fa
Feedback
Grande

Grande

رفتن به کانال در Telegram

je lui ai dit : aime-moi, prends moi dans tes bras.

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
409
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+6930 روز
آرشیو پست ها
пр фанаты я наканецтадома

Как по мне, тебе все цвета идут

Тоже норм.

а желтый что.

Может еще и красный.

Ну бля, тебе подходит синий и фиолетовый.

Все норм, не парься.

Ну, как бы сказать чтоб меня нахуй не засрали и не выеьали в очко.

не очень да.

ЧТО.

Блятьэточто.

опять обнова профиля.

Repost from N/a
🔡🔡🔡🔡🔡🔡 Маргай в поиске своей охраны.
t.me/margayan_bot

Repost from N/a
MY STYLE IS 🔡🔡🔡🔡🔡 AND EXPENSIVE.
MY STYLE IS 🔡🔡🔡🔡🔡 AND EXPENSIVE.

Repost from N/a
🤩 Mew/Vz to Draftersha

ладно, мне по душе чб оформа.

ну да.