fa
Feedback
˙•Ванейси ̟ 𝄞

˙•Ванейси ̟ 𝄞

رفتن به کانال در Telegram

anon// @Aanuyqq_bot ________________________________ @virtova // 𝐬𝐡𝐞 𝐥𝐨𝐨𝐤𝐬 𝐥𝐢𝐤𝐞 𝐬𝐨𝐦𝐞𝐭𝐡𝐢𝐧𝐠 𝐭𝐡𝐚𝐭 𝐢’𝐝 𝐬𝐞𝐞 𝐚𝐭 𝐚 𝐦𝐮𝐬𝐞𝐮𝐦 ⋆˙

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
254
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+77 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
АОАОАОА МНЕ ВЕРНУЛИ 200

я его не отмечатп
я его не отмечатп

Repost from fliewan
очень грустно,что так все произошло….

ок

мати мати матичка тупая истеричка

Repost from https//:флапи
the end.. treble🌟
всё имеет свойство заканчиваться, и отношения не исключение.. постарайтесь не воспринимать видео в серьез, я просто пытался передать все внутренние переживания фандома( 
многие сейчас уйдут, поэтому кому-то придется спасать этот конченный, но до глубины души - приятный фандом.. всем спасибо 🫶
cc: newjeans ac: ?me #денисы #ворк

все переживем друзья, может когда-нибудь судьба сведет заново если она и правда существует но я в это не верю к сожалению да и вряд ли сведет думаю. те кто агрессивно реагируют но комменты про хайп и байт, ребят, такие комментарии при каждом расставании есть, не агритесь на таких аххах, всем спасибо❤️

Repost from ЭротикА
🤍CANNONBALL🤍 ac chelwc / ib #денис #эдиты

ребяха🤙🏻

Repost from Sashkaar
РЕБЯТ ОДИН ДО 1200

oh take me back to the… start🤩
|||edit||||repost?||

господи
господи

луна преследует закат :/ #эдит

1|4 - The Scientist - Coldplay (320).mp311.94 MB

кто его знает? тик токер вроде🌹🌹
кто его знает? тик токер вроде🌹🌹

Repost from вандеска
the end?

Repost from дуров
ПОЛНАЯ копия спама — https://t.me/denysneloxx распространяйте

Ор

надеюсь будет как в фильме с happy end

блять я уже ридаю