fa
Feedback
аятич лайф

аятич лайф

رفتن به کانال در Telegram

основа: t.me/ayatoroom

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
201
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
попал тип
попал тип

это прикольно конечно, но коменты типа «чел, а про папича что скажешь?» это полный пиздец

photo content
+1

бля это прайм мем

клуб ветровых видеографов

музыку хотелось писать бы если честно

как будто мне нужно жестко апнуться в сьёмке

и при чём поняли, у меня долгое время был период когда я ваще на все забил, и образ жизни у меня был ужасный, даже сон там и т.д., и вот щас я начинаю всё налаживать, я себя прям кайфово чувствую, но эта залупа в которую нужно ходить 6 дней в неделю убивает ваще всё

бля я ненавижу шарагу просто, ямне в принципе было жутко некомфортно последние годы еще в школе, но там были кенты с которыми я знаком несколько лет и с ними весело хотяб было. вот щас я не ходил неделю тк болел и я настолько себя хорошо и спокойно чувствовал, но даже само осознание что мне потом снова ходить это полный пиздец, настолько некомфортно что это ужас, так + ещё я и понимаю что это мне ваще не нужно тк я даже учусь не на свою специальность, у меня каждый месяц пропусков под часов 40-50

сегодня походу весь день сплю

щас все зайдут и посмотрим сколько у меня реальных подписчиков не афк

лайф?