Shadow.AI
رفتن به کانال در Telegram
AI-арты от Анонимуса (иногда 18+) • визуальные новеллы, игры, атмосферные сцены • • чат • https://t.me/+kQYxe037GhZhMWFi • отдать голос • https://t.me/boost/ShadowAI_Art
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
383
مشترکین
+724 ساعت
+117 روز
+1130 روز
آرشیو پست ها
383
🅰️🅰️🅰️🅰️🔗
😉🤣🤣😉🤣🤣😉🤣
📷 каталог работ
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
#Амен #Эва #ПесньОкрасномНиле #ПОКН
#клубромантики
383
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
📷 каталог работ
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
#Давид #РазбитоеСердцеАстреи #РСА
#клубромантики
383
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
🖤🖤🖤🖤😒
📷 каталог работ
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
#Кайден #Морвэйн
#SevenHeartsStories #SHS
383
+8
Привет, я 🤩Shadow.AI 🤩
А может вы уже видели мои работы в соавторстве
на другом проекте Evi @ Olivia?
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Если вы на Тени впервые или пришли совсем недавно -
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩 обители 🤩🤩🤩🤩🤩
я делаю AI-арты
по визуальным новеллам, книгам и играм, а так же 🤩фаворитов
которые хочется разглядывать 🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩не нравится, когда в картинке есть атмосфера и за персонажем будто стоит история♥️
Когда кадр выглядит так, словно ты случайно заглянул в чей-то мир и теперь хочется понять, что там происходит♥️
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩тот коллаж - моя ♥️маленькая подборка с канала.
🤩десь я собрала всё что люблю:
♥️магия😈драма😈красивые детали😈 немного романтики😈и щепотка моего вайба♥️
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩уду очень рада, если вам здесь понравится, вы посмотрите другие работы и останитесь ♥️
383
+1
Продюсер, КлубРаспиздеда, запускает флешмоб.
❄️🤩🤩🤩🤩❄️
Необходимо создать обложку к треку. На обложке может быть один или несколько персонажей из визуальных новелл. Трек может быть уже существующий, а создание своего еще лучше. Можно создать пластинку с треком (по желанию)❄️Приняла эстафету от замечательного канала : Твой Уютный КР ☺️Каламбия пикчерс не представляет ☺️Я выплакала все слёзы, пока подготавливала этот релиз. ☺️Посвящается всем жёнам Миши ❄️Передаю дальше всем прекрасным и талантливым, кто решится на челендж #ТрекиВН ❄️ Текст песни:
Снег ложится на твои ресницы... Тишина. Где-то там горят в огне страницы, Книги, что нашла ты, сделав шаг. Здесь мороз, и пульс уже не бьется, Только лед в моих пустых руках. Там, где бес зовет на трон Давида, Где в бою нас Кассиэль прикрыл. Рафаил читал чужие сны нам, Сомнус Фелонию не сломил. Ты ушла, душа моя разбита, Но я клянусь, что я не отступил! Клянусь, я вырву тебя из лап забвенья! Пройду сквозь бездну, сотру в пыль поколенья! Пусть рухнет трон, пусть кровью плачут небеса! Моя любовь — это смерть, а не слеза! (Stay with me!) Никто не уйдёт от ответа! (Stay with me!) Я — тень, лишённая света! Одри... Этот холод внутри... это пламя в груди... Я сломаю ход времен. Я не дам тебе уйти! Я верну тебя! (Верну!) Я отомщу за этот яд! (За яд!) Пусть рухнет мир! Пусть лопнет тишина! Мы будем вместе! Навсегда!❄️ полную песню (всего 2 минуточки) можно послушать в комментариях к пластинке выше 📷 каталог работ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 #Микаэль #РазбитоеСердцеАстреи #РСА #клубромантики
383
🤩🤩🤩🤩🤩🤩▫️
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
📷 каталог работ
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
#ВикторВанАрт #рожденнаялуной #рл
#клубромантики
383
😇🐥☀️⭐️🫡🥳🫡😤👍😗
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🔥
📷 каталог работ
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
#Камал #КалиПламяСанСары #КПСС
#клубромантики
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
