fa
Feedback
dear bible’s dairy:

dear bible’s dairy:

رفتن به کانال در Telegram

`,- любовно посвящено байблу вичапасу суметтикулу .. . 🎚️по вопросам о вп/рекламе в дм: @n0_aiir

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
222
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
🤩’ inst story updt: что-то мне подсказывает, что он или выходит из дома только в свой двор, или же на съемках 🌟
🤩’ inst story updt: что-то мне подсказывает, что он или выходит из дома только в свой двор, или же на съемках 🌟

“в этот день святого валентина хочу сказать всем одиноким: любите себя — и вы не будете ранены.“ ☹️

⚘️ он определенно знает, что нравится девушкам
+7
⚘️ он определенно знает, что нравится девушкам

🐈‍⬛: for you my #bsumbody 🖤 ждем дроп от нашего эмо романтика🌟
🐈‍⬛: for you my #bsumbody 🖤 ждем дроп от нашего эмо романтика🌟

HAPPY VALENTINE’S DAY !!

👁а это, собственно: реакция байбла на тизер анонса нового лака от бок 🌟 btw,, мне зашел тизер на 10/10, кто тоже ждет и собирается смотреть❔я умираю

он в эдите, don't disturb him ! и ему идет быть в нем 🛐

🕉️’ inst story updt:
🕉️’ inst story updt:

мои вы котеношные😿 не закрою ни за что ! просто зависшу от байбла, который: «редко - метко» & «личное - не публичное»

одни отписки.. .☹️ гайс, это у байбла нет контента, это не я, понимаете (( бен появлялся бы еще реже в интернете, если бы не был актером и я могу это доказать

😠 😕
😠 😕

только он и ничего больше
+1
только он и ничего больше

МАЙЛ В ТВИ🌟🌟
МАЙЛ В ТВИ🌟🌟

🕉️’ BOC twi updt: как же хорошо видеть этих бро вместе🤳 у меня слишком хорошие флэшбеки с кп((
+9
🕉️’ BOC twi updt: как же хорошо видеть этих бро вместе🤳 у меня слишком хорошие флэшбеки с кп((

+1
😇’ inst story updt: у байбла с майлом общее мероприятие !! #sfxmilebible

люблю мир его глазами
+5
люблю мир его глазами

ТАКОЙ КУШАТЕЛЬНЫЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ КОТ С КРАСНЫМ НОСОМ 😣😣
ТАКОЙ КУШАТЕЛЬНЫЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ КОТ С КРАСНЫМ НОСОМ 😣😣

🖤’ inst updt: ⛄️
+5
🖤’ inst updt: ⛄️

от меня что требуется? 😅😅
+1
от меня что требуется? 😅😅

🌟 вы знаете какую реакцию ставить))
🌟 вы знаете какую реакцию ставить))