[Рест]Лисопёс существует
رفتن به کانال در Telegram
Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
206
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
#интерактив
Да я знаю, те кто ещё из Амино со мной до сих пор здесь, знают, что я была добрым спокойным хорошим человеком, а в итоге скатилась на плаксу и ужасного нытика, эгоиста и ненормального человека
Repost from N/a
я знаю что я молодец, так как только сейчас захотел выставить...
РЕКВЕСТИКИ
главная суть ( говорю для повторения )
моя задача отрисовать ваших ОС в своем стиле. а ваша задача кинуть оску под следующий постик ( для того что бы мне жизнь мëдом казалась :_ ) правила: 1. кидать ток 1 оску ( пожелейте мое время пж ) 2. репостик по желанию ( ну это база пока что ) 3. абанюняесли будет кучу реакций, я буду почаще делать возможно реквесты.. да... а ну и конечно... вас ждет кое что маштабное)
Обновила немного этот пункт, здесь не все персы, я показала лишь тех, кто имеет биографию https://t.me/+txQy_u8jBkFiYzUy
Вернусь к Ингварду:
Тут я пыталась изменить немного ему дизайн — добавила именно 5 рук и одну оторванную руку(то есть 6)
+ ноги, значит 8 лап
Но позже я ещё продолжала экспериментировать с дизайном
(Этот скетч перезалив)
Repost from rivudk🪳
🤩🌟⬇️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟
открываю вечные реквесты которые будут выполнены так же как и арт в этом посте!!🌟🥺 + иногда буду экспериментировать с рендером\стилем!✨
🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈
[🤩] обязательные условия для участия: ⭐️😻 быть подписанным. ⭐️😻отправить соо в комменты с вашим персонажем. ⭐️😻 расскажите о вашем персонаже\ах. какой характер и т.д. ⭐️😻 расскажите о себе. давно замечаю как бездушны реквесты. мне было бы очень приятно хоть что-то прочитать о вас 😓) ⭐️😻 репост (только по желанию. вы знаете как я не люблю репосты. не люблю заставлять людей😂 если есть у вас желание помочь продвижению моево канала то репостите!!) 🤩🤩запросы на реквесты которые не будут следовать условиям или по каким-то причинам так или иначе отличаются - игнорируются без оповещения. 🌟я рисую и антро и мобианцев и людей и фералов и пони что только я не рисую вооот!!🤩🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟
[🤩]что я не рисую: 🌟 стариков старушек 🌟 качков 🌟 слишком сложные механизмы 🌟 экзотические животные 🌟 слишком детализированных персонажей✨будет классно видеть живые или оформленные комментарии!!☀️
🤩🤩берите во внимание что я рисую не всех так как в разное настроение хочется разных персонажей 🤩а еще реквесты я рисую когда совсем нечего делать!!!! 🐶пост с этими реквестами вечен!!✨ иногда я могу делать отдельные посты с реквестами но у них будут разные задачи(поймете если увидите)🌟спасибо за внимание 🍚
+3
РЕКВЕСТЫ ПО СКРЕЩИВАНИЮ ПЕРСОНАЖЕЙ
как же я давно хотела это сделать..Что нужно? Подписка Репост Прислать Персонажа в комментариях Кого я рисую? В этом реквесте рисую только мобианцев, фурри, антро Можно выбрать персонажей, либо Зок ёж, Либо Зои (2 версии этих персонажей скинула потому что один антро, другой мобианец) Буду присылать арты отлельно и в окошке
Лиса Зои
И да
Это был последний арт с такими ушами и хвостами
(Арт 2021 года)
Внезапно но
Сегодня я нарисовала старый Дизайн Зои , до 2021-2022 года
Когда она имела цвета Тейлза
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
