fa
Feedback
⊹ ࣪ ˖ 𝙅𝙖𝙥𝙖𝙣 𝙢𝙪𝙨𝙞𝙘 𝘾𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙞𝙤𝙣𝄞⨾𓍢ִ໋

⊹ ࣪ ˖ 𝙅𝙖𝙥𝙖𝙣 𝙢𝙪𝙨𝙞𝙘 𝘾𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙞𝙤𝙣𝄞⨾𓍢ִ໋

رفتن به کانال در Telegram

связь с владельцем: @koziislove , либо же @hshshshshdhhshajkaks_bot автор арта для аватарки тгк - @ne_moshenniki_100proc бот для тейков: @Jpmsctakebot

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
611
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Уже 400!!!!🥰 спасибо большоееее🤍

Бля, в прошлом году был какой-то скандал с MiA который щас с Гактом выступает. То ли от него фанатка залетела, то ли че. Поясните пж, а то я так и не разобрался. ༝#take ◞

С какой группы этот чувачек и расскажите про него чета пожалуйста ༝#take ◞
С какой группы этот чувачек и расскажите про него чета пожалуйста ༝#take ◞

посоветуйте японских металл груп пжлст я ваще навичек ༝#take ◞

У меня с Камиджо ассоциируются духи кузнецкий мост от новой зари хз почему ༝#take ◞

по факту это можно считать в какой-то степени адмтейком наверное🥰 ну, не важно. пускай будет польза от этого тгк

🤩🔤oi dix 🔤ois🤩 🔤ixanadu (2007) 1."Dispell Bound" 2."Angelica" 3."Metaphysical" 4."Exclude" 5."Last Temptation" 6."Immort
🤩🔤oi dix 🔤ois🤩 🔤ixanadu (2007) 1."Dispell Bound" 2."Angelica" 3."Metaphysical" 4."Exclude" 5."Last Temptation" 6."Immortal Madness" 7."Neo Pessimist" 8."Xanadu" 9."A Lapis Night's Dream" 10."Lamentful Miss" 11."Lilac of Damnation" 12."Sacred Lake " #album

кстати, если хотите, я могу иногда тут постить полноценные альбомы некоторых групп/исполнителей😠

какое ваше любимое направление во вкее? у меня Kote-kei 🥰 #адмтейк

А это норм што я их перепутал??? ༝#take ◞
+1
А это норм што я их перепутал??? ༝#take ◞

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО @ne_moshenniki_100proc ЗА ТАКУЮ ЧУДЕСНУЮ АВАТАРКУ ДЛЯ НАШЕГО ТГК!!!!🥰🥰🥰🥰 (художник реально дусечка, советую😠)