fa
Feedback
GRILLŞ

GRILLŞ

رفتن به کانال در Telegram

Owner — Besitzan Connection – @Besitzan_bot Подписчиков не воровать.

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
261
مشترکین
+1824 ساعت
+537 روز
+19730 روز
آرشیو پست ها
вылет 7,8 автоматом

⚔️ответы от невесток :: 1.Обожаю готовить, занимаюсь этим с самого детства. Со мной папа всегда готовил, поэтому для меня готовка это отдушина. Я даже в школу приносил на классные часы выпечку и разные вкусняшки 2.ОЧЕНЬ, хоть что приготовлю. 3.нет, не люблю 4.Люблю готовить, но не всегда. 5.да 6.Да, очень 7.нет ответа кик 8. нет ответа кик 9.люблю так-то, но не так часто готовлю 10.очень люблю готовить, сегодня хочу сделать торт. 11.да, готовлю, но не часто

🤩 первый вопрос от жениха «любите готовить?» невестки, у вас есть 5 минут ответить на вопрос, нету ответа - вылет

ждем ответ от жениха..

жених спит, не отвечает. щас рандома сделаю женихом, окда

всем быть в сети, не будет ответа на вопрос в течении 5 минут. вылет автоматом

правила игры: • ведущий выбирает одного жениха, а остальные игроки становятся невестами. • жених пишет вопросы ведущему в личные сообщения, а ведущий отправляет их в общий чат. • невесты отвечают на вопросы в личные сообщения ведущему. • ведущий публикует ответы невест в общем чате, помечая каждый ответ номером ответившей невесты. • жених выбирает из всех предложенных вариантов ответ, который ему понравился меньше всего, и сообщает ведущему номер ответа. • невеста, чей номер назвал жених, выбывает из игры. • игра заканчивается, когда остаётся только одна невеста. После этого жених и оставшаяся невеста раскрывают свои личности.

ещк одну, зайку

начнем? с 9

активнее, зайки 🥹

правила игр, скину позже. как только наберетесь

ᅠᅠсвадьба игра от Kaдзэ ▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔ Условuя для участuя:
O1. Подпuска на наш канал. O2. Точку в комментарuu. O3. Актuв до конца uнта. O4. Репост куда угодно.
❕Без/рж/анuме/совмы авы не беру.
Отпuска после проведенuя — бан навсегда.
ˢᶫᵒᵗˢ 0/12

(он теперь будет жалеть до конца жизни)

(Он скинул голоса случайно)

(его нет в канале)

Спасибо тому, кто кинул голоса

мы типо дохуя пиздатые теперь

Оцените новые реакты

я тоже хочу премку

пиздец, вы че все богатые что-ли