fa
Feedback
аятич лайф

аятич лайф

رفتن به کانال در Telegram

основа: t.me/ayatoroom

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
201
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
я ещё и питание налаживаю потихоньку, лайфмаксинг

2 день есть 🤩

пойдет мне с проколами?
пойдет мне с проколами?

6 утра, уже на пробежке, как думаете, скок продержусь?

при чём у меня есть уверенность в том, что я из всего выберусь и добьюсь, но есть и понимание что для этого нужно очень много делать каждый день, однако я всё равно позволяю себе отдых, игры и прочий бред. такое ощущение, что я в очень сильной зависимости от быстрого дофамина, из за чего создается ощущение, что всё и так хорошо и делать ничего не нужно.

очень запал видос, постоянно волнуюсь о том, что не проживаю каждый день на всю, недостаточно работаю, планирую на будущее очень много, но каждый день выбираю отдых и всё равно чувствую себя истощенным. при этом каждый день меня душит мысль о том, что в этот день я не сделал достаточно. каждый раз пытаюсь взять себя в руки, но состояние будто изнеможенное и хватает меня на пару-тройку дней.

🌟

💌
+2
💌

какой же вайб
+2
какой же вайб

پیام ویدیو00:07

как же трудно совмещать работу с учёбой, я начал ходить на все пары, я прихожу убитый просто

обожаю весну

+1
пока хожу снимаю

это вот именно тот вайб, та жизнь которую я бы хотел, таких кентов, таких эмоций, такого движа постоянного, вот это прям идеал, мечта

это вообще лучшее что я видел на ютубе за последнее время

а надо как будто бы пушить снова

я прям хочу менять контент вообще в целом, не направление, а форматы, нужно чёт новое делать, всем уже заело старое

очень скоро новый формат