я стараюсь быть тем, кто действует правильно и " чисто ", даже если внутри есть импульсы к личной выгоде – мне важно не использовать других и не переступать через них, даже в мелочах, проверяя себя на моральную чистоту
иногда я начинаю чувствовать себя хуже других, как будто со мной что-то не так по умолчанию, и тогда я ещё сильнее стараюсь быть " правильным " и полезным, чтобы это компенсировать
я люблю комфорт и спокойствие, но предпочитаю заслуженный комфорт, так как мне трудно расслабиться, если есть ощущение, что какие-то обязанности ещё не выполнены
мне хочется быть человеком, который вдохновляет, помогает и ведёт за собой других, но иногда я замечаю, что начинаю измерять собственную ценность тем, насколько сильно мной восхищаются
мне важно не просто выглядеть хорошим человеком, а действительно соответствовать этому образу, поэтому я постоянно проверяю себя на соответствие собственным стандартам