fa
Feedback
EMPYREANSKIE

EMPYREANSKIE

رفتن به کانال در Telegram

сплетни | скандалы | слухи, все в одном месте, в одном аду.

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
821
مشترکین
-924 ساعت
+2307 روز
+19330 روز
آرشیو پست ها
Ну че я сделаю…

Его ж никто не знает!!!

МОЕ РЖ БУКВАЛЬНО В МОЕМ ПРОФИЛЕ ЧЕ ТЫ МЕНЯ ПУГАЕШЬ ТУТ

Спалю рж Элиона и жасмин за 1 коммент под постом

Спалю личность векса за один лайк на этот пост

Спалю акк Элиона за подарок 🫶

Димон,Кристина и Марина лучшие друзья ♥️

❤️AN0NM3$$4G3 как вас зовут в рж ?

❤️AN0NM3$$4G3 Када владельца сулеймановых, Кисулю Начнут форсить, она оч нежная и милая

❤️AN0NM3$$4G3 у вас есть вредные привычки?

Repost from N/a
⭐️⭐️⭐️HTTSP:INTERACTIVE узнаете потом…🔍 🌟подписка на канал поставить юз в коммы 🌟проявлять активность 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
⭐️⭐️⭐️HTTSP:INTERACTIVE
узнаете потом…🔍
🌟подписка на канал поставить юз в коммы 🌟проявлять активность 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 мест : 5/10 бронь:?!

жду новых сплетен!

❤️AN0NM3$$4G3 другие админы кроме тебя религиозны ?

Как вам внешность полковника ?
Как вам внешность полковника ?

❤️AN0NM3$$4G3 Следует: я наблюдаю за вами давно и очень очень горжусь. это смелый и правильный шаг, к тому же с вычетом вашей веры. мы поступили как настоящий человек.

Чуваки, я защитил диплом и вышел на красный, надеюсь, вы гордитесь!!!

Здравствуйте, мои любимые кошечки. Сейчас и только в этом посте я хочу поговорить об одной личности и о том, как она планирует поступить. Речь пойдет о Рэе Катарсисе (не влд авалона). Я в курсе, что он сидит здесь и имеет доступ к нашему проекту, поэтому опубликую свои мысли и решения здесь.
Я знаю, что у данного человека есть интерес к моей личности и желание что-то обо мне рассказать и доказать. Это его путь, его карма, и я не буду комментировать его действия. Моя задача — делать то, зачем я сюда пришёл и создал проект, быть честным с вами в том, что зависит только от меня. Хочу попросить прощения у своей аудитории, в частности за данный пост, ибо он не относится к концепту нашего канала, а так же за то, что какое-то время думал сделать зло в ответ, но уверяю вас, я не буду делать ничего против человека, я обдумал все возможные последствия, свои решения и понял, что мне не жилось бы спокойно за зло причиненное в ответ. Но я очень благодарен людям, которые планировали мне помочь. Надеюсь лично для вас я являюсь хорошим собеседником, владельцем, союзником. Мне не понятны действия данной личности, доказывать или выстраивать себе репутацию на моем имени — это только его дело, но прикладывать к этому руку не собираюсь. Моя личность — это моё дело, но я всегда с вами открыт в своих действиях и отношении. Это единственное, что действительно имеет значение. Раскроется моя личность или нет — подтверждения или отрицания о ней не будет. Но я искренне желаю Рэю счастья в его жизни и спокойного ума в дальнейшем. Вне зависимости от того, что будет сказано или сделано другими, я просто хочу заниматься своим делом и не тратить на это силы, ибо это выматывает. Я выбираю собственный покой, а не победу. И этот выбор неизменен, хоть и был под сомнением за что мне стыдно. Благодарю вас за доверие и понимание, а так же уделенное мне время. Работа проекта продолжается без изменений ❤️

Доброе утро

Я редко тут появляюсь, порадуйте меня анонками перед сном 😛

❤️AN0NM3$$4G3 у кого из эмпи нежный омежный вайб?