашкой, она вообще ахуенная. Хоть и может вести себя кринжово и высокомерно, но я предпочту ее компанию, нежели тех, кто все время агрится на других из за внешнего вида. Но это уже выбор каждого, кому с кем комфортнее разговаривать. Да, я разговаривала с "нетакусяими/нефором" и с ней тоже можно дружить, меня прикалывает это, они более добряки, но все же... Кому как. Типа можно их осуждать, но на буллинг, подсмешки или просто разгонять ненависть в других компаниях это слишком. Это всех касается, и про нормисов, и про нетакусь. Обе группы могут так делать.
Я как представитель золотой середины, говорю, что мне лучше будет с человеком, который может говорить о всем, ставя на последнее место разговоры о ебучем аниме или парнях. Да, с такими тоже можно конектится, я дружу. По этому для меня не существует "нормисы, нетакуси", для меня существуют люди, с которыми можно разговаривать нормально. А люди для меня - это все.
Я сама смотрю аниме, дорамы, играла в геншин, но сука разговоры о фд это вообще пиздец, типа я ставлю их на последний план. Из за того, что я золотая середина, меня бесит когда распределяют людей в нормисы и нетакусь/нефоров в оскорбляющем плане. Но мне все ещё комфортнее с теми, с кем можно обсуждать жизнь.
И да, я знаю что "нормисы" могут гнобить, меня это касалось, но я отвечала и больше меня не трогали. И да, я знаю что "нетакуси" тоже могут гнобить, тоже есть опыт, но им легче рот закрыть.. хотя люди разные)
Одним словом : можно найти общий язык со всеми, и эта нелепая ненависть к друг другу, только вам жить мешает. Воспринимайте друг друга как люди, а не как врагов или опасность, только из за внешнего вида или нескольких моментов, которые вам не зашли. Не брав то, что переходит черту моральных ценностей. Тупоголовые.
Сорян за маты
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
непопулярное(надеюсь) мнение: Весь контент в секае, помимо самого геймплея (Ну, тапалки если выразиться проще.) ну просто.. не очень.
Из всего это большого количества сториков РЕАЛЬНО интересные там только штук 10-15, i mean, все остальное это либо максимально плоская и скучная хрень, либо ебанный ангст, который реализован максимально хуевым образом
из всех сториков могу выделить только комишки Кохане, там персонаж РЕАЛЬНО развивается и самосовершенствуется, преодолевая свою социофобию, еще из хороших комишек* еще могу назвать Эну Шинономе, и наверное Нене (насчет неё не очень помню, извините) — я бы и их разобрал, но этим мне уже как-то лень заниматься.
Насчет карточек и гача системы — ну это просто невыносимая дрянь, фармить валюту после 100-150 уровней становится очень тяжким делом, буквально придется рвать себе жопу 2 дня подряд ради обосанных 10 круток с которых тебе нихуя не выпадет
насчет карточек там очень неоднозначная ситуация — раньше они были вполне красивыми, но сейчас палеты либо обленились, либо решили уйти в какой-то странный минимализм — взять в пример новую карточку Аири, там ведь чисто ее ебало и две занавески, по сравнению с старыми картами это выглядит нереально пусто... и как то грустно?
Насчет секай каверов — впринципе тут ничего не скажешь такого, они не особо хорошие,и не особо плохие, что-то аля золотой середины.
* - я не уверен в том считаются ли сторики и коммишки одним и тем-же, извините, если что.
неанон юмари хитрый мойша @yuomari, не воспринимайте пожалуйста все написано в тейке всерьез, я просто обиженный и обозленный на все секай плеер.
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
Я НЕ понимаю артщиков, которые рисуют ПЛАТНО ОЧЕНЬ, рисование-это просто развлечение или хобби, а не работа вам! Я понимаю официальных дизайнеров,но блять про артщиков, которые без образования и они не великие художники.
Это пиздес.
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
Непопулярное мнение:
"первый день в интернете?)" не оправдание вашего эгоизма, садизма и сексуализации всего возможного включая трупы, животных или детей. интернет никогда не был безопасным местом, но пытался избавиться от таких уродцев которые делают что-то незаконное. Зачем оправдывать ужасное поведение этим, лучше было бы развиваться и понять, что ты несешь дичь.
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
непопулярное(возможно) мнение: пиздец как тупо писать «ыыээ мир прогнил», «что с миром творится…» и тп. по природе человек имеет то, что отличает его от других организмов — разум. мы можем чувствовать эмоции. у животных есть только инстинкты. человек создан испытывать жестокость, злость, агрессию, ненависть. не было бы жестокости у людей — не было бы нас сейчас. люди бы из-за жалости не добывали в прошлом мясо животных, убивая их. а не было бы мяса — подохли бы с голоду, ведь фрукты и подобное малокалорийные, а с активностью в то время нереально бы было прожить на фруктах( а их еще и надо было найти, это еще тот геморрой). насилие было и будет всегда. войны, убийства и прочее было и в нашей эре и до нее. неанон wrath
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
непопулярное мнение : меня заебало что под каким то женским видео , где девушки высказывают свои проблемы , например с рождением рпп и другим , обязательно ПОЯВЛЯТЬСЯ НУ ПРЯМ НУ ТОТ САМЫЙ МЭНЧИК ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕХ НАСТРАДАЛСЯ и начинает ныть как ему сука тяжело в армию отправляют девочки с 8 б не дают ( ( ( ( сук или маме в ручку подрачите НЕ ПРО ВАС РЕЧЬ ИДЕТ пиздуйте ныть под видосами таких же инцелов как вы
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
Всем здрасте это Крыса, иииии идите нахуй люди в комментах у детишек которые "я в ее возрасте в куклы играла🙄😶" и прочие.
Так, по порядку. Такое пишут детям что например сняли какой нибудь гача ролик с 18 плюс тематикой, тикток, играют в игры, квд, изображают курение/распитие спиртного, хотелки айфона, хваставство что они одеваются старше саоего возраста и так далееее. И их постоянно срут.
Дети для зумеров запредельно "кринжовые" и их зачем то топят максимально. И мы превращаемся в сука злых бабушек, что рассказывают какие мы неблагодарные, да даже хуже с этим переходом на личности.
ОТСТАНЬТЕ ОТ ДЕТЕЙ ПОЖАЛУЙСТА. Время идет, меняются технологии, ценности, родители. Но они сто процентов "в куклы играют", и "бьют крапиву палкой".
Вспомните себя сука в этом возрасте. Что у вас было в голове? Не вспомните точно, но примерно то же самое. ВСЕ ДЕТИ ХОТЯТ КАЗАТЬЧЯ ВЗРОСЛЕЕ. И это не повод их унижать, это нормально. Кстати с подростками то же самое.
Просто они выставляют это в интернет. Емли вы делали примерно такое же, посмотрите свой старый контент.
Тех самый детей мажоров, что истерят из за того что айфон не последний единицы. И они опять же были всегда.
Да даже если альфы много ноют и хотят это не их вина. Дальше
Насчет курения среди детей и подростков это на отдельный пост, но откровенное поведение, детская порнография, употребление алкоголя детьми это мрак мрачнейший и в этом нет никакой вины микрочелов. Таких только вести к специалистам и разбираться.
Поэтому уважаемые зумеры, за собой следите
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
непопулярное мнение : людей , то биш как в простонародье называют нормисами , что осуждают людей за личное мнение , самовыражение , за то что они не бояться быть яркими , громкими , открытыми , это стадо ебучие нужно расстреливать
#тейк ৻ бот ⥂ unpopular opinion cf
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
