Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ
رفتن به کانال در Telegram
Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
1 654
مشترکین
-324 ساعت
-57 روز
+1530 روز
آرشیو پست ها
ни одна порядочная женщина не пойдет не пойдет за меня замуж потому что я б/ушный/поюзанный
мне сказали что в последнее время от меня энергетически сильно ощущается тестостерон. странно ведь я всего лишь обоссался и обосрался
меня часто спрашивают почему я забросил зумерскую русь и веду только два оставшихся канала. ну смотрите в канале про литературу благодаря рекламе в тупых девчачьих книжных тгк у меня есть некоторое количество аудитории мало-мальски умных интересных малышек (а еще у них есть писи и сиси). в этом канале я получаю дофамин со своих рофлянок, радую кентов и часть малышечной аудитории которая пересылает мои посты своим подружкам в лс и в свои тупые личные малышечные тгк (без негатива, лю). а что мне дала зумерская русь? ну по сути ничего кроме аудитории ебаных даунов которые не могут выкупать посты если в них нету слова "совок"/"коммунист"/"либерахи"/"хохлы"/"чурки"
Repost from кьют-монархизм
Как вы считаете это круто?
вспомнил одну хуйню у меня есть подруга кавказской национальности она выложила фотку околооткровенную и ей какой-то ее знакомый хач написал в комментах "ясно, обрусевшая)" а она ему ответила чето типа "да на себя посмотри ты сам обрусевший вон в массажные дрочильни ходишь!!"
мне нужны белые трусы с красными сердечками
как ощущаются попытки сопротивления манипуляциям своей телки
тот факт что в России начала двадцатого века уже была целая плеяда разных жанров порнографических фотографий но при этом не было хоум видео барона Унгерна с его женой китайской принцессой многое говорит об этой_стране
когда меня надо описать но мое имя человеку неизвестно обычно говорят "ну этот который еще долбоеб"
я в лесу казнил таджика и дага
потребность пофлиртовать на работе со взрослой тетей потому что я "очень похож на ее сына🤭"
алло да привет зай да все хорошо на маник сходила масочку сделала сейчас буду манипулировать
Repost from сикрет плейс
все: жалеют что не закупились биткоинами
я: зря не купил тогда схемку ольгерда семенова..
если любимую малышку примут менты я хочу чтобы на мои письма ей в тюрьму она отвечала не текстом а просто поставила ступню на листок бумаги обвела ее карандашом и так отправила
бля нахуя он на превью вот так ебало кукурузит? зачем он это делает? ну или не он а чувак который делает ему превью поймал такой кадр. да и не только он а в целом у популярных блогеров постоянно такая хуйня. я не понимаю зачем. может в психологии есть какое-то объяснение что так типа человек более живым ощущается и это более привлекательно для кликбейта в сравнении с вариантом когда у человека стабильное ебало. ок ну тогда все понятно очередная поебень для психологически примитивных людей с неразвитым чувством эстетики которые не воспринимают кривляния как нечто эстетически отталкивающее. что ж пожалуй пойду изобью свою жену
тот самый факт что когда я рассуждаю о сложных интеллектуальных вещах у меня идеально выверенная богатая выразительная речь а когда я говорю о простых бытовых вещах у меня тупо "ээээ типа короче типа эээ с кентами там побазарили типа ээ и как бы короче телки там типа эээ"
как отнесетесь к тому если я начну употреблять в своей повседневной речи слово "добро" как синоним слова "ок"/"договорились"? типа буду по телефону пиздеть и такой "ага давай да ага ладно тогда да давай, всё, добро"
представьте ситуацию вы встречайтесь с телкой которая старше вас на два года. каковы ощущения от осознания того факта что пока вы 10 лет назад играли на своем сервере в майнкрафте она уже вливала в себя литры бухла на вписке под фараона?
а помните как князья Руси (шведский корень "roðs") Аскольд и Хельг (для славянских холопов - "Олег") хуярили Византию нагибали заставляли платить дань а потом спустя пару сотен лет славяне (от шведского "en slav" - раб) стали называть себя русскими а культуру Византии считать своей
ребят слышали короче такую тему называется русская культура (византийская религия + итальянская архитектура + французская семантика языка + немецкая наука + английская мода одеваться)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
