fa
Feedback
EMPYREANSKIE

EMPYREANSKIE

رفتن به کانال در Telegram

сплетни | скандалы | слухи, все в одном месте, в одном аду.

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
816
مشترکین
-524 ساعت
+2247 روز
+18830 روز
آرشیو پست ها
❤️AN0NM3$$4G3 блять элион вам тоже так отвечает грубо чуть что?

Кто такие пмс можно бригаду

❤️AN0NM3$$4G3 в смысле векс не с ппсником

❤️AN0NM3$$4G3 че вы налетели, я вообще думал элион и векс пара

❤️AN0NM3$$4G3 ХАХАХ СУКА ЧТО КАК МОЖНО ДОВЕРЯТЬ ТЕЛКЕ ИЗ ВИРТА

❤️AN0NM3$$4G3 кто среди вас часто ругается ? И почему?

Моей маме не показывай только

Вам че…по…13…?

Доков не будет, да и мы это подтверждать или опровергать не будем

❤️AN0NM3$$4G3 если вашу личность сольют и выставят в анон, вы это покажите или утаите ?

Пока вы в свои 14 бухаете( не осуждаю, мне пох) Я играю в переодевалки на компе и кушаю сухарики

❤️AN0NM3$$4G3 вам че по 13?.. в ж вроде совершеннолетние

ай ай лов ю лайк а лов сонг бейби

ТЫ НЕ ДОДЕЛАЛА

Жасмин делала мне 10 раз поклон произнося мое имя,векс проиграл 2 нфт,Блейз как идиот делал что-то типо каратэ в кружке ( они предложили сыграть в прятки на желание )

меня элион учил как правильно играть, в итоге я машину отремонтировала и еще четв ходила искала, а он взял и уехал

Сука, друг познается в беде, мы очевидно не друзья

блять меня тоже закрывал, зато с медведем

А я же сказал,что все равно его заберу.

А точно, я у него молоток украл ХЫХЫЫХЫХ