fa
Feedback
будни капитан кинни

будни капитан кинни

رفتن به کانال در Telegram

буст: https://t.me/boost/captaink1nns предложка и связь: t.me/captaink1nns?direct мы не несем какой-либо цели оскорбить или унизить, все создано исключительно в развлекательных целях. данный канал не принадлежим никаким сеткам.

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
224
مشترکین
+124 ساعت
+117 روز
+1130 روز
آرشیو پست ها
🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и мне иногда до боли хочется, чтобы кто-то просто сказал мне: «отдохни, я всё решу». 🥹будни капи
🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и мне иногда до боли хочется, чтобы кто-то просто сказал мне: «отдохни, я всё решу». 🥹будни капитан кинни😀😀

🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и я всегда знаю, что делать дальше. 🥹будни капитан кинни 🧔
🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и я всегда знаю, что делать дальше. 🥹будни капитан кинни 🧔

🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и мой перфекционизм — это не жажда похвалы, а панический страх того, что одна маленькая ошибка в
🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и мой перфекционизм — это не жажда похвалы, а панический страх того, что одна маленькая ошибка в расчетах приведет к краху всего, что я поклялся защищать. 🥹будни капитан кинни🍬🍬

🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и я ценю тишину не только для работы, но и потому, что в ней я слышу свои собственные мысли. 🤍 о
🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и я ценю тишину не только для работы, но и потому, что в ней я слышу свои собственные мысли. 🤍 они, в отличие от чужих, всегда логичны и предсказуемы. 🥹будни капитан кинни 🍬🍬

🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и я считаю, что самое большое достижение — это не шумная победа, а безупречно выполненная задача,
🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и я считаю, что самое большое достижение — это не шумная победа, а безупречно выполненная задача, о которой никто не узнает, потому что идеальная работа незаметна. 🥹будни капитан кинни 😀😀

🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и мне проще анализировать данные, чем понимать, почему мой близкий человек плачет, хотя я бы очен
🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и мне проще анализировать данные, чем понимать, почему мой близкий человек плачет, хотя я бы очень хотел знать, как это исправить. 🥹будни капитан кинни 🤍🤍

🥹🥹 🤍ᴇᴘᴄии﹐ ᴋᴏᴛᴏᴘыᴇ ᴛы ʙыдʙигᴀл﹕ 🥹🙂ᴏ ли изᴍᴇʜᴀ﹐ ᴛᴏ ли ᴋᴘиᴍиʜᴀл. будни капитан кинни 🤍🤍

поздравляю с восьмым марта прекрасных девушек

🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и я могу казаться занудой, но на самом деле, я просто слишком глубоко вижу последствия каждого не
🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и я могу казаться занудой, но на самом деле, я просто слишком глубоко вижу последствия каждого неверного шага. 🥹будни капитан кинни 👍

🥹🥹 🤍елостность данных — 100%. Это... существенно ускорит расследование. Твоя "случайная" находка внесена в протокол как св
🥹🥹 🤍елостность данных — 100%. Это... существенно ускорит расследование. Твоя "случайная" находка внесена в протокол как сверхурочная заслуга. Спасибо, Бан. будни капитан кинни 🤍🤍
Бан «случайно» находит то, что нужно Капитану для работы.

🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и моя отстраненность — это щит от чужих эмоций, которые я не умею обрабатывать. 🥹будни капитан к
🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и моя отстраненность — это щит от чужих эмоций, которые я не умею обрабатывать. 🥹будни капитан кинни 😀😀😀

🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и я тот кто в тишине и одиночестве перепроверяет свои планы по несколько раз. 🥹будни капитан кин
🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и я тот кто в тишине и одиночестве перепроверяет свои планы по несколько раз. 🥹будни капитан кинни 🤍

🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и иногда я мечтаю о том, чтобы кто-то другой взял на себя эту тяжесть решений. 🤍о потом я вспоми
🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и иногда я мечтаю о том, чтобы кто-то другой взял на себя эту тяжесть решений. 🤍о потом я вспоминаю, что никто не сможет сделать это так же тщательно, как я, и снова берусь за дело. 🥹будни капитан кинни 🤍🤍

🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и мне кажется, что если я позволю себе искренность, я стану уязвимым. 🥹будни капитан кинни 🌟
🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и мне кажется, что если я позволю себе искренность, я стану уязвимым. 🥹будни капитан кинни 🌟

🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и я ненавижу хаос, потому что он непредсказуем. Я хочу знать, что произойдет в следующую секунду.
🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и я ненавижу хаос, потому что он непредсказуем. Я хочу знать, что произойдет в следующую секунду. 🥹будни капитан кинни 🤩

🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и я рассматриваю других как «пешек» не из злобы, а из необходимости. 🥹будни капитан кинни 🌟
🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и я рассматриваю других как «пешек» не из злобы, а из необходимости. 🥹будни капитан кинни 🌟

🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и порой чувство одиночевства в погоне за идеалом — меня пожирает. 🥹будни капитан кинни 🤍🤍
🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и порой чувство одиночевства в погоне за идеаломменя пожирает. 🥹будни капитан кинни 🤍🤍

🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и хаос вызывает у меня не страх, а брезгливость. 🥹будни капитан кинни 🤍🤍
🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и хаос вызывает у меня не страх, а брезгливость. 🥹будни капитан кинни 🤍🤍

🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и меня легко смутить базовыми знаками внимания. 🥹будни капитан кинни 🤍🤍
🥹🥹 🤍а, я кинню капитана, и меня легко смутить базовыми знаками внимания. 🥹будни капитан кинни 🤍🤍

Repost from N/a
понимаю, я сам фанат пейринга. но в каналах развиваю их исключительно в допустимых характерных рамках, каждый видит в их словах что-то свое. будь то "напарники по несчастью" или "элитный флирт". по банкам в канале тоже существует много тейков, но на них жалоб я почему-то не замечал. потому что они каноном а-ля подтверждены? чтож, я все равно не хочу входить в крайности. просто линия симпатии между баном и вики, и просто налаживающиеся связи между капитаном и баном, потому что лично мне их НОРМАЛЬНЫХ взаимодействий в самом мультсериале не хватает