fa
Feedback
Al1T1k

Al1T1k

رفتن به کانال در Telegram

Тут будут мои рисунки по 13 карт Шип: Перекуры Щп: https://t.me/alitikperedoz Тт https://www.tiktok.com/@al1t1k?_r=1&_t=ZS-955Gq9zEj0U Тамблер https://www.tumblr.com/eppoling

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
224
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
Ей не нравятся платья от Хелен
Ей не нравятся платья от Хелен

Есть реьёнок и не можешь обнимать мужа? не проблема! устрани ребёнка, и проблема решена

#перекуры #FanChildrenAu
#перекуры #FanChildrenAu

Перекуры рисуются

photo content

Repost from Mornic
"Объятия без причины"
+1
"Объятия без причины"

Хочу быть максимально переполненным/ной идеями в последний день каникул и нарисовать в таком стиле какой то запрос
Хочу быть максимально переполненным/ной идеями в последний день каникул и нарисовать в таком стиле какой то запрос

Я сейчас вне дома Какими бы родителями были перекуры?

Я в фандоме 5 лет (забыл/а что сейчас 2026) А вы?

Куромаку не любит еду где есть много продуктов и соусов вместе
Куромаку не любит еду где есть много продуктов и соусов вместе

Мне очень грустно из-за школы и у меня не получается сделать хороший рендер
Мне очень грустно из-за школы и у меня не получается сделать хороший рендер

Рисую фем клонов

#перекуры
#перекуры

Мне нужны идеи для рисования по 13 карт и зк (Не только по перекурам)

photo content
+1

sticker.webp0.20 KB

Мне 2 февраля в школу

photo content

Хэдканоню что у Куромаку и Габриеля очень хорошие отношения

Мне всегда было интересно почему клоны в сериале не ходят в домашней одежде и ходят в обуви в квартире