fa
Feedback
wires

wires

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
218
مشترکین
+124 ساعت
+57 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
все мы не без греха это подростковый кризис

я это тоже помню

я выхожу из депрессии с помощью биологии поэтому думаю скоро вернусь полноценно 🫥

sticker.webp0.34 KB

ХИКАРУ душа моя 💔💔💔

может вы хотите поговорить... ну может быть

наши мысли – наши враги или как мысли на самом деле формируют реальность. возможно вы когда-нибудь слышали фразу «мысли материальны» эзотерики говорят о вибрациях вселенной, коучи – о силе визуализации. но на это можно посмотреть и с другой стороны: стороны нейробиологов и психологов. каждую секунду на наши органы чувств обрушиваются терабайты информации: звуки, запахи, визуальные детали. если бы мозг обрабатывал всё, мы бы сошли с ума в первую же минуту. поэтому в нашем мозге есть ретикулярная активирующая система – это фильтр, который пропускает в сознание только то, что считает важным для нас. возьмем пример с мемом 67. после него вы стали больше его замечать, но это не значит, что его стало больше, больше стало ваше внимание на него. фокус внимания: где фокус – там и наша энергия. если крутить в голове старые обиды или страхи перед будущим, мозг сожрет весь свой ресурс впустую, но если перенаправить фокус на вопрос: «что я могу я могу прямо сейчас?» мозг мгновенно переключается в режим поиска решений. если ваши мысли зациклены на установке « мир опасен, люди злые, я ничножество» ваш рас послушно начнет искать и подсвечивать этому подтверждения: косые взгляды, неудачи, грубость. таким образом получается, что мир вокруг нас нейтрален. он становится дружелюбным или враждебным именно в тот момент, когда мы настраиваем свой внутренний фильтр

мб удалю потом хуцня какая-то

мб удалю волос хуйня какая-то

🖤🌟🖤
+1
🖤🌟🖤

кто хочет задонатить мне в роблокс

последнюю неделю нет никакого желания выходить на улицу, даже просто подышать свежим воздухом. меня воротит от мысли, что мне приходится куда-то выходить

как же она страдает

Repost from 1003
удерживать в себе ту информацию, которой не можешь поделиться, весьма мучительно. причина не в отсутствии слушателя, а в том, что твоё сокровенное может оказаться болезненной или нудной темой, которую предпочтут поскорее закончить. хотя отсутствие слушателя тоже имеет значение

а теперь тихо не спеша ни шиша нахуй с канала

чипсы лейс или или чипсы с луком и зеленью это тест на любовь ко мне

саджа бойс или хантрикс

вы смотрели кпоп охотницы на демонов ?

сырники или блины

я помню увидела рекламу по телевизору. там была реклама про курицу и там была анимация тоже курица, то есть семейство куриное рекламировали курицу как самое вкусное мясо в мире и тд ❤️