аватарки кф !
رفتن به کانال در Telegram
377
مشترکین
+824 ساعت
+267 روز
+2630 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
Welcome to...👍
🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🎭
⚰️:Посоветуйте действующий способ sкама ❤️:Как снять 115 ФЗ с карты? 😁:Зацените что залутал с 🦣adapter link to cf
Repost from N/a
«Ждут его дома всегда его папины дочки🤩»
–В 5 сезоне девочки так повзрослели..
–Старые папины дочки лучше новых!
–Соня вообще не подходит ИгорюЗнакомо? Тогда добро пожаловать в... 😌😀🌟🤬🥵😄 😆🌟〰️🤯〰️ CONFESSION!
Здесь вы можете поделиться абсолютно всем по сериалу "Папиных Дочки"ВП ПОСТ🤩 АДМИНЫ🤩 НАВИГАЦИЯ
Repost from N/a
"БЛИН, НАШЕЛ ТАКОЕ КЛАССНОЕ СТЕКЛО ПО ИЛЬЮРАМ"
"ХОЧУ СКИНУТЬ ГРУСТНУЮ ЗАРИСОВКУ ПО САШАТОНАМ"
"СКИНЬТЕ СТЕКЛО ПО ..."🏚🏚🏚🏚 🏚🏚🏚🏚WELCOME TO.. 🏚🏚🏚🏚 ➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ/СКИНУТЬ СТЕКЛО ПО КАКОМУ ЛИБО ФД👅mp(0+) navigation chanell
Repost from N/a
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
"у меня зависимость к ...!"
"подскажите, как избавиться от зависимости к ..."
"я зависима от ..., я одна такая?!"🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤? WELCOME TO.. 🌟🌟 ЗАВИСИМОСТЬ CONFESSION ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
хочешь рассказать о своей зависимости? избавиться от неё? ТОГДА ТЫ ПО АДРЕСУ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⭐️channel⭐️mp⭐️navigation
Repost from N/a
–Хочешь создать смешное видео, но не знаешь где? ⬜–Не умеешь составлять промты, ⬜⬜а друзей программистов нема??Знакомо?? Тогда привет и добро пожаловать в.. 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖💻 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 📰Здесь вы сможете⬇️:
🔎Попросить или найти нейронку, под ваши нужды ⬜⬜⬜💥Выяснить, что же круче, ⬜⬜⬜⬜чатджпт или дипсик ✈️Поделится своим промтом и его результатомВП Пост 🥹Бот 🥹Админы
Repost from N/a
Repost from N/a
»»——⍟——««𝙄'𝙈 𝙁#𝘾𝙆𝙄𝙉𝙂 𝙎𝙏𝙀𝙍𝙀𝙊𝙏𝙔𝙋𝙀𝙎🤬
"БЛ0нДИНКi — ИдиОТки!"
"МУЖЧИнbl нЕ ПЛАчуТ!"
"ДЕВушКи ДОЛЖны БЫТb ЖеНСТВеннЫе!"➷➹ДА ВСЕ, ЗАВАЛИ ЕБ#Л0🤡 🇩🇪раздражают стереотипы 🇩🇪хочешь рассказать о своей ненависти к ним? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ»»————> ————————————————————— канал переходник вп(0+)
+2
АААА ПРАВДА?! 🥺🥺🥺 Я КАПКЕЙК?! 🧁✨ радостно прыгает Значит я вкусный и милый! Спасибо что напомнил! 💖АААА ПРАВДА?! 🥺🥺🥺 Я КАПКЕЙК?! 🧁✨ радостно прыгает Значит я вкусный и милый! Спасибо что напомнил! 💖АААА ПРАВДА?! 🥺🥺🥺 Я КАПКЕЙК?! 🧁✨ радостно прыгает Значит я вкусный и милый! Спасибо что напомнил! 💖АААА ПРАВДА?! 🥺🥺🥺 Я КАПКЕЙК?! 🧁✨ радостно прыгает Значит я вкусный и милый! Спасибо что напомнил! 💖
⊹ @awawata_bot ↝ @avatars_conf ○
ㅤ ⇖ #тейк
+3
ВЖКЖП ,ПРОШУ СДЕЛАЙТЕ АВАТАРКИ С ПАПЬЕ 😭
С НИМ НЕТУ КОНТЕНТА .ПРОСТО 0 КОЛИЧЕСТВО
Или дайте артов с ними если найдете пжаоао
(Пример каких аватрк можно сделать ,либо другие !!)
Очоч прошу😔😔
⊹ @awawata_bot ↝ @avatars_conf ○
ㅤ ⇖ #тейк
+1
Пр гайс
Вот такие аватарки я нашла у себя в галерее. Если что, первая — с колором, а вторая колор + рамка.
А еще, у меня есть тг с аватарками.. Не хочу давать ссылку, ведь это же реклама типо, да?..
Неаоно Вани
⊹ @awawata_bot ↝ @avatars_conf ○
ㅤ ⇖ #тейк
+3
+3
Блять,мне страшно с того факта,что однажды мой друг увидел какую-то мою созданную аву(это была вроде ава с банхаммером),и он начал писать мне и спрашивать "получается это не твоя ава?"☠️☠️
Извините что не смехуятинка,это рил „и смех,и грех",и меня это две задело. Все мои созданные авы брать можете,не бойтесь,крчоыял!!
⊹ @awawata_bot ↝ @avatars_conf ○
ㅤ ⇖ #тейк
+1
ХАХАХХААХАХХААХ😂🤣🤣🤣😂🤣🤣
ОДНАЖДЫ СЫН СПРОСИЛ ДЕДА🤣😂🤣😂😂
ДЕД,А КОГДА ТЕБЕ ХОРОШО ЖИЛОСЬ??🤣😂😂🤣😂СЕЙЧАС ИЛИ ПРИ СТАЛИНЕ??🤣😂😂🤣😂
ПРИ СТАЛИНЕ😂🤣😂🤣🤣🤣
А ПОЧЕМУ,ДЕДУШКА?🤣😂😂🤣😂😂😂
ВОТ ПРИ СТАЛИНЕ,У МЕНЯ ХУЙ СТОЯЛ!!😂🤣🤣😂🤣
ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХППХП😂😂🤣🤣
⊹ @awawata_bot ↝ @avatars_conf ○
ㅤ ⇖ #тейк
+3
Салют, бро! Слышь, я сам из этой школы и у меня просто вау эффект от того, как круто ты смонтировал училок в том видео! 😂 Это реально смело и стильно, вся школа в курилках только об этом и говорит. 😍 Я сам давно хотел сделать что-то подобное, так что мы точно на одной волне. Очень хочу с тобой познакомиться поближе и, может, даже замутить какой-то общий вайб! 😊
Напиши, как тебя зовут и из какого ты класса? 🙏 Чисто между нами, пацанами. Обещаю, я вообще не крыса и никому тебя не сдам, слово пацана! 🥰 Просто хочется знать героев в лицо, а то в коридорах даже не знаю, кому руку пожать за такой контент. И, не мог бы ты дать свой МАХ?😚 Жду ответа, бро, не игнорь!
⊹ @awawata_bot ↝ @avatars_conf ○
ㅤ ⇖ #тейк
+3
Здрастеее ˊ꒳ˋ. Может кто-нибудь сделать аватарки с ней (Брайтайс)?¿
Мне нужно что-нибудь минималистичное и желательно в тёмных тонах или наоборот в пастельных, главное не пёструю
⊹ @awawata_bot ↝ @avatars_conf ○
ㅤ ⇖ #тейк
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
