fa
Feedback
[Рест]Лисопёс существует

[Рест]Лисопёс существует

رفتن به کانال در Telegram

Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
206
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Реквест для @KateF_SiL
Реквест для @KateF_SiL

#интерактив Да я знаю, те кто ещё из Амино со мной до сих пор здесь, знают, что я была добрым спокойным хорошим человеком, а
#интерактив Да я знаю, те кто ещё из Амино со мной до сих пор здесь, знают, что я была добрым спокойным хорошим человеком, а в итоге скатилась на плаксу и ужасного нытика, эгоиста и ненормального человека

Реквест для @Lordfoxoxruss
Реквест для @Lordfoxoxruss

Repost from N/a
я знаю что я молодец, так как только сейчас захотел выставить... РЕКВЕСТИКИ главная суть ( говорю для повторения ) моя задача
я знаю что я молодец, так как только сейчас захотел выставить... РЕКВЕСТИКИ главная суть ( говорю для повторения )
моя задача отрисовать ваших ОС в своем стиле. а ваша задача кинуть оску под следующий постик ( для того что бы мне жизнь мëдом казалась :_ ) правила: 1. кидать ток 1 оску ( пожелейте мое время пж ) 2. репостик по желанию ( ну это база пока что ) 3. абанюня
если будет кучу реакций, я буду почаще делать возможно реквесты.. да... а ну и конечно... вас ждет кое что маштабное)

Обновила немного этот пункт, здесь не все персы, я показала лишь тех, кто имеет биографию https://t.me/+txQy_u8jBkFiYzUy

Вернусь к Ингварду: Тут я пыталась изменить немного ему дизайн — добавила именно 5 рук и одну оторванную руку(то есть 6) + но
Вернусь к Ингварду: Тут я пыталась изменить немного ему дизайн — добавила именно 5 рук и одну оторванную руку(то есть 6) + ноги, значит 8 лап Но позже я ещё продолжала экспериментировать с дизайном (Этот скетч перезалив)

Реквест для @KateF_SiL
Реквест для @KateF_SiL

Реквест для Кесси @KarinaBM22012010
Реквест для Кесси @KarinaBM22012010

Реквест для @Zxvghji
Реквест для @Zxvghji

Сорри не ного перепутала картинки, ща исправлю

Реквест для @Gt_foxes Назову его, Лукассс
Реквест для @Gt_foxes Назову его, Лукассс

Реквест, назову его эээ Церый @prostochel_lol
+2
Реквест, назову его эээ Церый @prostochel_lol

Repost from rivudk🪳
🤩🌟⬇️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 открываю вечные реквесты которые будут выполнены так же как и арт в этом посте!!🌟🥺 + иногда буду
🤩🌟⬇️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 открываю вечные реквесты которые будут выполнены так же как и арт в этом посте!!🌟🥺 + иногда буду экспериментировать с рендером\стилем!✨ 🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈
[🤩] обязательные условия для участия: ⭐️😻 быть подписанным. ⭐️😻отправить соо в комменты с вашим персонажем. ⭐️😻 расскажите о вашем персонаже\ах. какой характер и т.д. ⭐️😻 расскажите о себе. давно замечаю как бездушны реквесты. мне было бы очень приятно хоть что-то прочитать о вас 😓) ⭐️😻 репост (только по желанию. вы знаете как я не люблю репосты. не люблю заставлять людей😂 если есть у вас желание помочь продвижению моево канала то репостите!!) 🤩🤩запросы на реквесты которые не будут следовать условиям или по каким-то причинам так или иначе отличаются - игнорируются без оповещения. 🌟я рисую и антро и мобианцев и людей и фералов и пони что только я не рисую вооот!!🤩🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
[🤩]что я не рисую: 🌟 стариков старушек 🌟 качков 🌟 слишком сложные механизмы 🌟 экзотические животные 🌟 слишком детализированных персонажей
✨будет классно видеть живые или оформленные комментарии!!☀️
🤩🤩берите во внимание что я рисую не всех так как в разное настроение хочется разных персонажей 🤩а еще реквесты я рисую когда совсем нечего делать!!!! 🐶пост с этими реквестами вечен!!✨ иногда я могу делать отдельные посты с реквестами но у них будут разные задачи(поймете если увидите)
🌟спасибо за внимание 🍚

(Эти реквесты тоже актуальны будут)

РЕКВЕСТЫ ПО СКРЕЩИВАНИЮ ПЕРСОНАЖЕЙ как же я давно хотела это сделать.. Что нужно? Подписка Репост Прислать Персонажа в коммен
+3
РЕКВЕСТЫ ПО СКРЕЩИВАНИЮ ПЕРСОНАЖЕЙ
как же я давно хотела это сделать..
Что нужно? Подписка Репост Прислать Персонажа в комментариях Кого я рисую? В этом реквесте рисую только мобианцев, фурри, антро Можно выбрать персонажей, либо Зок ёж, Либо Зои (2 версии этих персонажей скинула потому что один антро, другой мобианец) Буду присылать арты отлельно и в окошке

Лиса Зои И да Это был последний арт с такими ушами и хвостами (Арт 2021 года)
Лиса Зои И да Это был последний арт с такими ушами и хвостами (Арт 2021 года)

Внезапно но Сегодня я нарисовала старый Дизайн Зои , до 2021-2022 года Когда она имела цвета Тейлза
Внезапно но Сегодня я нарисовала старый Дизайн Зои , до 2021-2022 года Когда она имела цвета Тейлза