fa
Feedback
⼺ 𝑂𝑣𝑒𝑟ℎ𝑒𝑎𝑟𝑑 ( 𝑝𝑜𝑑𝑠𝑙𝑢𝑠ℎ𝑎𝑛𝑜 ) :: 𝐴𝐵𝑓𝑑. . . 𝄢

⼺ 𝑂𝑣𝑒𝑟ℎ𝑒𝑎𝑟𝑑 ( 𝑝𝑜𝑑𝑠𝑙𝑢𝑠ℎ𝑎𝑛𝑜 ) :: 𝐴𝐵𝑓𝑑. . . 𝄢

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
253
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
Я боюсь эту подслушку и их админов. Они творят полный ппц, мне страшна😨 если сейчас происходит нечто, то шо будет потом??? 😨😨😨 Неанон Вареник #тейк || @AvAAvM_podslushano

Давайте я сделаем неанон Подслушку (туда никто не будет писать)

Кефир и артем 🌱 у них прекрасный дуо, стоит на друг друга #тейк || @AvAAvM_podslushano

Что себе позволяют админы подслушано аб? позор. #тейк || @AvAAvM_podslushano

Мне вот интересно стало , а кто для вас самая популярная личность в фандоме? — Салфетка #тейк || @AvAAvM_podslushano

назовите чела из фандома с кем вы бы хотели пообщаться #тейк || @AvAAvM_podslushano

Салфетка остановись пожалуйста, ХВАТИТ СОЗДАВАТЬ КАНАЛЫ #тейк || @AvAAvM_podslushano

Кефир — она повсюду. Есть у неё такая аура: только попробуй сказать что-то не то — и вся руфд забуллит, не успеешь глазом моргнуть. #тейк || @AvAAvM_podslushano

Давайте согласимся что Флоппа босс сеток а Салфетка босс конф #тейк || @AvAAvM_podslushano

А можно вопрос Почему сетка Дарк отель не активна. Она шикарна же,от оформления до сюжета. Только каналы в сетке хромают и не оч нравятся,но это не вина сетки. ПЖ ОЖИВИТЕСЬ,Я НАБЬЮ ТАТУИРОВКУ НА ЛБУ #тейк || @AvAAvM_podslushano

Здравствуйте, а если я создам кф по интервью,где буду делать интервью у известных личностей в ава/с фд. Ну типа... Делаю опрос типо у кого сделать интервью,пишу им в ЛС и если они согласны,добавляю их в админы и прошу дать ссылку на анон или сделать бота и они будут отвечать на вопросы... Или сама буду задавать им.. вы же вступите да. #тейк || @AvAAvM_podslushano

Массовый буллинг Кефира ❤️❤️❤️

🌱:: пандемия Кефира растёт. Наденьте маски и не выходите из дома, защищайте свои кф #щп

Подслушано » “Я РЫДАЮ С ЭТИХ МЕМОВ сетка св„ #тейк || @AvAAvM_podslushano
+3
Подслушано  » “Я РЫДАЮ С ЭТИХ МЕМОВ сетка св„
#тейк || @AvAAvM_podslushano

Подслушано  » “Всем здравствуйте, сегодняшняя тема урока: сетка Dream Grid. Лично я очень люблю сетки без сюжета, где можно просто поролить за персов и создать свою своеобразную историю из кучи постов с другими саппами и оставленных в них нервов, потому что с фантазией у меня беды. _ Сама сетка сама по себе не плохая, мне нравится оформление, за каналами саппортов интересно наблюдать, а сами ребята в этой сетке приятные в общении люди (у меня был опыт там). Но хватит похвалы, перейдëм к сути: У сетки был ужасный ранее неактив, а список на половину пусть даже при неплохой аудитории (что уже писали раньше). Хотя 50 подписчиков это нормальная аудитория? Каюсь, я сама долгое время не писала, но по большей части поэтому я оттуда и ушла. Чистки? Ну в последний раз, когда я там была, они вообще практически не проводились, была всего одна. Про неактив, причиной у тех, кто не был в ресте, была обыкновенная лень и кстати нормального завершения интерактива “Бледный лес“ мы так и не увидели. Там единственные кто попытался это хоть как то закончить, а не забить, были Ред и Блу. _ Вот такие пироги. Сейчас же я заметила, что стали активить Ред и Секонд, раза 2 написал Чоуз, но сегодня нас заодно порадовал парой постов и Фиолетовый, так что неактив потихоньку пропадает. Что там по чисткам и подобному я написала лишь то, что было в моë присутствие, так фиг его знает чë там твориться сейчас. Живите с этой информацией как хотите, а я спатки 💖😚👋„
#тейк || @AvAAvM_podslushano

Подслушано » “что с дрим грид... список наполовину полный, но там активят дай бог 2 канала. у зеленого вообще постов не было месяц, и это при том что сам основной канал сетки был создан недавно. ??? назревает вопрос а чем занимаются админы и что происходит в этой сетке„
#тейк || @AvAAvM_podslushano

Подслушано  » “САППОРТ ГРИНА ОЧЕНЬ КРУТОЙ Мне нравится его отыгрыш за Грина, и вообще, он крутой владелец Пожелайте Грину счастливых голодных игр„
#тейк || @AvAAvM_podslushano

Подслушано  » “Чтоб вы знали, Праймал, Гличгрин и Боб появились в сетке св в один день„
#тейк || @AvAAvM_podslushano

Подслушано  » “Приветаа хотите ли сетку с сюжетом бэкрумса??? (Идея не являлась и не является моей) Неанон петарда„
#тейк || @AvAAvM_podslushano