fa
Feedback
𝙊𝙫𝙚𝙧𝙝𝙚𝙖𝙧𝙙 𝙁𝙖𝙣𝙙𝙤𝙢𝙨

𝙊𝙫𝙚𝙧𝙝𝙚𝙖𝙧𝙙 𝙁𝙖𝙣𝙙𝙤𝙢𝙨

کانال بسته

Подслушано по всем фд¡! @overheardfandoms - ссылка для друнов там если какое то сообщение вас не устроило - пишите в бота и его удалят @overheard_fandoms_bot ❗️админы не несут ответственности за сообщения начало: 27.12.2025.

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
437
مشترکین
+1124 ساعت
+327 روز
+3230 روز
آرشیو پست ها
почему харакири меня выгнала, если я получила всего 1 варн #тейк || @overheard_fandoms_bot

вы знали что деревенский и ванилин 🔞 #тейк || @overheard_fandoms_bot

Всем доброго времени суток и с тем же хочу сказать, прощайте. В жизни каждого человека наступает переломный момент, видимо в моей он уже наступил и как-то я уже не вижу смысла в присутствии здесь, считайте это как отказ от всех флудов. В голове столько мыслей, не передать словами, насколько глубокое бывает чувство потери. Думаю, что мне стоит отказаться от соц сетей, хотя бы на время себя в этом ограничить. Отдельное спасибо заслуживают все те, с кем у меня получилось хотя бы немного поговорить. Удачи. неанон @Onyxerd #тейк || @overheard_fandoms_bot

что думаете о холи хаве? #тейк || @overheard_fandoms_bot

че думаете про ванилина? по моему он странный #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3871309682/5128 Теория живой стороны подслушки? #тейк || @overheard_fandoms_bot

зачем люди пишут "кому не похуй на этого человека/флуд" когда понимают что это подслушка 😂👍 #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3769599918/228726 жа всем похуй хватит ныть, кому ге похуй вообще на флуды #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3871309682/5109 сов влд и админ внатуре ебанутые. единственное что она делала за все время пока я там был,разве что ныла. влд было тотально похуй на конфликты. и забанили тож с нихуя под предлогом,что у них глобальная чистка? или чет такого ✌️🤣 #тейк || @overheard_fandoms_bot

поч в сокёку такие фрики сидят😅😅 #тейк || @overheard_fandoms_bot

моя первая анимация, что думаете? #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3871309682/5121 поч у влд такой угарный юз Мицуки семпай #тейк || @overheard_fandoms_bot

пездец, наткнулся в тт на флуд под названием афтерглов, зашел туда а там фрики сидят еакието, притом что владелец поставил на флуд ограничение 13+ он впускает туда людей младше этого возраста под предлогом, ну вот, им скоро наверное исполнится 13 поэтому можно🤔 #тейк || @overheard_fandoms_bot

Почему у некоторых фоудов приписка velvet что это значит #тейк || @overheard_fandoms_bot

Что делать если мне написал нью зашел во флуд за футболку и через минуту после вопроса как его дела ливнул... Неанон Ярік яїцатряс #тейк || @overheard_fandoms_bot

поч овердоз так обиделся на холи хава пол предлогом что он из подслушки? как я заметил, в том флуде сидит молочко, перпл, харакири и может кто то ещ, но почему то их не забанили #тейк || @overheard_fandoms_bot

А ведь первая подслушка была у молли и веном #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3871309682/5114 а сама синичка лицемерная хуйня, которая втихую раздает информацию разного формата о своих друзей #тейк || @overheard_fandoms_bot

Вы знаете куда делась фара? Говорят ее замуж выдали за мужика 25 лет и она щас беременна вроде как, а ноктель она продала гучу #тейк || @overheard_fandoms_bot

обзор на подслушку мнмнмннм 1) публикации тейки публикуют ебаные дауны(я тоже), которые никак не могут подкрепить чаще всего свой пиздеж какими-то доказательствами. чаще всего происходит ебаная переписка анонимных героев, которые в лицо сказать не могут нихуя и отвечают максимум в своем обосранном тейке 2) администрация админы, как админы, приебаться не могу. даже, если пишут что-то про них, то выкладывают тоже, хз що еще можно сказать 3) участники в чате сидят ебаные пидорасы, хуесосы, негры, евреи, нацисты, трансы, лесбухи и прочая живность, которая обижается на всякую хуйню. скажешь "квиета ебаное говно" (що является фактом, квиета, соси членягу) и пошло говно по трубам. начнется ебаный срач, що в чате, що в самой подслушке. одни будут накидывать, що вона хуйлуша ебливая, другие ее защищать. итог: подслушка ебаное дерьмо, и ето факт неанон синица #тейк || @overheard_fandoms_bot