fa
Feedback
[Рест]Лисопёс существует

[Рест]Лисопёс существует

رفتن به کانال در Telegram

Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
206
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
ПАтрясАюЩий реквест для @superkoreshok
ПАтрясАюЩий реквест для @superkoreshok

Реквест для @Miss_lemon_SD Мегамужик
Реквест для @Miss_lemon_SD Мегамужик

#ZoysFroyz_HR Ну и дополнительно — пыталась сделать чекпоинт Скорее, повторить то что было в Кликтиме Вроде получилось, всё рабочее но пока что очень сырое.. Поэтому скрою под спойлер, просто потому что пока что много казусов и багов

#ZoysFroyz_HR Вау контент Ну Вроде получилось сделать бонус объект по приколу(в видео было показано только 4 объекта но на самом деле их 10-ть) Да надо бы подправить казусы, но думаю что вернусь потом

Твой любимый кошмар — Изгнание Скетч
Твой любимый кошмар — Изгнание Скетч

Ну и напоследок вечера — скетчик Просто я так хочу рисовать а экзамены не дают мне отдохнуть 😭 *В комментариях без шейдинга
Ну и напоследок вечера — скетчик Просто я так хочу рисовать а экзамены не дают мне отдохнуть 😭 *В комментариях без шейдинга и фильтров

#ZoysFroyz_HR Также скетч кое чего О чём я пока что не могу рассказать Но надеюсь потом расскажу (Это фон зоны)
#ZoysFroyz_HR Также скетч кое чего О чём я пока что не могу рассказать Но надеюсь потом расскажу (Это фон зоны)

Что то я запоздало0-0 Но ладно (Не, я реально забыла)

#репост

Неожиданно нахрен для вас, но нафигачила доску любимых мною тгк🍓 Кого не добавила сюда то извините, в следующий раз добавлю,
Неожиданно нахрен для вас, но нафигачила доску любимых мною тгк🍓 Кого не добавила сюда то извините, в следующий раз добавлю, главное не расстраивайтесь так сильно🍷 А так в принципе старалась я, нервы свои вынесла на это... И я отдыхать пойду.🍓

Repost from N/a
ЛЮБИМЫЕ ТГК Те кто сюда не попал, не расстраивайтесь! Вы тоже крутые)
ЛЮБИМЫЕ ТГК Те кто сюда не попал, не расстраивайтесь! Вы тоже крутые)

ᥒᥱᥕ_ρ𐔖᥉t 𐔖ⲧ ᥈υⲃυυ ➿➿➿➿➿➿ Я усталь⭐️ Доска любимых тгк С вас спасибо и репост💐 А я спатьки💗споки ноки Кого забыла - извини
+2
ᥒᥱᥕ_ρ𐔖᥉t 𐔖ⲧ ᥈υⲃυυ ➿➿➿➿➿➿ Я усталь⭐️ Доска любимых тгк С вас спасибо и репост💐 А я спатьки💗споки ноки Кого забыла - извините, тг не загружает некоторых

*просто фон
*просто фон

Всё же буду потихоньку восстанавливаться Поэтому Мне резко захотелось нарисовать грин Хилл но ночной Это не совсем арт, всё т
Всё же буду потихоньку восстанавливаться Поэтому Мне резко захотелось нарисовать грин Хилл но ночной Это не совсем арт, всё таки я просто поменяла полностью палитру, ну и больше глубины добавила (Могу добавить вашего персонажа сюда по приколу:'D)

Извините что без постов Реально Ничего не могу поделать У меня уже есть пересдача первая Я уже и сама хочу порисовать но одногрупники и преподаватели меня морально давят из князи я опустилась в грязи (Или скорее просто усталость, ждала пока каникулы будут но даже после экзаменов начнётся ещё более сложный этап) Но Я буду держаться Это временно Это не конец света Вы все со мной Ну и надеюсь что я сдам экзамены так то🤨 А то я уже третий день сижу за пк делаю кое что

#репост

Repost from N/a
🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🤩 На сей раз - одевашки.💊 Условия просты: 🤍Быть подписанным, репост. 🤍Терпение. 🤍Чёткий референс в коммы
+1
🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🤩 На сей раз - одевашки.💊 Условия просты: 🤍Быть подписанным, репост. 🤍Терпение. 🤍Чёткий референс в коммы. Количество не ограничиваю. Только убедительная просьба: сразу указывать цифру и какую пикчу, чтобы я не бегала и проводила оперативно розыскные работы.🍺 Не рисую: слишком сложных/людей.

Также новые спойлеры к реквестам (а ещё я никак не могу дорисовать арт с Зоком)
+4
Также новые спойлеры к реквестам (а ещё я никак не могу дорисовать арт с Зоком)

Раз уж сегодня день тир листа то я тоже в этом поучаствую Не судите строго
Раз уж сегодня день тир листа то я тоже в этом поучаствую Не судите строго