fa
Feedback
EMPYREANSKIE

EMPYREANSKIE

رفتن به کانال در Telegram

сплетни | скандалы | слухи, все в одном месте, в одном аду.

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
816
مشترکین
-924 ساعت
+2307 روز
+19330 روز
آرشیو پست ها
давай я твою личность спалю

дорогие сука анонщики,написывающие админам якобы о моей личности, хотя попаданий пока ноль, отпишитесь в личку, побазарим.)

Я вышел на пробежку а тут дождь блять

У вас есть для меня интересные новости и сплетни?????

❤️AN0NM3$$4G3 смешно наблюдать за рэй катарсис которая лизала чейзам, а щас обсирает их в каждом негативном анон про них. самая лицемерная ослина, которая может быть.

❤️AN0NM3$$4G3 есть моадшие братья сестра?

❤️AN0NM3$$4G3 вы занимаетесь спортом? если да,то каким?

❤️AN0NM3$$4G3 а чем занимаются церберы ? какая у них деятельность..

❤️AN0NM3$$4G3 кого она заебала ставьте лайк 👍
❤️AN0NM3$$4G3 кого она заебала ставьте лайк 👍

я хочу построить в майнкрафте пиццерию мишки фредди

❤️AN0NM3$$4G3 мне так нравится владелец чейзовских. он очень милый и видимо хороший человек. как с ним познакомиться?

❤️AN0NM3$$4G3 я искренне ненавижу скрежет вилки по тарелке, у меня пиздец, как сводит зубы от этого неприятного звука

пошушукаемся?

Мои котики, поздравляю!

Repost from N/a
✔️ — 1️⃣0️⃣0️⃣❗️
+1
✔️ — 1️⃣0️⃣0️⃣❗️

❤️AN0NM3$$4G3 а я маме цеточкиии купилааа

ХВХВАХАХА, ой. Ты как узнал

Мне кажется ты щас скинешь скрин если попросят,как и это

Вам может состав админки сразу показать?

Ты без б))
Ты без б))