fa
Feedback
rest默契hoshimeguri.

rest默契hoshimeguri.

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
244
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+257 روز
+2530 روز
آرشیو پست ها
i have no answers.
i have no answers.

каждый раз стараюсь идти вперед, но каждый раз оборачиваюсь назад.

никогда не был человеком, которому легко было добиться целей в жизни. принуждал себя думать о том, что я справляюсь без чужой помощи и так было на протяжении нескольких лет. раньше, я был наивным и открытым человеком, который велся на каждое слово и обещание, выполнял свою долю и ждал того же в ответ. стоял под дождем около двух часов на улице, когда меня звали «погулять» а сами уходили далеко и вовсе позабыв обо мне. я родился добрым, но так сложилось, что вырос я совсем другим. сам по себе я на настоящее время строг и холоден к окружающим, даже к близким, но я жутко сильно о них забочусь и не могу открыто показать потому что доверие подорвалось очень давно и я не знаю, что такое «здоровое доверие» и каждому приходится объяснять, что я не специально такой. да, мои бывшие проблемы и травмы никак не касаются людей, что интересуются мной и получают не то, что ожидали, но ведь можно же понять, а не винить меня в этом. не до конца я настолько плох для всех, я все такой же понимающий, но все же стараюсь скрывать даже обычную детскую радость, когда кто то интересуется мной или обнимает, потому что обычно этой радости «слишком» много. мы настолько близки?

нет, я не горжусь этим. просто люди сами заслуживают. 🌟
+1
нет, я не горжусь этим. просто люди сами заслуживают. 🌟

привет, как ты там? все плохо? нет нет, это временно, все будет хорошо. хорошо? третий год уже слышу «все будет хорошо», когда настанет тот самый момент? скоро? хорошо, еще немного потерплю.

crush - list from 星巡hoshimeguri. 🤍 — mes plus belles et merveilleuses personnalités. n'abandonne pas. 🤩 люблю каждую свою м
crush - list from 星巡hoshimeguri. 🤍mes plus belles et merveilleuses personnalités. n'abandonne pas. 🤩
люблю каждую свою мьюшку, но эти куколки мои самые интересные и чаруют с первых сообщений. я с интересом читаю и стараюсь активно проявляться намного чаще у них, могу я или нет. с любовью, ваш ангел.

сейчас бы целоваться с ним, а не вот это все.

а я люблю накаяму. и думаю только о нем и днем и ночью. знали бы вы, какое счастье иметь человека, который уже наизусть знает меня и получает полноценное доверие. 🌟

photo content

если ты хочешь сделать мне больно — сделай. я только буду беспокоиться о том, чтобы ты не сделал себе больно. а обо мне не переживай, не в первый раз.

прости, что я не такой, каким ты бы хотел меня видеть. прости, что я не тот. просто прости.

real. вроде бы стараюсь делать все, что делает меня счастливым, но в одну любую оплошность я сдаюсь, и в голове сразу: «да ну его нахуй, не нужно уже»

почему для некоторых быть дома одному — это счастье и кайф, что наконец-то никого нет. а я дома один и больше ухожу в себя, не испытывая радости, что рядом пусто. не понимаю, почему не наоборот.

#vd. идея не моя, но я слишком прочувствовал смысл.🌟

сеанс тихой музыки в наушниках и успокоительными рядом ощущается клеймом на всю жизнь.

#vd. 🌟

когда я говорю про привязанность, это не значит, что я наглею и прошу больше, чем имею право. я прошу всего лишь быть.

я всем желаю такого друга, как кайза, но не кайзу, потому что он только мой. с четвертым годом нашей дружбы, жучок.🍒

i try not to think about it. когда уже настанет тот самый момент, когда можно легко выдохнуть и не париться о чужих мыслях о себе, о напряженных моментах и молчании. может, стоит еще длительное время подумать обо всем. 🤩

а может и до сих пор боюсь, кто меня знает.
+1
а может и до сих пор боюсь, кто меня знает.