fa
Feedback
Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

رفتن به کانال در Telegram

Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
1 653
مشترکین
+324 ساعت
-97 روز
+1430 روز
آرشیو پست ها
традиционные ценности говно ебучее ебучие говно для ебаный хуесосов

бля вот сколько себя помню всегда замечал что люди, которые избыточно применяют заглавные буквы, особенно когда это скотоправак пишет название этничности/расы ("Русские", "Славяне", "Германцы", "Нордиды"), то это в 100% случаев шизобумер либо если не бумер то просто душный нецелованный zero pussy национал-дегенерат

Открою Секрет: Если Не Кривляться И Не Писать Почти Каждое Ебучее Слово С Большой Буквы То Качество Поста Ничуть Не Ухудшится
Открою Секрет: Если Не Кривляться И Не Писать Почти Каждое Ебучее Слово С Большой Буквы То Качество Поста Ничуть Не Ухудшится

убермаргинал такой типа: "рашка говно посмотрите там в Новосибирске в центре города сталинский барак стоит там люди до сих пор живут" дооооо охуенно чувак. а ниче так что ты сам говорил что прогресса не существует поэтому какая нахуй разница барак там стоит или крестьянская изба и вообще как бы все относительно блять это реально надо объяснять?

женщины би лайк я попала под дождь кажется простудилась вот увидела рилс про новый классный сериал думаю заказать на вб новую зарядку для телефона кстати ты заметил что когда я смеюсь то издаю немного странные звуки у меня вчера умер попугай знаешь я так любила его вспомнила как в школе у нас продавали очень вкусную булочку таких уже не продают в общем сейчас пойду в парикмахерскую как думаешь мне пойдёт блонд?

юрий дудь не позовёт меня на интервью потому что кроме его вопросов "путин - красавчик?" и "как ты относишься к куннилингусу?" я ни на что внятно ответить не смогу

однажды я встретил парня (историка Кирилла Александрова) который знал парня (Романа Редлиха) который знал парня (генерала Власова) который знал парня (Геббельса/Гиммлера), который знал парня (Гитлера) который знал парня (Маннергейма) который знал парня (Николая II)

лайк если шкваришься об жидовок казашек и мулаток но потом женишься на целомудренной славянской василисе которая примет тебя таким какой ты есть

я знаком: с генералом Власовым - через 2 рукопожатия с Красновым, Гиммлером и Геббельсом - через 3 с Гитлером - через 4