fa
Feedback
𑣲ℒ𝑜𝓊𝒾 ℱ𝓁𝑜𝑜𝒹 «info»*

𑣲ℒ𝑜𝓊𝒾 ℱ𝓁𝑜𝑜𝒹 «info»*

رفتن به کانال در Telegram

Флуд по к-поп и дорамам Начало : 10.03.26 Владелец : @holesalisa Анон: @louiFloddAnonbot Спасибо за оформление: @ktxp0rt

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
371
مشترکین
-424 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+2530 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
𝙄𝙣𝙩𝙚𝙧𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚 𝙛𝙧𝙤𝙢 𝘿𝙖𝙑𝙞𝙣𝙘𝙞🤩 🤩🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🤩🤩🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅 Проводит — @Kimqolabot Что нужно для
𝙄𝙣𝙩𝙚𝙧𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚 𝙛𝙧𝙤𝙢 𝘿𝙖𝙑𝙞𝙣𝙘𝙞🤩
🤩🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🤩🤩🔅🔅🔅🔅🔅🔅🔅 Проводит — @Kimqolabot Что нужно для участия?🔤
1. Подписка на проект 🤩 2. Точку в комм 3. Актив +рк🤍
Места: 0/15
(могут увеличиваться)

▫️▫️ 🎀æw 🎀ra 🧷 𝔰𝔬𝔬𝔫
🌙Very soon you will be in my cosmic world..🧷
#chrjam_rp +рк

🔑привет котик!! у нас есть свой игровой канал, мы можем с тобой играть и веселится. проверять чужие флуды и брать интервью. там очень много чего интересного!! присоединяйся. «тык» #chrjam_rp #mega_rp

НАБОР ДЛЯ НЬЮ — ОТКРЫТ!!
привет котенок!! ищешь флуд в котором хочешь получить поддержку и помощь? а также найти друзей, которые не осудят тебя за твое мнение и примут тебя таким какой ты есть? смеяться с разной фигни и не боятся рассказать что то из своей жизни? тогда тебе точно к нам!!
cherry jam — всегда готовы помочь своим ребятам и поддержать их чем смогут. во флуде дружелюбные и понимающие ребята, мы все как большая семья. уважаем друг друга и ценим. к нам ты можешь вступить за к поп айдола или же актера из дорамы. писать: @skertikk ; @m1qus #chrjam_rp #mega_rp

🎀ы ищем союзы!!🤩
макс подписка - 9:9 ознакомьтесь с нашими правилами, а так же с правилами каждого следящего.
🤩писать - @skertikkk (переходник) ; @Lani_w ; @Melliqueenw #chrjam_rp #mega_rp

#jeongin бля да похуй, у чонина все равно та же фамилия

#chaeryeong тег не тот

#Yoonjung я тебе щас отменю

#Han ставь реакцию если нифига не смешно

#Han привет, я хочу осеменит юн чжон, пока ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

#yuqi — ещё нам сегодня полтора года. Спасибо всем сз, что вы с нами. Огромное спасибо за 500 пдп, никогда не думала, что так
+1
#yuqi — ещё нам сегодня полтора года.
Спасибо всем сз, что вы с нами. Огромное спасибо за 500 пдп, никогда не думала, что так продвинемся. Безмерно люблю участников которые со мной с самого начала.
#bl_rp+рк+поздравления

❌❌🤩𝗮𝗏𝗂𝗴𝗮𝗍𝗂𝘰𝗇 🎀 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🎀🎀🤩𝗎le𝗌 🎀🎀 🤩𝘰𝗹𝖾𝗌 ✨🤩𝖽𝗺𝗶𝗻𝙨🎀 🤍 🤩a𝗍𝖾nt 🦋 🗝🤩lean𝗂𝗇g
❌❌🤩𝗮𝗏𝗂𝗴𝗮𝗍𝗂𝘰𝗇 🎀 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🎀🎀🤩𝗎le𝗌      🎀🎀 🤩𝘰𝗹𝖾𝗌                  ✨🤩𝖽𝗺𝗶𝗻𝙨🎀        🤍 🤩a𝗍𝖾nt 🦋 🗝🤩lean𝗂𝗇g   🗝  🤩𝖾𝘴t 🗝                   🗝🤩n𝘪𝗈𝗇𝘀 𝗋𝗎le𝗌 🖤   🎶 🤩𝗇𝗂𝗍ial𝘀               ✨   🤩𝘰𝘰𝘴𝘵   📤    🤩𝘵 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Дайте нам бустика пожалуйста 📞📞📞 https://t.me/boost/blebee_info #bl_rp

🔤aily repost 🌟🌟🌟🌟🌟 🔤post 🔤post 🔤post 🌟🌟🌟🌟🌟

Repost from N/a
Я ( @miorein ) беру рест, с 18.06 до 25.06, в связи с загруженным графиком. Лс читаю, рп через раз, союзы не заключаю, активлю по возможности. надеюсь, что обойдёмся без разрывов

sticker.webp0.00 KB