fa
Feedback
EMPYREANSKIE

EMPYREANSKIE

رفتن به کانال در Telegram

сплетни | скандалы | слухи, все в одном месте, в одном аду.

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
816
مشترکین
-524 ساعت
+2247 روز
+18830 روز
آرشیو پست ها
БЛЯТЬ ЗНАЕТЕ КОРОЧЕ, был еще момент, меня Элион закрыл в бане, я орал выпусти меня, а потом он привёл бабку, открыл мне баню, СУКА САМ СЕЛ В МАШИНУ И ОНА МЕНЯ УБИЛА БЛЯТЬ, он ржал, а я плакал

Слышали бы вы наши войсы, когда мы играем… вся душа наружу у него

❤️AN0NM3$$4G3 Элион ассоциируется у меня с этой песней , ибо такой же загадочный по сравнению со всеми вами

у нас прятки еще были! — Блейз, это ты, я тебя нашла — нет, не я *убегает громко ржа в микрофон*

❤️AN0NM3$$4G3 Как относитесь к лгбт?

Блин, я канал чучуть позасаряю, но мне можно, у нас просто игры пиздец крутые

всм у вас сохранилось все это

-Элион.. жасминннн, найдите меня, я спрятался «Ты идиот? Ты умер.»
-Элион.. жасминннн, найдите меня, я спрятался «Ты идиот? Ты умер.»

не смейтесь над моей смертью

«Вот так смотри, бочком надо, она просто жирная» ХВХАХААХА

элион это сплошное ии на самом деле

ЗАХАХАХАХАА АААААААА ну вы ебать меня веселите после работы

Базовый минимум после слов: я хочу тебя покошмарить, пошли играть ? Я К НЕМУ ПЕРЕЕЗЖАТЬ СОБРАЛСЯ, БЛЯТЬ, КОНЕЧНО
Базовый минимум после слов: я хочу тебя покошмарить, пошли играть ? Я К НЕМУ ПЕРЕЕЗЖАТЬ СОБРАЛСЯ, БЛЯТЬ, КОНЕЧНО

❤️AN0NM3$$4G3 ты хоть раз хотя бы слышал в звонке своего обожаемого элиона или ты просто доверяешь фотке Чг?)

Ору что

Я б ему свою жизнь доверил. А вообще, камон, котики, плохо читаете, мы знакомы два года))

❤️AN0NM3$$4G3 Админы говорили,что элион слишком молчаливый и скрытный. Тогда как вы можете доверять человеку,который мало что о себе рассказывает?) по словам векса,который доверяет ему

❤️AN0NM3$$4G3 мне иногда кажется что элион ваще не погружен во все эти слухи и скандалы и не вдупляет