⼺ 𝑂𝑣𝑒𝑟ℎ𝑒𝑎𝑟𝑑 ( 𝑝𝑜𝑑𝑠𝑙𝑢𝑠ℎ𝑎𝑛𝑜 ) :: 𝐴𝐵𝑓𝑑. . . 𝄢
رفتن به کانال در Telegram
نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
252
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
🌟Welcome to . . . 🤩🟥🟥🟥🟥 🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
╰┈➤Здесь ты можешь найти стикеры по такому фандому, как Animator vs Animation/Minecraft.➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩 Navigation 🔣🔣🔣🥹 🖱VP post 🔣🔣🔣🥹 #️⃣
Repost from [𝐴𝑣𝑀/𝐴 𝑙𝑜𝑣𝑒🍭]
🌄🌄🌄🤩🌄🌄🌄
🌈🏴🏴🏴🏴🏴🏴🏴🏴🏴
🌟ы хᴏᴛиᴛᴇ ʙыᴩᴀɜиᴛь ᴄʙᴏю ᴧюбᴏʙь ᴋ чᴇʍу ᴧибᴏ ʙ ᴀбɸд?
-🤩ᴧи уʙидᴇᴧи ᴄᴏчнᴇɯий ᴀᴩᴛ ᴨᴏ ᴋᴏʍу ᴧибᴏ иɜ ᴄᴛиᴋʍᴇнᴏʙ?
-🔠ᴧи ʍᴏжᴇᴛ ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ хᴏᴛиᴛᴇ ʙыᴩᴀɜиᴛь ᴄʙᴏю ᴧюбᴏʙь ᴋ ϶ᴛᴏʍу ɸᴀндᴏʍу ʙ цᴇᴧᴏʍ?🏴🏴🏴🏴🏴🏴🏴🏴🏴🏴 -Ꮞᴛᴏж! 🤩 Ꭲᴏᴦдᴀ ʍы ᴨᴩиᴦᴧᴀɯᴀᴇʍ ʙᴀᴄ ʙ. . . [𝐴𝑣𝑀/𝐴 𝑙𝑜𝑣𝑒🍭] ᴄᴏnfᴇssiᴏn (ᴛыᴋ) 🤩 🌟🌟🌟 🤩 Здᴇᴄь ʙы ᴄʍᴏжᴇᴛᴇ ᴨᴏᴋᴀɜᴀᴛь ᴄʙᴏю ᴧюбᴏʙь ʙ ϶ᴛᴏʍ ɸд 🤩 К ᴧюдяʍ, ʙидᴇᴏ, ɸᴀнɸиᴋᴀʍ, ᴀᴩᴛᴀʍ и ʙᴄᴇ ʙᴄᴇ ʙᴄᴇ ᴄʙяɜᴀннᴏᴇ ᴄ ϶ᴛиʍ ɸᴀндᴏʍᴏʍ🥹
Repost from N/a
Repost from N/a
🤩🤩 когда то хотел высказать свое мнение в абфд без правил?
🤩🤩 🥹🥹 . ` . 🥹🥹 🪭
🥹 можешь сделать это у нас
. ' 🥹 🤩 🪧 🤩🤩🤩
🥹 🥹 mp post 🎀🤩 🤩
@MiPanZhuZhu_bot тейк-бот
Почему кф маскотов утихал… уже как неделя там лишь вп и немного артов
#тейк || @AvAAvM_podslushano
ㅤ 🤩 welcome to . . . 🤩
🤩🤩 подслушано абкм !
😀давно хотел высказать или обсудить что-то связанное с абкм? 🌟🌟😀🤩 navigation | mp-post | admin search
🤩bot : @PodslushanoAlanBecker_bot
ㅤㅤ ㅤㅤ🐏🐏 🔠avigation 😯 🐏
mp post 🤩🤩 rt post administration 📼📼📼 adm search @PodslushanoAlanBecker_bot 🤍🤍🤍🤍take bot ( anon )
✨✨✨✨✨✨✨
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨анкета 🤩
01. ваш псевдо, местоимения, эк и чп 03. ваша должность? ( вп,тейк ) 02. был ли у вас опыт? ( укажите юзами ) 04. сколько времени вы готовы уделять подслушке?
также введён «испытательный срок» — 1-1,5 месяц. за этот срок мы сможем оценить качество вашей работы, как админа, а вы сможете проверить — подходит ли вам работа!🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❕
[🇬🇧] Алекс 🏁 — владелец , отвечает за всё🔠🔠🔠🔠🔠🔠:
[🪽/🌟] Долетт 🏁 — тейкер [🔆/🌟] Сент 🏁🏁🏁 — тейкер [🍮] Пудинг 🏁 — впшер РЕСТ. [🧚🏻♀️] Ацу 🏁 — впшер [🍰] Люси 🏁 — тейкер [⭕] Солар 🏁 — впшер & тейкер [👀] Дарк 🏁 — тейкер [🦊] Сушка 🏁 — впшер [🌟] Салфетка 🏁 — впшер & тейкер [🌫🔥] Пустота — впшер
⚫️⚫️– ➖➖➖➖!! ✨ㅤㅤ ㅤㅤ
ㅤ( 0+ — аб, 70+ — другое )
о1. мы не поддерживаем то, что впшим о2. админ может отказать без причины о3. вп удаляются через несколько дней о4. повторы через неделю о5. промежуток между вп — 5 мин о6. мы не делаем вп с флудами; личными каналами; ролками; каналами, не находящимися в телеграмм
Триггер на Пудинга,а точнее на его опрос.
К сожелению первый вариант (запрещаем пейринг) не набрал голосов(
Но,а что по поводу второго варианта? Вот у меня обращение прям к пудингу,
Я надеюсь Пудинг запретит инцест в своём кф,т.к разница всего лишь в 10 голосов + проголосовало только 1/4 от всей аудитории,что мало
#тейк || @AvAAvM_podslushano
смотрите отель хазбин, потом переозвучку димы макияжника на отель хазбин, И ВОТ ПОТОМ наслаждаетесь УМОРИТЕЛЬНЫМ видосом с AvA под переозвучку легендарного Димы Макияжника (Дима Макияжник гений, аве Дима Макияжник 🙏)
https://youtu.be/YTo5Q0YUHA4?si=I-yvKsYCK5TgmgNV
#тейк || @AvAAvM_podslushano
большой триггер на такую личность как Солар. Стараюсь писать по факту и стараюсь с доказательствами, и я хочу чтобы люди наконец то раскрыли глаза на этого не адеквата человека и забулили его чтоыь он ушел из этого фандома уже, не мозоля глаза
1. Во первых, самое типичное про что я скажу так это сегодняшняя ситуация. Как мне птичка на ушко напела, на протяжении 2 месяцев он всячески давил на мурзика, и как я думаю прекрасно зная как тому было тяжело "ой а если ты удалишь или кинешь в архив свой хейт кф то я новый сразу создам" и все в этом духе. Вам было бы приятно или комфортно, говори вам такое человек? Взяли его на тейкера тоже.. благодаря давлению на мурзика! Из за того что бедные админы там не справлялись, они чуть ли не принудили создать мурзика анкету и взять туда Солара который помог бы им
И что же вышло в итоге? Солар просто довел мурзика что тот закрыл хкф. Возможно пишу слегка не правильно, извините, но после всех выходок Солара "тоже самое с переоформой" это был откровенный пиздец с его стороны
Вишенка на торте, когда хкф закрылся, Солар закинул сразу же заметьте готовенький и когда то созданный НОВЫЙ хейт кф. Вы понимаете что этот человек ждал, когда же Мурзик сдастся и пропирарить себя
Мало того, что он ни вп не делал с другими каналам, не писал им под вп посты, он взял и без разрешения ВЛАДЕЛЬЦЕВ, везде пропиарил свой новый хейт кф, в 40+ кф. Я не удивлен что на него много хейта льется и считаю это заслуженно
Когда вы откроете глаза на этого человека?? Удалите уже везде боже мой, меня бомбит
Также он стал слишком много думать о себе..что он не просто админ везде по его поведению, а вообще влабельце и все решает и бог вселенной. Может спокойно без разрешения владельца в кф забанить человека, почему? Потому что он ему не понравился просто, и даже ничего не говорит никому
Из всех конфликтов выходит сухим из воды ведь его кроют "ну он же прав" так пусть аривдек НОРМАЛЬНЫЕ аргументы а не эту еботню "н...ну..м..м..ямямям"
2. Насчёт конфликтов. Забавно, я нашел такую деталь, что раннее он писал что кефир такой сякой и был популярен только из за конфликтов, но посмотрите сами на него
Хейт на мяту, на кефира, он сам разводит ебейшие конфликты между людьми специально, а потом он не виноват вообще ни в чём, и виноват к...к..кефир...не признает свою вину, ведь очевидно что в конфликтах и ссорах всегда виноваты ДВА ЧЕЛОВЕКА, а не один злодей планеты мята/кефир и ангелочек Солар, которому не дай бог сказали "Солар плохой" так сразу летит писать большой хейт пост
люди с триггера, я знаю что тут сидят адекватные личности, И ВАС ТУТ МНОГО, я молю вас, ПОДУМАЙТЕ НАЛ ЭТИМ ВСЕМ, над тем какой он на самом деле. Я понимаю.чьт возможно что то не правильно написал тот, но хоть чуть чуть подумайте что это за человек то такой, продвиньте этот пост как можно дальше, пожалуйста
3. Ещё недавно стал замечать что как толкьо популярность и общение про Солара затихает, с ним сразу происходит что то новое. Все те тейки в прошлом хейт кф про Солара большинство я подозреваю были самотейками, либо если да из так было много, я не понимаю почему его сука не хейтят. Да, есть парочку негативных, но..все??? Это все на что вы способны?? Вспомните былые времена
Поставьте же уже на место эту выскочку, которая возомнила себя богом и вобшк главным везде
Возможно будет доп к тейку. Я это так просто не оставлю
#тейк || @AvAAvM_podslushano
Repost from N/a
Repost from N/a
🥹ᑕᗩᖇᖇᓂᎢ ᗞᑌᓂ📍
➿➿➿➿➿➿➿➿
🤩Желаешь поделится своим творчеством по этому шипу то тебе к нам🤩
Emoji combo 🥹 [ ✏️ 🎶]
🥹Ⲛⲁⳳⲓⳋⲁⲧⲓⲟⲛ
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
