Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ
رفتن به کانال در Telegram
Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
1 654
مشترکین
-324 ساعت
-57 روز
+1530 روز
آرشیو پست ها
а теперь к важным новостям:
Repost from Поздняков 3.0
❗️ВСУ ударили по гражданской машине в Запорожской области, водитель и пассажир погибли
Поздняков. Подписаться
а помните как мейби бейби в 2018(?) вкинула слово «бойчик». пиздец кринжатина, согласитесь? мне кажется женщины не могут придумывать прикольные слова и всегда получается какая-то хуйня. окей допустим я не прав. тогда попробуйте вспомнить хотя бы одно прикольное слово которое было изобретено телкой. ну, какое? ааа ну пон
конкрылы ваш любимый писатель хуйня. не читал но хуйня
чутка словил радости из-за того что в моем окружении нету конкрылов (фанатов Константина Крылова)
вы меня не любите вам не меян пох
она: "наверное он опять о шлюхах своих думает"
он:"интересно а лиля брик реально кололась винтом как об этом пел валентин стрыкало или это просто рофл"
ща знаете вайб чтобы в России узаконили дуэли как при Александре III я бы с кем-то зарамсил и когда я и оппонент пришли стреляться мой секундант опоздал нарушив регламент и я бы в ту же секунду заныл "бля понятно тима даунов ладно похуй проебали"
хочу быть скуфоидным таксистом который в дороге негромко и искреннее посмеивается с шуток на юмор.фм
12 апреля. неподалеку от кремля. ночь. пасха.
в беспробудном опьянении и неистовстве провожу время с Ф. и М. последний, утратив всякое самообладание, выбросил свой паспорт и оставшиеся денежные средства.
по просьбе Ф. включил мэдкида. как оказалось, его музыка доставляет чрезвычайно приятное удовольствие.
сделали изрядное количество фотокарточек. не опубликовать ли в телеграф-канал? впрочем, не стану тешить публику срамными неблагопристойностями.
вы хотели бы чтобы я как в дореволюционные времена вёл дневник? ну чето типа:
«30 мая. был вечером у достопочтенного приятеля К. в последнее время он совсем захворал, осунулся, но всё также увлечен психоделиками и аналитической философией. а моя любовь и ненависть к малышкам всё также неистребима.»
она: "он опять о шлюхах своих наверное думает"
он: "бля а ведь во времена Российской империи женщины не брили себе пизду. ужас"
она: "он опять о шлюхах своих наверное думает"
он: "интересно а жена штефанова на его стримах сидит за кадром избитая или нет?"
люди которые пиздят файлики от документов
в прекрасной России будущего вы будете сидеть в одном лагере с либералами и чернильницами
парни которые съебали из пидорахи
а в чем смысл вашей релокации если вас ни разу не выложили в прошмандовцах русской эмиграции?
меня надо баловать если меня не баловать я начинаю баловаться сам и тормозов у меня нет
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
