[Рест]Лисопёс существует
رفتن به کانال در Telegram
Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
206
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
#ZoysFroyz_HR
Ну и дополнительно — пыталась сделать чекпоинт
Скорее, повторить то что было в Кликтиме
Вроде получилось, всё рабочее но пока что очень сырое..
Поэтому скрою под спойлер, просто потому что пока что много казусов и багов
#ZoysFroyz_HR
Вау контент
Ну
Вроде получилось сделать бонус объект по приколу(в видео было показано только 4 объекта но на самом деле их 10-ть)
Да надо бы подправить казусы, но думаю что вернусь потом
Ну и напоследок вечера — скетчик
Просто я так хочу рисовать а экзамены не дают мне отдохнуть 😭
*В комментариях без шейдинга и фильтров
#ZoysFroyz_HR
Также скетч кое чего
О чём я пока что не могу рассказать
Но надеюсь потом расскажу
(Это фон зоны)
Repost from ▄︻デ𝑻𝒉𝒆 𝒓𝒆𝒂𝒄𝒕𝒊𝒐𝒏 𝒐𝒇 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕══━一
Неожиданно нахрен для вас, но нафигачила доску любимых мною тгк🍓 Кого не добавила сюда то извините, в следующий раз добавлю, главное не расстраивайтесь так сильно🍷 А так в принципе старалась я, нервы свои вынесла на это... И я отдыхать пойду.🍓
Repost from N/a
ЛЮБИМЫЕ ТГК
Те кто сюда не попал, не расстраивайтесь! Вы тоже крутые)Repost from (Переезд)Архив
+2
ᥒᥱᥕ_ρ𐔖᥉t 𐔖ⲧ ᥈υⲃυυ
➿➿➿➿➿➿
Я усталь⭐️
Доска любимых тгк
С вас спасибо и репост💐
А я спатьки💗споки ноки
Кого забыла - извините, тг не загружает некоторых
Всё же буду потихоньку восстанавливаться
Поэтому
Мне резко захотелось нарисовать грин Хилл но ночной
Это не совсем арт, всё таки я просто поменяла полностью палитру, ну и больше глубины добавила
(Могу добавить вашего персонажа сюда по приколу:'D)
Извините что без постов
Реально
Ничего не могу поделать
У меня уже есть пересдача первая
Я уже и сама хочу порисовать но одногрупники и преподаватели меня морально давят
из князи я опустилась в грязи
(Или скорее просто усталость, ждала пока каникулы будут но даже после экзаменов начнётся ещё более сложный этап)
Но
Я буду держаться
Это временно
Это не конец света
Вы все со мной
Ну и надеюсь что я сдам экзамены так то🤨
А то я уже третий день сижу за пк делаю кое что
Repost from N/a
+1
🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🤩
На сей раз - одевашки.💊
Условия просты:
🤍Быть подписанным, репост.
🤍Терпение.
🤍Чёткий референс в коммы.
Количество не ограничиваю. Только убедительная просьба: сразу указывать цифру и какую пикчу, чтобы я не бегала и проводила оперативно розыскные работы.🍺
Не рисую: слишком сложных/людей.
+4
Также новые спойлеры к реквестам (а ещё я никак не могу дорисовать арт с Зоком)
Раз уж сегодня день тир листа то я тоже в этом поучаствую
Не судите строго
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
