fa
Feedback
𝙊𝙫𝙚𝙧𝙝𝙚𝙖𝙧𝙙 𝙁𝙖𝙣𝙙𝙤𝙢𝙨

𝙊𝙫𝙚𝙧𝙝𝙚𝙖𝙧𝙙 𝙁𝙖𝙣𝙙𝙤𝙢𝙨

کانال بسته

Подслушано по всем фд¡! @overheardfandoms - ссылка для друнов там если какое то сообщение вас не устроило - пишите в бота и его удалят @overheard_fandoms_bot ❗️админы не несут ответственности за сообщения начало: 27.12.2025.

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
399
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
https://t.me/c/3871309682/5796 Дак ты не просто обсуждала, а сливала переписки со своими ебырями половине чата. ОООЙ мне этот написал Вот тот вот написал это тааак смущающе #тейк || @overheard_fandoms_bot

Видимо молочко увлекается копрофилией, раз жрет все дерьмо написанное в её сторону. Можно было хоть что-то в свою защиту сказать #тейк || @overheard_fandoms_bot

Да сука вы гандоны вымершие нахуй трогать вс когда нихуя не знаете и пытаетесь что-то доказать аргументов нет? Дохуя много че пиздите конченые выражается только по анонке какая же ты крутая в лс слабо написать #тейк || @overheard_fandoms_bot

как же меня заебала юбка и её толерантная администрация, которая прям "душит" сука своей добротой — "я не буду обращать внимание на этих индивидуумов" но в свою очередь просит дать фейма от своих участников тем, чтобы они писали про вайб стар полную хуйню #тейк || @overheard_fandoms_bot

мне очень смешно читать сообщения сони и ее собак,ец выкатили огромный текст где объяснили то что молочко со стороны морали ужасная личность,но в комментах я увидела лишь «АРУ, ХАХАХАХАХА» от лины и самой сони,человек даже не отрицает то что является животным,но в подслушке ее все равно будут ценить т называть бедной девочкоц #тейк || @overheard_fandoms_bot

ебучая молочко, притворяющаяся ебучей хорошенькой девочкой с помощью ебучего акакия пробивала ебучих многих) #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3871309682/5773 еще интересно узнать если ты такое крутое что было в сл с самого начала, не проще было сука разобраться с человеком лично, а не как ебаная санина прятаться в анонке и само с собой присылать анонки. не разобравшись, ничего ты просто обиделось и сидишь молча по типу «угораешь» у тебя внутри сидит желочь которая пожирает тебя изнутри, и тебе некуда это высказать, поэтому ты выбрало самое наилучшее для тебя, это напиздеть и обосрать без доказательств, аргументов. если тебя так раздражает этот человек, тогда просто не смотри на нее, не ищи ее, живи своей жизнью, а не разнюхивай чужую, писав такие гадости. или ты ебаное фанатко которое не может оторваться от санукс. 😝 #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3871309682/5792 Начнём с того, что я нигде и никогда не писала что флуд расцветает благодаря мне. А теперь начнём с твоего бывшего второго чата: с самого начала актив в первом чате (а т.е. в моём) был не особо хорош, чем твой, второй чатик. Я, захотев тебе помочь с твоим 2 чатом, т.к. увидела что актив упал нахуй и решила сделать калл насчёт "давайте общаться, актив". После чего, на меня накинулись, и пошёл в дальнейшем лютый срач, и естественно все тебе нажаловались какая я плохая, вообще дура тупая такая молочка ууу 😓😓 стыд срам позор. Я кстати не знала, что у нас запрещено обсуждать парней с каких либо флудов, да и помимо всего прочего ты сразу же нагоняешь меня без задней мысли что я меняю парней как перчатки хотя за 6 месяцев у меня был один парень, ну камон, что за дерьмо (?) Где я когда покрывалась тем, что устала? А теперь 100 раз объясню: Мне написали 10 нью насчёт вступления, после чего 5 из них я направила тебе. Естественно, бывают случаи, когда во время некой "проверки" на рейдера, на твинка либо ещё какой то проблеме люди не допускаются во флуд. А ты вот, к примеру, приняла всех без лишней суеты и разбирательств, хорошо.. Как итог: я забираю себе меньше ньюшек, чем ты, и это будет прекрасно видно по анкетнице, ведь раньше у нас подписывались соо 😔 Нуууу молочко снова виновата во всём и вся и вообще она плохая, лицемерка и распутница, у любой девахи уведёт парня.. дада.. #тейк || @overheard_fandoms_bot

к тому же, молочко с помощью ебучего акакия пробивала многих) #тейк || @overheard_fandoms_bot

Обратная сторона «милой девочки» Молочко: как на самом деле строился флуд Многие видят в Молочко исключительно хорошую и милую девочку, но за этим фасадом скрывается полное неуважение к чужому труду и эгоизм. Я была совладельцем флуда и до последнего считала наш проект командным. Реальность же оказалась другой. Пока админы и я пахали на износ, Молочко присваивала все заслуги себе, заявляя, что флуд расцветает только благодаря ей. На деле же её вклад был минимальным — вечные отговорки об «усталости» и перекладывание своих обязанностей (например, приёма бесконечных ньюшек) на меня, хотя я в это время развивала второй чат.В чём настоящая проблема работы с Молочко: Токсичный контроль и каллы: Человек абсолютно не понимает, что у людей есть личная жизнь и учеба. Она заваливала всех своими бесконечными каллами, требуя актива, и дошла до того, что начала поливать грязью участников моего чата за «неактив». И это в период учебы, когда ребята выдавали по 2–3к сообщений в день! Игнорирование правил и совладельца: У нас действовал запрет на переводы между чатами без веских причин и согласования. Молочко же включила «главную», наплевала на моё мнение как сооснователя и переводила людей втихую, единолично. Присвоение чужих идей: Сама идея создать новый флуд после Йхк принадлежала мне. Именно я предложила это, пока она молчала. Но теперь Молочко на каждом углу кричит, что это была исключительно её задумка и флуд принадлежит только ей. Личные драмы вместо работы: Каждый день админы и участники превращались в жилетку для её историй о том, какой парень из флуда ей понравился. Попытки увести чужих друзей, парные аватарки, которые менялись как перчатки — это всё, на что уходили её силы, пока админы тащили проект. Обидно, что за маской «бедной уставшей девочки» скрывается человек, который не ценит команду, за счёт которой вырос. Мы были классной командой, но играть в одни ворота и терпеть обесценивание я больше не собираюсь. #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3871309682/5792 Ребята если вы срётесь, то не пытайтесь вывести это на публику. Как я знаю, данный конфликт был около 3,5 месяцев назад, но вы только сейчас вспомнили) #тейк || @overheard_fandoms_bot

Почему все так воспринимают Молочко такой хорошей девочкой, не зная ее саму. Я была совладельцем в ее флуде и считала наш проект командным, а она думала, что флуд расцветает благодаря ей, хотя делала там мало чего, прося всех сделать за нее, потому что видите ли она устала. Молочко совсем не понимает, что у людей может быть личная жизнь и бесила всех своими дохуя каллами в день, особенно в моем чате, когда все пытались взяться за учебу. Каждый день писала многим девочкам, что ей там какой то парень из флуда понравился, либо пыталась увести у кого то друга, ставя с ним парные, а затем просто меняла их как перчатки. В ее так называемом флуде работали только админы, а она сама прикрывалась тем, что устала и тд. Конечно же бедные админы помогали ей несмотря на то что заняты. Еще бывали такие случаи, что много ньюшек хотели зайти во флуд и писали молочко, пока я там расцветала свой второй чат и принимала тех кто хочет во второй чат. но Молочко как обычно выдала какую то хуйню и направляла своих ньюшек ко мне Чтобы я их принимала вместо нее. Ладно, я была не против помочь ей, но она делала это так часто, что я сама уставала. А после через несколько месяцев у нас был некий конфликт, где мой чат написали мне в лс 100 Соо о том, что Молочко обсирает их за то, что они такие неактивные именно в тот момент, когда все брались за учебу. в день они писали 2-3к Соо, что я считала нормальной, ведь понимала их. А Молочко сравнивала свой чат, где она заставляла всех активить своими заебливыми каллами. Так же у нас был запрещен перевод на другой чат, либо мы делали это посмотрев на причины. Я очень надеялась, что Молочко обсудит со мной в такие моменты, чтобы перевести участников. но Молочко подумала, что главная здесь только она сама и переводила их порешав сама же. ведь не только она основатель этого флуда. ну и я тоже считалась, потому что во первых после Йхк я написала создать новый флуд, а Молочко даже об этом ничего не писала и говорила всем, что это была ее идея и флуд был только ее, когда как. В такой момент у нас была целая команда👍 #тейк || @overheard_fandoms_bot

да все все, эра с кириллом прошла, по расписанию ария теперь мутит с есилом #тейк || @overheard_fandoms_bot

ты заебала уже со своим блядским есилом дочь шалавы #тейк || @overheard_fandoms_bot
ты заебала уже со своим блядским есилом дочь шалавы #тейк || @overheard_fandoms_bot

давайте вернем сакуру валлей, блессед войд. #тейк || @overheard_fandoms_bot

Вс хуйня флуд. Кто вообще туда вступает то,админы не работают нихуя. Другие флуды лучше будут чем этот. #тейк || @overheard_fandoms_bot

вайб стар говно, я там есть в третьем чате и чисток нет, актив мелкий, да и сам флуд из себя ничего не представляет, короче флуд говно #тейк || @overheard_fandoms_bot

ваще та вайб стар лучший флуд 😒😒 ну а вообще вышка там реально лучшая, простили все мои косяки, хотя всё лично видели и знали, но приняли обратно, за что я благодарна оченььь. да и участники в чатах очень комфортные и хорошие, поэтому жалуйтесь маме своей кто вас обидел, а не позорьтесь тут. 😁😁 #тейк || @overheard_fandoms_bot

флуд вайб стар, а именно минек финек это полное говно, я когда туда зашла меня заставили стать админом и потом бросили на меня флуд и я стала создателем. в данном чате полные лицемеры и уроды, там невозможно общаться, все пошлят и друг другу кидают интим фото, я чувствую, что меня скоро отсюда выгонят, потому что я уже 6 месяцев не присылаю заму интим фото, тут банят просто так. он скатился и уже не флуд, а помойка. неанон @chozabretto_qwer #тейк || @overheard_fandoms_bot

сюда же писать? кароче вс рял свалка🤮 там бездари сидят, вот никого уважения к участникам. админы вредные, участники неактивные, тупо вс скатился #тейк || @overheard_fandoms_bot