fa
Feedback
[Рест]Лисопёс существует

[Рест]Лисопёс существует

رفتن به کانال در Telegram

Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
206
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Выживаю как есть, Я наверное не буду рассказывать как прошла неделя экзаменов Всё очень плохо🥀 Но К сожалению мне придётся д
Выживаю как есть, Я наверное не буду рассказывать как прошла неделя экзаменов Всё очень плохо🥀 Но К сожалению мне придётся долго страдать до конца (На арте Сэнди Даст и Зои, поменялись одеждой)

#репост

Неожиданно нахрен для вас, но нафигачила доску любимых мною тгк🍓 Кого не добавила сюда то извините, в следующий раз добавлю,
Неожиданно нахрен для вас, но нафигачила доску любимых мною тгк🍓 Кого не добавила сюда то извините, в следующий раз добавлю, главное не расстраивайтесь так сильно🍷 А так в принципе старалась я, нервы свои вынесла на это... И я отдыхать пойду.🍓

Пока что готовлюсь и сдаю экзамены

Зои в стиле Адвенчура На этот раз теперь без референсов(саоя поза) (А мне это нравится честно говоря)
Зои в стиле Адвенчура На этот раз теперь без референсов(саоя поза) (А мне это нравится честно говоря)

#репост

Repost from N/a
Ура сделал Чуть больше 151 насобирал Увидели себя - молодцы Репост - по желанию #приветканалам
Ура сделал Чуть больше 151 насобирал Увидели себя - молодцы Репост - по желанию #приветканалам

Реквест для @Ice_Star_UwU
Реквест для @Ice_Star_UwU

Реквест для @ratman45
Реквест для @ratman45

Реквест для @Elna_official220
Реквест для @Elna_official220

С днём победы!

#репост Это прекрасно 😭😭😭😭 Я плачу😭😭😭😭

Repost from N/a
Трейд с 🦋🦋🦋Лисопес🦋🦋🦋🦋 #трейд
Трейд с 🦋🦋🦋Лисопес🦋🦋🦋🦋
#трейд

Реквест для @godofarhi
Реквест для @godofarhi

Реквест для @Artikulin12 (Да немного простенько)
Реквест для @Artikulin12 (Да немного простенько)

2020 год попытка в стиль Адвенчура Раньше Зок был светлый
2020 год попытка в стиль Адвенчура Раньше Зок был светлый

Кажется у меня получилось!!! Даааа Стиль адвенчера Да. хоть это и рисовалось по референсу но блин, перерисовка полностью всё
Кажется у меня получилось!!! Даааа Стиль адвенчера Да. хоть это и рисовалось по референсу но блин, перерисовка полностью всё равно удалась знатно как мне кажется Теперь в отличии от предыдущих годов вроде уже похоже на адвенчур, как вы считаете? (На арте Зок Прайс)

Также новые спойлеры к реквестам
+4
Также новые спойлеры к реквестам

Я умираю, поставьте мне зачёт пж
Я умираю, поставьте мне зачёт пж