fa
Feedback
՞ unpopular opini͟o͟n͟ cf

՞ unpopular opini͟o͟n͟ cf

رفتن به کانال در Telegram

This channel doesn't violate Telegram terms of service. бот — @unpopcftakes_bot (оформу не ставить)

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
318
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Всем привет, хочу высказать своё не популярное мнение Я считаю что люди которые занимаются сексом вне практики зачатия ребенка - ебучие животные, и им нет оправданий К тому же относится и дрочка и все такое Говорите, что это базовая потребность организма? Так вот скажу : Люди - не животные, и могут себя контролировать. Разум должен быть всегда превыше всего, он должен властвовать над телом, ибо если вы живете оправдывая свою похоть "потребностями" то не во многом превосходите тех же обезьян. По-божески сука надо жить, красиво, а не пихать в свою вонючую пизду непонятно что. Похоть - лишь помеха на пути к просветлению, и если человек не способен совладать со своим членом или пиздой, то я не буду считать его ничем кроме грязной шлюхи независимо от пола, мнение таких людей можно даже не учитывать Заметили чьо людм все сводят к похоти, все к постели? Что за культ с*кса такой, даже противно это слово писать Особенно противно когда этим занимаются геи, геи вообще не люди #тейк
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

Игнор по нескольку дней без объяснений причины это норм🫩 Может человеку было плохо и он не хочет об этом рассказывать, может проблемы со связью или ПРОСТО НЕ ХОТЕЛОСЬ ОТВЕЧАТЬ. Не хочу — уважительная причина. Не заметил — тоже. Тревожник ты творожник мне насрать браток. Если ничего особо важного не писали конечно. Ну или если такое систематически происходит то уже ненорм Неанон Крыса
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

непопулярное мнение: Вегетарианцев которые всем пытаются навязать свои взгляды и выиграют выдуманные споры в голове надо сжигать Неанон Тоти
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

непопулярное мнение: фембои ужасны, меня бесят двойные стандарты. Если девушка скинет ножки ей скажут что она шлюха, а если фембой то он крутой и ему нужно поклоняться. Фембои отвратительны и они постоянно вставляют свои несмешные и неуместные шутки
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

непопулярное мнение: селфхарм далеко не всегда является проблемой, которую надо решать, АЛО бля сх не во всех случаях вообще связан с какими-либо негативными эмоциями😔😔😔😔
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

непопулярное мнение: надо чтобы педофилов, живодеров, убийц, насильников, зоофилов и некрофилов казнили вместо тюрьмы
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

непопулярное мнение: гетеро не существует и вы готовы к этому разговору🤫
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

Пилатес придумало теневое правительство чтобы люди страдали и умирали, ребята делайте силовые трены, отжимания, подтягивания если здоровы Неанон Крыса я не фембой
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

непопулярное мнение: я ебать как ненавижу мужской пол и все, что с ним связано. мне только печально, что моя ненависть, в отличии от их ненависти к женщинам, никак не мешает им жить. ну только радует, что к +2030г. больше половины мужоп будут тупа одинокими ахаха уже предвкушаю, как комментарии только подтвердят мою точку зрения
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

непопулярное мнение: Возможно?? Подобное мнение уже здесь появилось Мне надоели люди которые вечно ноют и вместо решения своих проблем их романтизируют и даже хвастаются ими. «Блин у мя в жизни все плохо и нет ничего хорошего пожалейте меня» нет иди решай свои проблемы (есть исключения которые мне лень расписывать) Неанон Тоти
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

непопулярное мнение: стиль дрип и дрилл зафоршенная хуйня и все его носители конченные и неприятные в общении люди
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

Фильм по бекрумс полное дерьмо, я лично наблюдал до 4 июня восторженные возгласы из твиттера, но потом я сходил и блять так разочаровался. Слышал новость что для съёмок фильма воссоздали где-то 3 километра декораций бекрумса, но он там от силы появляется пару раз, откуда там вообще 10 миллионов долларов взялось если в фильме играет по факту 3 главных актера? Почему сюжет такое дерьмо что строится лишь на межличностных отношениях Кларка которые он не смог решить и потом где-то за кадром сошел с ума и стал жрать людей в бекрумс, сам бекрумс получился добротным но его МАЛО и нам не показывают весь его ужас и главный режиссер КОТОРОМУ 20 ЛЕТ (всем похуй если честно) построил все так что бекрумс лишь воссоздаёт эмоции и воспоминания людей которые их травмируют, но по итогу это такая неинтересная каша что аж противно, фильм ничего не объяснил и все это восприняли как за должное, ведь это БЕКРУМС Сходите лучше на обсессию, она хотя-бы стоит того если честно
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

Непопулярное мнение: Не хотеть ребёнка лютого толерашку гендерфлюида, фанатика какого нибудь лютейшего расхайпленного говна, который притворяется аутистом и оправдывает свои ужасные поступки аутизмом которого у него нет-это нормально. (В пример Бёрди) Часто вижу видосы где говорят "если ты не принимаешь своего ребёнка таким, какой он есть, то тебе не стоит быть родителем". Лол, ты не обязан любить каждого идиота пусть он из тебя вылез либо из за тебя он родился. То же самое касается детей инвалидов которые сами дышать не могут, овощи кратко говоря. Я хочу здорового ребёнка за что которого можно любить и ценить, баловать и ждать каждый раз когда его нет. А не какого то овоща либо откровенно больного на голову толерашку который думает исключительно о своём образе и гендере. Вы скажете "так это от воспитания зависит". Но как тогда воспитывать? Оградишь от интернета из которого всё это говно берётся-вырастет подумает что у него теперь есть воля на всё. Будешь гиперопекать и следить за каждым шагом-так же будет считать что ему можно всё когда вырастет. Будешь позволять всё с самого начала-вы знаете что произойдёт. Дело не только в воспитании и материальной среде, но и среде которую ребёнок сам себе выдумывает. Ты можешь быть дохуя хорошим родителем который поддерживает все начинания и помогает, но ребёнок просто может залезть в тик ток, набраться мнения что в мире нет ничего хорошего, и начать резаться, ненавидеть тебя без причины, возомнит в себе депрессивного эмо бойчика и ряд других ужасных вещей. Это непредвидеть, поэтому существуют детдома в которых можно сдать ребёнка, почему люди вообще считают что сдать ребёнка в детдом это ужасно? Думайте о родителях тоже, они были готовы к трудностям материнства и отцовства, но не к тому чтоб сталкиваться с такой особой. Если вы слышали о женщине которая 7 лет ухаживала за ребёнком овощем с крайне запущенной стадией или как там называется, аутизма, то вспомните с какой болью она описывала все трудности и с каким облегчением она говорила о том как хорошо было от него избавиться. Я не призываю к тому чтоб все отказывались от таких детей, я пытаюсь донести что отказываться от таких детей это нормально, в этом нет ничего постыдного либо ужасного.
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

ии в искусстве приемлемо, если он облегчает труд, а не делает всю работу за человека, ну например говоришь нейронке мол я хочу такой то такой то синт, потому что не могу найти похожий сделай мне и она делает типа а что в этом плохого, творчеством то человек по факту занимается
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

непопулярное мнение: Никогда не пойму этого стремления быть «нишевым» Неанон Тоти
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

Непопулярное мнение: Дарк шипы это не только пдф, зоо, но и инцест, абьюз отношения. Люди потеряли значение
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

Я чертовски люблю детей, нет, я не педофил (клянусь) но трахнуть их хочу
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

непопулярное мнение: Если вы в обществе где много лгбт персон будете открыто заявлять о том что вы гомофоб то не удивляйтесь что вас будут засирать))) И дело не в том что «ну я же им ничего не сделал» Неанон Тоти
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

Мне очень нравится как выглядит тело, которое постепенно поглощают паразиты. А так же вид гниющих ран, они такие красивые разноцветные, учусь постепенно рисовать такое. И никакого отвращения у меня это не вызывает, кстати как насекомые. Если бы можно было отращивать новые конечности хотел бы поразглядывать как меня кто то пожирает, а тем более гниль на теле, там еще такие паутинки красивые Анон Крыса
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf

—Какую музыку любишь? — Я меломан. И тишина. Крыса вещает. Просто потом он тебе опять скажет что меломан и ему не важно..обоже. ИДИТЕ НАХУЙ ЭТО НЕ ОТВЕТ. Скорее всего этот чел просто слушает что попадется в тиктоке, не знает ни названий, ничего, или вообще делает это крайне редко. Меломан это тот кто разбирается в музыке и любит все жанры, может найти в любом музыкальном ответвлении полюбившихся исполнителей и композиции, долго слушать, разобраться, поделиться. Я хочу обсудить МУЗЫКУ. Если вы не шарите так и скажите, мне без разницы, не оскверняйте меломанов
#тейк ৻ ботunpopular opinion cf